JULIJANA: Волшебные превращения мужчины в женщину JULIJANA.RU: Волшебные превращения мужчины в женщину JULIJANA: Волшебные превращения мужчины в женщину

Ваши истории * Фото * Вопросы * Дневники * Альбомы * Знакомства * Форум * Чат

Форум julijana.ru

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 67 из 67.

Тема: Месть

Мария Простенко
    Guest

По умолчанию Re: Месть

Класс! Супер-класс!

Семён Петрович Алиансов
    Guest

Цитата Сообщение от Валечка Кузнецова
    У меня вот какой вопрос появился... А может эта страсть к переодеваниям возникает из за недостатка внимания со стороны женщин? Например... мной девушки никогда не интересовались, никогда не дрались из-за меня, для них как друг или подружка. Секс был у меня всего 1 раз в жизни, а все остальное время мастурбирую... и представляю себя девушкой...
    Попробуй по другому взглянуть на ситуацию. У тебя низкий уровень тостестерона, девушки подсознательно это чувствуют и не воспринимают тебя как сцуко-мага-мачо. И само-собой что ты чувствуешь себя иногда девушкой. Можешь проверить свой уровень гормонов...

laili
    Guest

Цитата Сообщение от Семён Петрович Алиансов
    Попробуй по другому взглянуть на ситуацию. У тебя низкий уровень тостестерона, девушки подсознательно это чувствуют и не воспринимают тебя как ***-мага-мачо. И само-собой что ты чувствуешь себя иногда девушкой. Можешь проверить свой уровень гормонов...
    *то как чувствуют? По запаху или по косвенным признакам? Если последнее, то над этим можно работать и какой-никакой мужицкий образ на себя напустить можно при старании и желании.

Хм, не знаю, мне тоже в ранней юности приходила идея (точнее это называется "рационализация" собственного поведения, т.е. попытки задним числом его разумно мотивировать) о мести, только я на ней не особенно зацикливался.

Я особым успехом у лиц противоположного пола не пользовался, и никто на шею мне не вешался... Хотя, блин, :чухаю голову: пара-тройка всё же вешалась... Длительных отношений у меня завязывать никогда не получалось... Хотя, ёлки-палки, как-то полтора года в гражданском браке прожил же... "Мачизма" я лишен и от моего взгляда девки не падают... Хотя, вот ведь ё-моё, одна моя девушка признавалась, что у меня взгляд такой, что спиной можно почувствовать (впрочем, это, может, просто белоглазые русские так реагируют на чёрные глаза; в любом случае толком пользоваться этим я не умею)

В общем, наверняка вокруг Валечки полно девушек, которые в случае чего были бы с ним вполне не прочь, а некоторые, возможно, были/суть в него влюблены. Просто он, может,
    а) не может это различить и распознать
    б) входит в ступор, тормозит и не даёт ход развитию отношений сам

У меня такая же фигня была, с возрастом прошла, но не могу сказать, что совсем...

laili
    Guest

Кстати, если уж заговорили об уровне тестостерона.
    Хотелось бы спросить старших подруг. Как у вас с растительностью на темечке?

Лада Бойева
    Guest

Цитата Сообщение от Валечка Кузнецова Посмотреть сообщение
    У меня вот какой вопрос появился... А может эта страсть к переодеваниям возникает из за недостатка внимания со стороны женщин? Например... мной девушки никогда не интересовались, никогда не дрались из-за меня, для них как друг или подружка. Секс был у меня всего 1 раз в жизни, а все остальное время мастурбирую... и представляю себя девушкой...
    Ничего подобного...
    Я и в школные годы и в студентчестве и сейчас не испытываю дифицита женского внимания... А некоторые, когда узнают, что я транси - еще больше заводятся и хотят секса, как "девочки". Правда я сама люблю мужчин.
    Я поняла, что если я и в мужском образе добилась немалого (я руководитель отдела информационных технологий), то и в образе девушки я не просто мужик в женских шмотках, я стараюсь быть полноценной девушкой в образе.
    Отсутствие внимания к человеку со стороны мужчин/женщин не компенсируется путем изменения себя в девушку. Вначале измени себя с мужской стороны. Тогда увидишь, как легко стать девушкой и обратить на себя внимание уже, как девушка.
    Не отчаивайся. Действуй. Ведь и среди девушек успеха добиваются только настоящие стервы...

Валечка Кузнецова
    Guest

По умолчанию Я вернулась! =))

После... почти 10 месячного молчания... я снова тут.... за это время произошло много чего... в феврале я наконец-то начала встречаться с девушкой... с которой у меня были самые длинные отношения - примерно 7 месяцев. Но в начале сентября... мы расстались... мотивировала тем, что я не развиваю отношения...
    познакомилась с ней через инет, потом встретились.. завязалось общение.. потом произошел первый поцелуй.. мы встречались... но активного интереса у нее ко мне не было... я пыталась перейти к сексу.. но не получалось, в общем не буду все тут расписывать, а скажу.. что я пришла к выводу... что вначале у нее был интерес, она пробовала "новое, свежее" мясо... а потом прочувствовала.. что я не решительный... и "свернула лавочку"... в итоге... 7 месяцев... провстречались... и без секса...
    Кстати, в этот период у меня исчезла тяга к переодеваниям... перестала заглядывать на этот форум... меня возбуждали объятия с ней.. поцелуи... но сейчас когда я не с ней... у меня вновь просыпается девочка.. я это чувствую... желания заводить какие-то отношения сейчас нету... хочу ее обратно... а она нет...

Aleksa A.
    Guest

Цитата Сообщение от Mary Ann Посмотреть сообщение
    Согласна. "Присцилла" куда сильнее, чем "Чумовые боты". Не скажу, что она совсем лишена наивности, но куда более жизненна. Но самое сильное впечтление на меня произвела "Трансамерика". Кто не видел - советую посмотреть.
    Еще настоятельно рекомендую фильм (Педро Альмодовара ) о женщинах во всех смыслах "Все о моей матери", - просто потрясающее произведение!!!

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567