JULIJANA: Волшебные превращения мужчины в женщину JULIJANA.RU: Волшебные превращения мужчины в женщину JULIJANA: Волшебные превращения мужчины в женщину

Ваши истории * Фото * Вопросы * Дневники * Альбомы * Знакомства * Форум * Чат

Форум julijana.ru

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 67.

Тема: Месть

Espera
    Guest

По умолчанию Re: Месть

Видимо это все фантазии.... на фоне сексуального возбуждения, потому что когда я кончаю... мне об этом противно думать..
    [/quote]

У меня точно так же было. Но вот мне стукнуло 50 лет...Я - трансвестит "со стажем", разведённый, отец взрослого ребёнка...и подумал(а): доколе мне только фантазировать?! Жизнь неуклонно идёт к закату, чего мне бояться или стесняться? И вот прошлым летом я принялась (как женщина-транс) активно встречаться с мужчинами, реализуя эти самые фантазии. Было здорово! Я чувствую себя молодой и привлекательной женщиной. Всем, кто был со мною (они знают), привет и нежный поцелуй.....
    Вложения Вложения
    • Тип файла: (34.7 Кб, 128 просмотров)

Mara
    Guest

Цитата Сообщение от Валечка Кузнецова
    У меня вот какой вопрос появился... А может эта страсть к переодеваниям возникает из за недостатка внимания со стороны женщин? Например... мной девушки никогда не интересовались, никогда не дрались из-за меня, для них как друг или подружка. Секс был у меня всего 1 раз в жизни, а все остальное время мастурбирую... и представляю себя девушкой...
    От недостатка женского внимания этого быть не может. Мне девок всегда хватало. Причем, с 16 по 21 год я был черезчур скромным и крайне робким. Инициатором всех свиданий и остального (поначалу) были они. Потом, я к ним привыкал. Тут стоит честно сказать, что с внешностью мне повезло... Вот... а чувствовать себя не в "том" теле я начал лет с 6. Кстати, все тесты, которые я проходил (беря их в интернете), как один говорили о моей транссексуальности. Поэтому, я считаю явление ТС генетическим, а не социальным.
    НО!
    Менять свою жизнь я не решался. А хотелось... Все из-за жадности... Не смогу я будучи женщиной столько зарабатывать... *то во-первых. А во-вторых, уже есть жена, ребенок. Тут уже я лицо статусное...

Валечка Кузнецова
    Guest

Менять свою жизнь я не решался. А хотелось... Все из-за жадности... Не смогу я будучи женщиной столько зарабатывать... *то во-первых. А во-вторых, уже есть жена, ребенок. Тут уже я лицо статусное...
    Сколько тебе лет на момент принятия решения о полном принятии новой роли, на столько твой статус и откидывает назад...

Аня Е.
    Guest

По поводу анальных шариков, вибраторов и тому подобного. Валечка - это всё нормально, я не чувствую себя хуже от того, что получаю при помощи страпона удовольствие, да, мне нравится мужской половой орган и я считаю его (чисто по женски) очень красивым. В моих фантазиях тоже порой бывают мужчины, но это только фантазии, в реальности меня к мужчинам не тянет. Опережая высказывания "а ты пробовала? попробуй, может понравится" скажу - пробовала, ноль эмоций, даже когда тебе мастурбируют... удовольствия ноль... мне нравится переодеваться потому что я люблю женственное, красивое, утончённое, а к грубому, мужскому, "усатому и бородатому" я отношусь самым непосредственным образом, мне его достаточно по утрам и вечерам в зеркале, днём на работе и т.д. и т.п. И при всём при этом мне отнюдь не хочется, чтобы какой-нибудь мужик пристраивался ко мне и лапал, мне нравятся ласки моей девушки, которая вполне в нужной мне мере может быть грубой или ласковой.
    Да, кстати, по поводу "противно думать, когда кончаю" - у меня тоже так было, потому что неприятно было от мысли, что, возможно, я гей. Вероятно, у тебя так же получается.

GB
    Guest

Видимо у всех так, когда кончишь начинаешь жалеть, зачем ты всё это делаешь, нафига ведёшь себя как баба ? Но потом всё снова и снова повторяется, хочется опять переодеться и получить член в попку...
    Многие трансы по ориентации БИ, или ГЕТЕ*О, но не геи. Поэтому и не хочется многим быть с мужчиной. И мне тоже. Но при этом всё равно хочется в сексе быть в роли пассивной женщины, которую имеют членом. Когда трахаешь себя искусственным членом это не воспринимается как мужской член, и не ощущаешь себя геем. Ощущаешь себя женщиной с вибратором ! А это так сексуально ...

Аня Е.
    Guest

GB +1

Martina
    Guest

Тяга к переодеванию, по моему мнению, это лишь своего рода индикатор неких психологических процессов, происходящих в душе (сознании,подсознании). Так что это может быть всё что угодно, разнообразие велико. И некие варианты мести на мой взгляд тоже могут иметь место. Тут Аня права, очень много разных факторов, но если это есть то придётся с этим жить. А чтобы жить хорошо, нужно как то определиться со своими ощущениями, изучить их, проверить как то на экспериментах, в реальной обстановке. Но это не сразу удаётся, иногда на это уходят месяцы и годы, процесс прогрессирует а время для чего то кардинального может быть уже упущено. Но всё равно не стоит очень торопиться. Нужен опыт, на основе которого можно для себя решить, что нравится и к чему тянет больше. Нужно время, чтобы избавиться от стереотипов мышления, это тоже не сразу. Сегодня одно нравится, завтра может быть другое. Всё меняется.
    *то не зависит ни от воспитания ни от количества девушек, ни от наличия жены и т.п. Меня например всегда в сексуальном плане привлекали только женщины, а к мужчинам не тянет, хотя часто ловлю себя на мысли, что оцениваю мужчин с точки зрения женщины, Мне в равной степени нравятся и обнажённые женщины и обнажённые мужчины и вид мужского члена мне нравится и возбуждает моё женское начало. Но больше на уровне фантазий как то. И при этом давно поняла, что если достойный в моём понимании мужчина меня захочет и будет соблазнять я не устою. И никогда я не испытывала по этому поводу никаких комплексов, не навешивала на себя ярлыков, всегда принимала себя такой как есть, спокойно, без страхов и стыда. Может с детства воспитание такое свободное было. Пробовала всякое, изучала, думала. Теперь можно сказать, для себя я на данном этапе своей жизни всё решила и все точки над и поставила и живу в соответствии с этим. Секс это очень важная часть жизни, подарок Богов. Он очень многогранен и разнообразен. Он есть. *то факт. И надо сказать, очень приятный. Из-за этого хочется жить и получать от этого удовольствие. Поэтому, девочки, давайте и дальше искать, думать, осмысливать, общаться ( что мы тут собственно и делаем), эксперементировать, чтобы всё вставало на свои места, как то менять ситуацию, в которой находимся, чтобы не быть её заложницей. Вон, Espera то сколько времени потратила, чтобы понять, что надо действовать.

Аня Е.
    Guest

Да, действительно, надо действовать, а не сидеть сложа руки. Как говорится, флаг нам в... флаг у нас есть, а вот что с ним делать, пусть каждая из нас сама решает.

Лиля
    Guest

Цитата Сообщение от Martina
    Секс это очень важная часть жизни, подарок Богов.
    Лучшее определение секса, которое я когда-либо слышала! +100500

Юля Данежжэ
    Guest

Валечка, тебе нужно стать раскованнее, перестать бояться себя, и многое станет на свои места. И еще одно. Большинство женщин презирает качков, у которых 'даже мозг накачан'.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя