JULIJANA: Волшебные превращения мужчины в женщину JULIJANA.RU: Волшебные превращения мужчины в женщину JULIJANA: Волшебные превращения мужчины в женщину

Ваши истории * Фото * Вопросы * Дневники * Альбомы * Знакомства * Форум * Чат

Форум julijana.ru

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26.

Тема: mashka

Лада Бойева
    Guest

М-м-м-да...
    Показ фотосессии милой девушки перерос в выяснение отношений...
    Миленькие стервочки, для этого есть на этом форуме специальный раздел для этого...

Это у них называлось раньше " выяснение отношений " . ) ) ) ) ) ) ) ) ) )

Есть тут одна из них которая мне дорогу по своей тупости и отсталости от жизни перешла это вот эта mashka , распространяющая намеренную ложь на своём сайте , касающуюся меня , которая на моё предложение встретиться и в реале выяснить кто есть кто не захотела со мной встречаться , испугалась со мной встречаться , потому что она конченная трусливая курица , и заблокировала мне доступ на своём сайтике , и начала истерично ещё больше хреначить свои намеренно лживые постики причём до того дошла в своём маразме , что фотошопит в скринах разговора двух разных людей , а именно меня и одной транссексуалки "Восточной" с сайта mtfcluba , созданного небезызвестный здесь викой - "Царство ей небесное " , вика была верущей и есть оправдание верой , которое я отстаиваю . Этот mashka вопит там у себя на сайте о своих заявлениях в полицию на всех мтфклубовских и утверждает , что " Восточная " это я . Но я и эта транссексуалка Восточная вообще никак не похожи ни по своим убеждениям , ни внешне - она на згт - на mtfclube других не бывает , и за Восток Украины - я же резко против згт и я за Запад , и внешне она раскосая брюнетка ненавидящая трансов без смены пола , я транс-девченка европейской внешности за сохранение репродуктивности трансов , и я против згт , против такого влияния на эндокринную систему , раньше и обычным женщинам прописывали гормонотерапию потом отказались , это стало часто приводить к раку груди , и я заменяю згт личными постами временами не ем , не ем и не пью - это ещё два вида более жёстких постов помимо не есть мяса и они более распространены в католичестве и протестантстве , они же помогают мне выглядеть по-женски красивей - Мф 7 : 7 " Просите , и дано будет вам . . . " , я лучше многих знаю , что трансгендерность врожденна и это не болезнь . Понимаю , эти мои убеждения сейчас для России выглядят странными и не выгодными , но я живу не совсем только сейчас , вернее не только тем что счас я живу - я верущая и я смотрю далеко в будущее - мечта от Бога - это и есть то что даёт оправдание верой - Гл 3 : 6 " Так Авраам поверил Богу и это вменилось ему в праведность " , Мф 7 : 14 " Потому что тесные ворота и узок путь ведущие в жизнь и немногие их находят . " , " I have a dream " . В общем , эта маразматичка что в оглавление этой темы перешла мне дорогу и должна за это быть жестоко наказаной - Мф 5 : 22 " А я говорю вам , что всякий гневающийся на брата своего напрасно , подлежит суду ; кто же скажет брату своему " рака " ( пустой человек ) , подлежит синедриону ( верховному судилищу ) ; а кто скажет : " безумный " , подлежит геене огненной . " - бог сын , брат и сестра это истинные верующие и в отношении нас так говорить очень опасно и духовно , и не духовно . ) ) А её параноидальное вранье в отделеных темах на её сайтике в какой-то степени антогонистичном этому - jule ( и здесь её не сильно любили ) , я перестала смотреть . Этот mashka он овца слегка охренел там , но во-первых она испугалась со мной встретиться в реале и ответить за свою гнилую намеренную ложь , поэтому я имею право её так называть , тем более этот раздел для того и предназначен , во-вторых она мне заблокировала сама доступ к своему сайту , который мне был и на хрен не нужен со своей згт-шной политикой , только из-за её лживых маразматичных постов , в-третьих я уже видела не мало того что она там " навытворяла " , думая что она там у себя на " com " являясь админом и сидя за стеклом манитора неуязвима , но она жестоко ошибается - я все помню - моя стихия вода и " вода камень точит " , правда за мной - " God save the Quinn " ) ) ) ) ) ) ) ) и эта курица за свои гадкие мелкие пакости рано или поздно ответит по крупному и жёстко попадёт .

" Эта мысль украденный цветок
    Просто рифма ей не повредит -
    Человек совсем не одинок -
    Кто-нибудь всегда за ним следит . " ) ) ) ) )

ТЫ MASHKA КОНЧЕННАЯ ЛЖИВАЯ ДЕШЕВАЯ ОВЦА И ТЫ ССАНАЯ ТРУСЛИВАЯ КУРИЦА . И Я ХАРЛИ ЗА ЭТИ СЛОВА ОТВЕЧАЮ И ЭТИ СВОИ СЛОВА С УДОВОЛЬСТВИЕМ ТЕБЕ ИХ МОГУ В ТВОЮ ТУПУЮ ЛЖИВУЮ МОРДУ СКАЗАТЬ .

СКАЖИ ГДЕ И КОГДА Я МОГУ ТЕБЯ НАЙТИ И ТЫ ЗА ВСЕ ПО ПОЛНОЙ ОТВЕТИШЬ , ТЫ , MASHKA СИСТЕМНЫЙ ЧЕРВЬ КАПАЮЩИЙСЯ В ПОМОЯХ ПРЕДОСТАВЛЕНЫХ ЭТОЙ ВЛАСТЬЮ И МЕШАЮЩАЯ СВОБОДЕ ТРАНСГЕНДЕРОВ В ЭТОЙ СТРАНЕ .

" А колобок будет съеден лисой " , к слову сказать не одна я эту mashka в асфальт закатать хочу , все мтфклубовские её презирают настолько что даже ненавидят и тех кто с ней хоть как-то общается , ) ) ) ) ) ) ) ) , эта тупая старая маразматичная обезъяна со своей " пальмы " , перейдя на "com" , и посчитав себя недосягаемой по типу "далекой звезды" в них тоже калом своим кидалась , ) ) ) , на трансвестит. ру для неё похожая ситуация .
    Нельзя выдавать заранее ложную информацию оправдывая это тем , что вот ты посчитала этих людей и этого человека плохими , и также нельзя и тогда когда тебя кто-то задел - разбирайся именно с тем с кем у тебя проблемы , а если не можешь то закройся и не воняй , другие не обязаны из-за твоей личной неприязни к кому-либо впитывать твоё говно вранье - " Не солги на ближнего своего " - вот именно ближним своим она там много времеми врет уже и до фотошопа опустилась .

" I have a dream "

" Love and the loyalty "
    Последний раз редактировалось Харли Квинн; 12.03.2019 в 15:56.

Я Западная . ) Правда эта тварь mashka новую ложь может уже у себя там обо мне вытворить , но эти все её фейки давно на её сайте висят и кто помнит , что она уже несла и когда она новый свой фейк там вытворит всем будет понятно , что она лживая гнида и она шакал трусливый . Наплевать ей в лицо надо за все её фейковые пакости эти злонамеренные мелкие .

Последний раз редактировалось Харли Квинн; 03.01.2019 в 22:54.

Последний раз редактировалось Харли Квинн; 03.01.2019 в 23:24.

Я Харли

xjEqi5FGrpM.jpg
    Последний раз редактировалось Харли Квинн; 04.01.2019 в 09:22.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123