JULIJANA: Волшебные превращения мужчины в женщину JULIJANA.RU: Волшебные превращения мужчины в женщину JULIJANA: Волшебные превращения мужчины в женщину

Ваши истории * Фото * Вопросы * Дневники * Альбомы * Знакомства * Форум * Чат

Форум julijana.ru

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 67.

Тема: Месть

Валечка Кузнецова
    Guest

По умолчанию Месть

У меня вот какой вопрос появился... А может эта страсть к переодеваниям возникает из за недостатка внимания со стороны женщин? Например... мной девушки никогда не интересовались, никогда не дрались из-за меня, для них как друг или подружка. Секс был у меня всего 1 раз в жизни, а все остальное время мастурбирую... и представляю себя девушкой...

Аня Е.
    Guest

По умолчанию Re: Месть

Что ж, подобные причины возникновения тяги к переодеванию не исключены, хотя... это ещё может быть и сугубо материнское воспитание, или что-нибудь в таком же духе. Сложно сказать, скорее всего здесь действует целая группа каких-нибудь (возможно в разных случаях повторяющихся у разных людей) факторов. По крайней мере у меня, да и, как можно заметить, почитав обсуждения, не только у меня, тяга к переодеванию с появлением девушки (жены, подруги, и т.д.) не только не исчезает, но порою даже усиливается.
    По своему опыту знаю - много зависит от того, как сам это воспринимаешь, нет хорошего или плохого, и если есть тяга к переодеванию - значит она нужна именно тебе, значит это часть твоей личности, а не просто жажда какой-то абсурдной, бесполезной по своей сути мести.

Lanochka
    Guest

Валечка, ты для женщин лишь подружка, им нравятся усатые бородатые мужики

Аня Е.
    Guest

Кстати да, Валечка, нужно решить для себя, чего ты хочешь - быть в руках "усатого бородатого мужика", или обнимать и любить девушку, быть её мужчиной, но при этом чтобы она понимала тебя?

Валечка Кузнецова
    Guest

Цитата Сообщение от Аня Е.
    Кстати да, Валечка, нужно решить для себя, чего ты хочешь - быть в руках "усатого бородатого мужика", или обнимать и любить девушку, быть её мужчиной, но при этом чтобы она понимала тебя?
    Скорее всего второе, т.к я точно не TS, хотя кто знает... кто знает... время расставит все на свои места...

Аня Е.
    Guest

*то точно, у меня по крайней мере так и получилось. Лет в 17-18 всерьёз думала об операции, а потом сконцентрировалась на учёбе и эти мысли как-то сами на второй план отошли. Потом появилась девушка, которая принимала этот мой "пунктик", даже фотографировала меня, потом период, когда не мог этим заниматься в открытую, потому что тогдашней подруге это не нравилось. Она говорила, что мужик с бритыми ногами - это не мужик (ну что поделаешь, глупая. *имляне так полностью с тела волосы удаляли, чтобы не быть похожими на варваров, но от этого же они не становились меньше мужчинами). Зато теперь всё отлично, у меня есть любимая девушка, с которой я проучился в универе 5 лет и только после него мы друг друга увидели, она меня понимает, ей самой нравится, когда я переодеваюсь, она говорит, что это очень откровенно. И это настоящее счастье - чувствовать себя её мужчиной, но при этом мочь не только брать, но и отдаваться ей (это, если что, я про страпон). Короче... к чему вся эта тирада... если хочешь быть мужчиной для женщин, то найди свои сильные стороны - ум, эрудиция, юмор, не всем же от Богов достались внешность и красота соблазнителя. А то что тебе нравится переодеваться - это здорово. Я уверена, ты найдешь девушку, которая тебя поймёт, и у вас будет много такого, чего нет у обычных пар, море необычных сексуальных и, в первую очередь, эмоциональных ощущений. *то очень сближает

Валечка Кузнецова
    Guest

я даже не знаю... мне то в обычном так сказать амплуа... не везет с девушками... а они то ждут... от тебя... что ты будешь весь такой уверенный в себе... будешь щитом для нее. а потом окажется... что ты "баба".
    ведь если я сближусь с девушкой... мне не захочется ее терять... кто знает.. понимающая она окажется или нет. все девушки, с которыми я знакомилась узнавая меня поближе в итоге уходили, говоря - давай останемся друзьями, или я не та, которая тебе нужна, типа я плохая.
    у меня нет той искорки в глазах, что заставляет трепетать девушек... некоторые девушки говорят что вон у того парня дьявольские глазки... и тут же хотят его (можно так сказать образно) я же... не такая... скромность и отсутствие наглости... мое наказание. Глаза хотят, а руки не могут взять.

Аня Е.
    Guest

Поверь мне - скромность и отсутствие наглости - это скорее плюсы, чем минусы. Может ты действительно ищешь среди "не тех" девушек"? Я не могу себя назвать наглой, а к уверенности в себе я шла долгим и извилистым путём. С первой своей девушкой я познакомилась через интернет и мы сначала очень долго переписывались, а только потом, когда поняли, что нам интересно друг с другом, встретились - и тут уже не важно было, как я выгляжу, ведь она знала, что у меня внутри. А открылось ей как-то само - где-то в шутку примерить её вещь, где-то в разговоре намекнуть, а потом уже и всё сказал. Правда до конца она меня так и не поняла, но хотя бы приняла, даже не знаю, кто из нас больше этого стеснялся самое главное, что я для себя решила - не останавливаться на достигнутом. "Главное не оправдываться перед другими за то, что нравится мне!" - сказала как-то я себе и иду с этим лозунгом до сих пор по жизни. Тем более переодевание - это не алкоголизм, не наркомания, оно не приносит никому вреда и не заставляет окружающих страдать (они могут страдать только в одном случае - если в плену собственных комплексов "нормальности" и считают, что ты "ненормальная". Но понятие нормальности очень размыто).
    А огонёк в глазах... мужчина определяется не огоньком в глазах - если увидев какой-то там огонёк девушка сразу начинает хотеть, то это, прости за выражение, просто похотливая шлюха. Мужчина выполняет обещания, помогает и поддерживает и тогда уже не важно, во что он одет.
    Если есть возможность - посмотри два фильма "Чумовые боты" и "Вонг Фу, с благодарностью за всё от Джулии Ньюмар" Они мне очень помогли в своё время прийти к выводу, что даже в кружевных чулках,мини юбочке и накрашенной по полной программе я могу быть гораздо большим мужчиной, чем многие так называемые "настоящие мужики". В наше время мужчины мельчают, и не надо задаваться вопросом, от чего я не Шварценнегер и почему у меня нет огонька в глазах. Хочешь быть победителем - будь им. Если хочешь поподробней пообщаться на эту тему - пиши в личку )))
    Вот кстати ссылка на замечательный сайт с фильмами по Тv тематике, где можно скачать и вышеуказанные мной фильмы - http://www.transgender.ru

Юля Данежжэ
    Guest

Валя, реши для себя, действительно ли тебе нравятся женщины? Мне было страшно признать, что меня больше интересуют мужчины, хотя я би. Но у меня были уважительные причины: село, христианская семья, советское время, когда даже секса не было. :-)

Валечка Кузнецова
    Guest

Цитата Сообщение от Юля Данежжэ
    Валя, реши для себя, действительно ли тебе нравятся женщины? Мне было страшно признать, что меня больше интересуют мужчины, хотя я би. Но у меня были уважительные причины: село, христианская семья, советское время, когда даже секса не было. :-)
    Да, девушки мне нравятся, если вижу сексуальную девушку, то мой сюрпризик дает о себе знать. в последнее время же... когда переодеваюсь, иногда возникают мысли о том, чтобы меня поимели... я даже пальчики в попку засовываю... когда мастурбирую, в прошлом году купила себе анальные шарики, сейчас думаю о вибраторе.. до шариков я засовывала себе в попку шариковые ручки )
    я хожу в бассейн и сегодня в душевой (сегодня ходила первый раз в этом году) смотрела на члены парней совсем по другому... кстати я стесняюсь быть голенькой перед посторонними парнями. на счет девушек не знаю, не была... в женской раздевалке...
    Видимо это все фантазии.... на фоне сексуального возбуждения, потому что когда я кончаю... мне об этом противно думать..

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя