JULIJANA: Волшебные превращения мужчины в женщину JULIJANA.RU: Волшебные превращения мужчины в женщину JULIJANA: Волшебные превращения мужчины в женщину

Ваши истории * Фото * Вопросы * Дневники * Альбомы * Знакомства * Форум * Чат

Форум julijana.ru

Показано с 1 по 8 из 8.

Тема: Пожалуйста , подскажите ...

Светланка85
    Guest

По умолчанию Спасибо всем, кто попытался помочь мне .

Спасибо всем, кто попытался помочь мне .
    Последний раз редактировалось Светланка85; 26.09.2009 в 10:50.

Elena B.
    Guest

Светочка, сначала, нужно разобраться в себе, а не смешивать всё в кучу. Ты пишешь, что ты мальчик, но тебе нравится быть девочкой. А может ты просто необычная девочка, как и все мы? Важно, кем ты себя считаешь и с какого возраста. Если ты считаешь себя девочкой, то не обращай внимания на свою внешность. Возможно, что у тебя женский мозг, а это значит что ты не смотря ни на что женщина. Если ты себя считаешь мальчиком, то у тебя мужской мозг и эти все "развлечения" временны и скоро пройдут, постарайся поменьше делать глупостей, нам потом спасибо скажешь. Я сама с 84 года, у меня никогда не было ни секса ни любви и я совсем не жалею об этом.

laili
    Guest

Можно подумать, от этих классификаций пройдёт тоска и исчезнет желание. Тут уж если влип в свою женственность, то просто так не вылипнешь, а женственность, она такая штука, просится наружу и жаждет хотя бы устных мужских восторгов и одобрений.

Светик, чтоб не наломать дров, начинай постепенно. Отфоткайся как-нибудь и забацай анкетку на какой-нибудь сайт знакомств. Сначала потренируешься "быть девушкой" в виртуальном общении. И поймёшь, что большинство "тебя хотящих" будут откровенные пи...сы, которые искали парня, а тут наткнулись на парня в женской одежде. (кстати, как раз далеко не всем гомосексуалистам это нравится, ну тем проще для нас). Научишься грубые и прямолинейные предложения ("как насчёт секса?"; "у тебя член сколько см?"; "ты сперму глотаешь?" и пр.х.) выносить за скобки, то есть посылать таких деятелей сразу и от ворот.

Но будут попадаться и вполне галантные личности, вежливые и даже говорящие комплименты. Посмотришь, твоё это или не твоё, заставляют ли замирать сердечко ласковые слова. Конечно, им всем тоже нужно от "девушки" только одно, но так это и в обычном случае от генетической девочки тоже. Но какая-то доля романтики будет. И так на каждом этапе, от аськи к встрече, от встречи к минету и прочим нежностям и т.д. Не кидайся в омут.

Ещё такая фигня: нужно уметь быть переборчивой, мужчина должен по-настоящему нравится. Нельзя переносить мужские привычки, когда парням (при известном допуске) в принципе нравятся все девушки, какую не подавай (особенно под пиво ). Девушки же просто так в объятия не кидаются. И симпатия у них устанавливается либо постепенно, либо редко (когда мужчина именно ей симпатичен)

Феникс
    Guest

Ничего не понял с первого поста, действительно всё в куче )
    Хоть бы возраст указывали.

Марианна
    Guest

Как лучше приготовиться, в какой позе и т.д.
    *то, наверное, на гей-сайтах лучше спрашивать. Они лучше знают.

Юля Данежжэ
    Guest

Мне кажется, Лайли сгущает краски. У меня куча поклонников, и из них лишь несколько геев и би. А большинство обычные гетеросексуалы, нормальные мужчины. Понятное дело, у мужчин мысли рождаются в нижней голове, но большинство просто лапочки. Хотя я люблю мужчину, пожелавшего остаться хорошим другом. Я его не виню, он профессиональный вор, у него своя жизнь. И действительно, так приятно слышать от мужчин комплименты. Одна беда- большинство из них младше меня на 15-20 лет. Сайт, где я нашла их- wap.spaces.ru. Заходи туда, не пожалеешь.

laili
    Guest

Юлечка, ты в фулл-тайме живёшь и открыто?
    Тогда, конечно, мир для тебя выглядит немножко совсем по-другому

Светланка85
    Guest

Спасибо всем, кто попытался помочь мне .
    Последний раз редактировалось Светланка85; 26.09.2009 в 10:52. Причина: Спасибо всем, кто попытался помочь мне .