JULIJANA: Волшебные превращения мужчины в женщину JULIJANA.RU: Волшебные превращения мужчины в женщину JULIJANA: Волшебные превращения мужчины в женщину

Ваши истории * Фото * Вопросы * Дневники * Альбомы * Знакомства * Форум * Чат

Форум julijana.ru

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12.

Тема: Анальный оргазм

MarinochkaTS
    Guest

По умолчанию Анальный оргазм

Девочки приветик всем я тут новенькая скажите кто реально получает оргазм от своей попки.Я реально кончаю в попку с первого раза как отдалась
    Последний раз редактировалось MarinochkaTS; 23.04.2009 в 15:17.

Lariska
    Guest

Я тоже, мне понравилось только я была одна

Анна Светлова
    Guest

Цитата Сообщение от MarinochkaTS Посмотреть сообщение
    Девочки приветик всем я тут новенькая скажите кто реально получает оргазм от своей попки.Я реально кончаю в попку с первого раза как отдалась
    Любовь в попку - это волшебство, нежные космические чувства, полёт, раскрытие всего женского, что есть внутри. Надо чаще практиковать, согласны, девочки?

Лада Бойева
    Guest

За некоторые годы познания анального секса с мужчиной, я дошла до той точки, что могу кончать при слегка вобужденном своем члене.
    Я не знаю - действие ли это курса гормонотерапии или просто желание быть девушкой, но появилась одна интересная особенность. Перед самим анальным сексом, уже при предварительных ласках, моя дырочка становится обильно влажной. Иногда даже смазку использовать не приходится...

Lariska
    Guest

Цитата Сообщение от Лада Бойева Посмотреть сообщение
    За некоторые годы познания анального секса с мужчиной, я дошла до той точки, что могу кончать при слегка вобужденном своем члене.
    Я не знаю - действие ли это курса гормонотерапии или просто желание быть девушкой, но появилась одна интересная особенность. Перед самим анальным сексом, уже при предварительных ласках, моя дырочка становится обильно влажной. Иногда даже смазку использовать не приходится...
    Странно от чего это, но зато классно как у наст. женщины киска!!!

solleks
    Guest

Цитата Сообщение от Анна Светлова Посмотреть сообщение
    Любовь в попку - это волшебство, нежные космические чувства, полёт, раскрытие всего женского, что есть внутри. Надо чаще практиковать, согласны, девочки?
    Целиком и полностью Только получается он не у всех с первого или второго раза. Тут как у настоящих женщин - многое зависит от партнера или партнерши. Не опускайте руки (и попу ). Пробуйте вибраторы, имитаторы. Надо себя изучить - длина, толщина, ритм. Клизма и обильная смазка обязательны.

solleks
    Guest

Цитата Сообщение от Лада Бойева Посмотреть сообщение
    К сожалению не все так талантливы как Вы Лада Может попасться сексуально неграмотный партнер. "Одно неверное движение" и будет большой геморрой

Лада Бойева
    Guest

Цитата Сообщение от solleks Посмотреть сообщение
    К сожалению не все так талантливы как Вы Лада Может попасться сексуально неграмотный партнер. "Одно неверное движение" и будет большой геморрой
    Ну так и мужчин нужно выбирать обходительных.
    Если он неаккуратен с девушками, то он также будет неаккуратен и с транси.
    Может мне просто повезло, но мой первый мужчина был очень нежен и аккуратен...

Member

Думаю , любая Девушка- транси однажды решится испытать любовь в попку .
    Это естественно , наша женская натура не может пройти мимо такой нежности , которым является анальный оргазм .
    ..................................................
    Мне очень понравилось ..., я тоже была одна

Девочки, только не спешите перед каждым актом клизму делать ! Это может плохо кончиться - вы вымываете микрофлору этой части кишечника. Достаточно просто покакать перед этим - и ничего там не будет. Прямая кишка при этом очищается полностью.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя