JULIJANA: Волшебные превращения мужчины в женщину JULIJANA.RU: Волшебные превращения мужчины в женщину JULIJANA: Волшебные превращения мужчины в женщину

Ваши истории * Фото * Вопросы * Дневники * Альбомы * Знакомства * Форум * Чат

Форум julijana.ru

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 67.

Тема: Месть

Espera
    Guest

По умолчанию Re: Месть

Видимо это все фантазии.... на фоне сексуального возбуждения, потому что когда я кончаю... мне об этом противно думать..
    [/quote]

У меня точно так же было. Но вот мне стукнуло 50 лет...Я - трансвестит "со стажем", разведённый, отец взрослого ребёнка...и подумал(а): доколе мне только фантазировать?! Жизнь неуклонно идёт к закату, чего мне бояться или стесняться? И вот прошлым летом я принялась (как женщина-транс) активно встречаться с мужчинами, реализуя эти самые фантазии. Было здорово! Я чувствую себя молодой и привлекательной женщиной. Всем, кто был со мною (они знают), привет и нежный поцелуй.....
    Вложения Вложения
    • Тип файла: (34.7 Кб, 128 просмотров)

Mara
    Guest

Цитата Сообщение от Валечка Кузнецова
    У меня вот какой вопрос появился... А может эта страсть к переодеваниям возникает из за недостатка внимания со стороны женщин? Например... мной девушки никогда не интересовались, никогда не дрались из-за меня, для них как друг или подружка. Секс был у меня всего 1 раз в жизни, а все остальное время мастурбирую... и представляю себя девушкой...
    От недостатка женского внимания этого быть не может. Мне девок всегда хватало. Причем, с 16 по 21 год я был черезчур скромным и крайне робким. Инициатором всех свиданий и остального (поначалу) были они. Потом, я к ним привыкал. Тут стоит честно сказать, что с внешностью мне повезло... Вот... а чувствовать себя не в "том" теле я начал лет с 6. Кстати, все тесты, которые я проходил (беря их в интернете), как один говорили о моей транссексуальности. Поэтому, я считаю явление ТС генетическим, а не социальным.
    НО!
    Менять свою жизнь я не решался. А хотелось... Все из-за жадности... Не смогу я будучи женщиной столько зарабатывать... Это во-первых. А во-вторых, уже есть жена, ребенок. Тут уже я лицо статусное...

Валечка Кузнецова
    Guest

Менять свою жизнь я не решался. А хотелось... Все из-за жадности... Не смогу я будучи женщиной столько зарабатывать... Это во-первых. А во-вторых, уже есть жена, ребенок. Тут уже я лицо статусное...
    Сколько тебе лет на момент принятия решения о полном принятии новой роли, на столько твой статус и откидывает назад...

Senior Member

По поводу анальных шариков, вибраторов и тому подобного. Валечка - это всё нормально, я не чувствую себя хуже от того, что получаю при помощи страпона удовольствие, да, мне нравится мужской половой орган и я считаю его (чисто по женски) очень красивым. В моих фантазиях тоже порой бывают мужчины, но это только фантазии, в реальности меня к мужчинам не тянет. Опережая высказывания "а ты пробовала? попробуй, может понравится" скажу - пробовала, ноль эмоций, даже когда тебе мастурбируют... удовольствия ноль... мне нравится переодеваться потому что я люблю женственное, красивое, утончённое, а к грубому, мужскому, "усатому и бородатому" я отношусь самым непосредственным образом, мне его достаточно по утрам и вечерам в зеркале, днём на работе и т.д. и т.п. И при всём при этом мне отнюдь не хочется, чтобы какой-нибудь мужик пристраивался ко мне и лапал, мне нравятся ласки моей девушки, которая вполне в нужной мне мере может быть грубой или ласковой.
    Да, кстати, по поводу "противно думать, когда кончаю" - у меня тоже так было, потому что неприятно было от мысли, что, возможно, я гей. Вероятно, у тебя так же получается.

GB
    Guest

Видимо у всех так, когда кончишь начинаешь жалеть, зачем ты всё это делаешь, нафига ведёшь себя как баба ? Но потом всё снова и снова повторяется, хочется опять переодеться и получить член в попку...
    Многие трансы по ориентации БИ, или ГЕТЕРО, но не геи. Поэтому и не хочется многим быть с мужчиной. И мне тоже. Но при этом всё равно хочется в сексе быть в роли пассивной женщины, которую имеют членом. Когда трахаешь себя искусственным членом это не воспринимается как мужской член, и не ощущаешь себя геем. Ощущаешь себя женщиной с вибратором ! А это так сексуально ...

Senior Member

GB +1

Martina
    Guest

Тяга к переодеванию, по моему мнению, это лишь своего рода индикатор неких психологических процессов, происходящих в душе (сознании,подсознании). Так что это может быть всё что угодно, разнообразие велико. И некие варианты мести на мой взгляд тоже могут иметь место. Тут Аня права, очень много разных факторов, но если это есть то придётся с этим жить. А чтобы жить хорошо, нужно как то определиться со своими ощущениями, изучить их, проверить как то на экспериментах, в реальной обстановке. Но это не сразу удаётся, иногда на это уходят месяцы и годы, процесс прогрессирует а время для чего то кардинального может быть уже упущено. Но всё равно не стоит очень торопиться. Нужен опыт, на основе которого можно для себя решить, что нравится и к чему тянет больше. Нужно время, чтобы избавиться от стереотипов мышления, это тоже не сразу. Сегодня одно нравится, завтра может быть другое. Всё меняется.
    Это не зависит ни от воспитания ни от количества девушек, ни от наличия жены и т.п. Меня например всегда в сексуальном плане привлекали только женщины, а к мужчинам не тянет, хотя часто ловлю себя на мысли, что оцениваю мужчин с точки зрения женщины, Мне в равной степени нравятся и обнажённые женщины и обнажённые мужчины и вид мужского члена мне нравится и возбуждает моё женское начало. Но больше на уровне фантазий как то. И при этом давно поняла, что если достойный в моём понимании мужчина меня захочет и будет соблазнять я не устою. И никогда я не испытывала по этому поводу никаких комплексов, не навешивала на себя ярлыков, всегда принимала себя такой как есть, спокойно, без страхов и стыда. Может с детства воспитание такое свободное было. Пробовала всякое, изучала, думала. Теперь можно сказать, для себя я на данном этапе своей жизни всё решила и все точки над и поставила и живу в соответствии с этим. Секс это очень важная часть жизни, подарок Богов. Он очень многогранен и разнообразен. Он есть. Это факт. И надо сказать, очень приятный. Из-за этого хочется жить и получать от этого удовольствие. Поэтому, девочки, давайте и дальше искать, думать, осмысливать, общаться ( что мы тут собственно и делаем), эксперементировать, чтобы всё вставало на свои места, как то менять ситуацию, в которой находимся, чтобы не быть её заложницей. Вон, Espera то сколько времени потратила, чтобы понять, что надо действовать.

Senior Member

Да, действительно, надо действовать, а не сидеть сложа руки. Как говорится, флаг нам в... флаг у нас есть, а вот что с ним делать, пусть каждая из нас сама решает.

Лиля
    Guest

Цитата Сообщение от Martina
    Секс это очень важная часть жизни, подарок Богов.
    Лучшее определение секса, которое я когда-либо слышала! +100500

Юля Данежжэ
    Guest

Валечка, тебе нужно стать раскованнее, перестать бояться себя, и многое станет на свои места. И еще одно. Большинство женщин презирает качков, у которых 'даже мозг накачан'.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя