JULIJANA: Волшебные превращения мужчины в женщину JULIJANA.RU: Волшебные превращения мужчины в женщину JULIJANA: Волшебные превращения мужчины в женщину

Ваши истории * Фото * Вопросы * Дневники * Альбомы * Знакомства * Форум * Чат

Форум julijana.ru

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 67.

Тема: Месть

Martina
    Guest

По умолчанию Re: Месть

Ага, презирать то презирают, больше на словах, а сами западают на таких и тащатся.
    Как и мужчины - презирают блондинок а-ля Барби, а самих как магнитом тянет

Martina
    Guest

"...........Валечка, тебе нужно стать раскованнее, перестать бояться себя, и многое станет на свои места............."

*то точно. Согласна

Валечка Кузнецова
    Guest

Цитата Сообщение от Юля Данежжэ
    Валечка, тебе нужно стать раскованнее, перестать бояться себя, и многое станет на свои места. И еще одно. Большинство женщин презирает качков, у которых 'даже мозг накачан'.
    Что есть... "перестать бояться себя" в какой контексте это понимать? =)) я если честно.. не поняла...

Martina
    Guest

В смысле не боятся своих желаний, их проявления,в первую очередь считать себя совершенно нормальным человеком и не стесняться в первую очередь себя и в чём то других. Чтобы себя преподносить так как ты хочешь, неважно - мужчине ли, женщине, нужна изрядная доля смелости и самоуверенности.
    Я кстати, тоже в бассейне в душевой рассматриваю члены парней с любопытством, правда так, чтобы уж не совсем нахально рассматривать и когда мастурбирую всегда их вспоминаю и представляю себя девушкой, которой владеет мужчина. Мне так нравится. Когда вижу красивых и сексуальных девушек, возбуждаюсь, но почему то больше представляя себя на их месте. *аньше тоже после оргазма какое то чувство стыда было, даже потом переодевалась обратно во всё мужское. Потом прошло. Остаётся только чувство глубокого или не очень удовлетворения. Мужского белья практически не ношу уже много лет, только женское и днём и ночью. Мне оно не только больше нравится, оно меня ещё и возбуждает здорово, да и удобнее в нём. Ну вот так. Я многих своих друзей и подруг приучила к мастурбации и сексуальным игрушкам. Многие даже сами перед собой стеснялись. А потом ничего. Вошли во вкус. Всё это так затягивает и открывает много спящих в глубине души чувств, подвигает на дальнейшие эксперименты. Главное не бояться, что тебя не поймут, с чувством собственного достоинства преподносить себя как сам собой разумеющийся и правильный факт. Ты же как и многие в этот форум пишешь, чтобы убедиться, что ты не одна, что есть другие такие же как ты, что ты нормальный человек с нормальными и широко распространёнными увлечениями. То есть получить поддержку, набраться смелости и кой каких знаний и послушать советы. Пообщаться наконец. Судя по всему в реале у тебя нет возможности ещё реализовать себя и свои пристрастия полностью, до удовлетворения.

Юля Данежжэ
    Guest

:Чмак :чмак :чмак Марго, у меня такое впечатление, что ты самая мудрая часть вселенной, ее мозг. Я могла бы тебе отдаться, не считая, что изменяю своему любимому, ведь ты просто завораживаешь своей мудростью. Такое впечатление, как будто ты изучала человека не меньше тысячи лет. :лесби

Martina
    Guest

О_о *то ты мне????

Martina
    Guest

Я уж старая и наверное некрасивая, мне 40 лет
    Вот видишь, всё руки не доходят свои фотки выложить
    За столько времени даже макияж и то не научилась делать нормально - обычно так, глазки немного, губки и вперёд
    Всё спешка вечно

Lisa Black
    Guest

Цитата Сообщение от Аня Е.
    Если есть возможность - посмотри два фильма "Чумовые боты" и "Вонг Фу, с благодарностью за всё от Джулии Ньюмар"
    Ну тогда уж позвольте порекомендовать - "Приключения Присциллы - Королевы пустыни" (The Adventures Of Priscilla Queen Of Desert)
    [img width=300 height=297]http://www.soundtrackcollector.com/images/cd/large/Priscilla_516%20937.jpg[/img]
    Мне он показался куда сильнее, чем "Джулия".

Mary Ann
    Guest

Согласна. "Присцилла" куда сильнее, чем "Чумовые боты". Не скажу, что она совсем лишена наивности, но куда более жизненна. Но самое сильное впечтление на меня произвела "Трансамерика". Кто не видел - советую посмотреть.

Lisa Black
    Guest

Спасибо большое! Даже не слышала о таком. Сейчас скачаю и посмотрю. СПАСИБО!!!!

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя