JULIJANA: Волшебные превращения мужчины в женщину JULIJANA.RU: Волшебные превращения мужчины в женщину JULIJANA: Волшебные превращения мужчины в женщину

Ваши истории * Фото * Вопросы * Дневники * Альбомы * Знакомства * Форум * Чат

Форум julijana.ru

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31.

Тема: *оковая находка, или ирония судьбы.

Aleksa Svetlova
    Guest

Просто полет фантазии Мастера! Тем более будет интересно прочитать продолжение истории..

Алекс_а
    Guest

По умолчанию Спасибо всем! Вот и долгожданное продолжение!

Двери открылись и первая выскочила на зелёную травку маленькая красивая девочка, лет пяти, и звонко залепетала о чём-то своём. На душе стало как-то спокойнее, но напряжённость первого экзамена всё равно оставалась. Затем с водительского сиденья вышел молодой человек, лет 30-32 и обойдя машину, помог своей беременной жене выйти с переднего, пассажирского места. Интрига взяла верх и я, уже без смущения, поглядела на машину. На заднем сиденье копались ещё пара ребят, но страх непредсказуемости отступил. К нам направлялась беременная пара, видимо узнать, что, да как. Первой заговорила беременная:
    - Мы очень сильно извиняемся, что потревожили ваш отдых. Не помешаем ли мы вам, если присоединимся к вашей компании?
    Здесь стоит пояснить моему читателю, что поляна была небольшая и две машины а также шесть человек не могли разместиться на ней не мешая друг другу. Единственный компромисс был в объединении коллектива. Ответ, с гордостью и пониманием, держала Анжелика:
    - Конечно не помешаете, напротив, это самое красивое место, которое никому незахочется ни на что менять, мы Вас понимаем, и приглашаем присоединиться. - и хитро улыбнувшись в мою сторону, она едва заметно подмигнула мне.
    - Спасибо за понимание- заулыбалась беременная. - Меня зовут Светлана, а моего мужа Олег.
    Она посмотрела на меня с каким-то мягким умилением. Такого взгляда на себе, будуче мужчиной, я никогда не заслуживал, особенно при первом взгляде.
    - Диана. - держась за горло, едва слышно прошептала я.
    - Она на после-операционной реабилитации, - пояснила Анжела - Да... А моё имя Анжелика, но можно Анжела.
    Анжелика сразу подготовила место на нашем покрывале, куда и села Светлана.
    - Вы угощайтесь, вам витамины нужны как никогда. - указав на салатики, продолжала Анжела - а сколько Вашему животику месяцев?
    - Уже седьмой, скоро родим.
    Тут наш разговор прервал голос Олега:
    - Вероника! Подойди сюда, поздоровайся с тётями.
    Меня сразу возбудило само слово "Тётя", в этом слове была теперь и я. Мне необходимо было сделать всё, чтобы с таким же умилением поздороваться и с ребёнком. Она подбежала к нам вся взъерошенная, счастливая и немного смешная, но увидев мой взгляд, застенчиво опустила глазки.
    - Смущается. - прокомментировала Света - Вероничка, ну скажи как тебя зовут.
    Я немного шёпотом и мило улыбаясь произнёс:
    - А меня зовут Диана, и у меня есть кое-что и для тебя. - взяв со стола яркую конфету, пошуршал ею в руке. Она приподняла глазки и в ответ на мою улыбку, тоже заулыбалась.
    - А меня Вероничка, А... Вы очень красивая тётя! - вдруг выпалил ребёнок. - И Вы мне очень нравитесь, Особенно цеточки на ножках. А, что это у Вас на шее. - указав пальчиком на обруч, спросила она.
    - Спасибо за комплимент. - едва успевая отвечать ей парировал я - А это камушек на шейке, чтобы вылядеть красиво.
    - Вы прямо как Фея из сказки. - опять не унимался ребёнок.
    - Спасибо., ты тоже очень красива, и голубое платье очень красивое.
    Повертись немного.

*ебёнок, сделав пару оборотов, сразу же переключился на свой наряд, так и не успев представиться Анжелике.
    - Вы ей очень понравились. У Вас еть дети? - спросила меня Света.
    - Пока нет. - ответил мило улыбнувшись я.
    - Извините за нескромность, но лучше, пока мужчин нет рядом, хотелось бы узнать ещё одно.
    - Спрашивайте. - ответил я.
    Анжелика глядя на наш разговор, улыбалась моему представлению, и видно было, что она едва заметно одобрительно покачивает головой, когда я делала определённые жесты, свойственные только женщинам.
    - А у Вас и у Анжелики уже есть избранники? - настойчиво интересовалась Света.
    - Пока нет, - стараясь не обманывать, признался я, чтобы взгляд оставался таким же, распологающим к беседе.
    - А вот у меня есть!!!... Молодой человек. - вдруг решительно вступила в беседу Анжелика, с укорством глядя в мою сторону.
    - Вот и славно! - вдруг радостно произнесла она.- Дело в том, что с нами ещё два парня, у одного из них жена и Вероничка его дочь, а второй свободен, но очень хороший парень, а почему-то всё один и один. Видимо до сих пор ни-одна из дам не разглядела что-ли!?
    - А Диана у нас очень привередливая, она знает себе цену. - давала шанс мне Анжелика.
    Тут к нам подошли эти самые два парня, держа в руках фрукты, овощи, и всякую еду.
    - Здравствуйте! - хором начали разговор они. - Какие безумно прекрасные дамы здесь отдыхают.- посыпались в нашу сторону комплименты.
    Я мило заулыбался. И пытался оценить, кто из них неженат.
    Оба были как с обложки журнала: подтянутые, мускулистые, высокие, а главное воспитанные судя по комплименту.
    - Я Дмитрий, можно просто Дима. - представился блондин.
    - Александр, можно Саша. - добавил брюнет.
    Мы также представились и потихоньку разговор пошёл на общие темы. Парни практически не сводили с меня взгядов, то на колготки, то на бюст, который так долго создавала Анжелика, то на мой взгляд. Короче я себя чувствовала в центре внимания, тем более наступающие сумерки, уже ретушировали едва заметные проколы в моём девичьем поведении. Анжелика сидела слева от меня и еле слышно управляла моими действиями: то сдвинь коленки, то вытри помаду с уголка, выпрями спинку, спрячь живот, разведи плечи, улыбнись и т.д. Я же полным ходом втянулся в эту игру. И мужчины, очарованные нашей красотой, полным ходом разливали нам шампанского. Мы начали активно протестовать против алкоголя за рулём, но муж Светланы нас успокоил, достав из нагрудного кармана удостоверение полковника вневедомственной охраны. Пообещав, что проблемы все возьмёт на себя, и проедет с нами через пост.
    - Тем более бокал шампанского сейчас разрешён. - добавил в конце Олег.
    Тем временем, Александр просто не сводил с меня взгляда, казалось он раздевал меня глазами. И я готов был поклясться, что он меня хочет прямо здесь и сейчас.
    Парни пили водку, потихоньку теряя интерес к общим темам, и уже через часик удалились к мангалу, оставивь нам небольшой костёрчик, для поддержания уюта, вокруг которого вертелась Вероничка, постоянно подкладывая веточки.
    - Ну и как тебе наши мальчики? - уже по-компанейски, спросила меня Света.
    - Красавцы, как буд-то из спорт-зала.- улыбнувшись ответил я.
    - Они от тебя оба без ума.
    - Я заметила. - затенчиво улыбаясь продолжал я.
    - А как ты думаешь, кто из них неженат? - проложала Света вгонять меня в "краску" при мысле о сексе с мужчиной в роли девушки. *то была одна из тех граней, которые и хочется и нельзя. Поэтому сама мысль о сексе с мужчиной заводила меня, тем более в роли красивой и желанной девочки. Анжелика поняла все мои желания сразу, и старалась не мешать мне наслаждаться всеми парадоксами женской натуры, особенно изнутри сексопильной красотки. Но... от меня ждали ответ, кто неженат?.
    - Я думаю Дмитрий. - чисто мужской логикой вывел я (так, как только уверенный и бесцеремонный взгляд Александра, говорил о том, что ему нужен только секс, а не жена).
    - А я думаю, что Александр неженат. - вступила в нашу беседу Анжелика.- он менее ухожен.
    - Интересно!!!- заявила Светлана.- А одинокое сердечко-то не обманешь. Дмитрий действительно неженат. Но как ты это поняла?
    - Не знаю. - По-женски развела плечами я.- просто женская интуиция. - всё больше входя в роль обольстительницы пьянел я.
    Шампанское с лёгкостью пилось на природе, и сам воздух пьянил как никогда. А ухаживания мужчин, которые принесли нам шашлыки, просто расслабляли всё тело. Моя внутренняя девочка Диана потихоньку брала верх надо мной. Все мои женские осязания вмиг превратились предметами сексуального возбуждения: гладкая, ласкающая ножки, сеточка колготочек, по которым так приятно проводить рукой; нежное и слегка щикотливое касание спины и шеи вьющимися волосами, под которыми так игриво танцевали длинные тяжёлые серёжки, хитрым способом прикреплённые к моим непроколотым мочкам; тушь на ресницах временами склеивала веки, усыпляя взгляд и выключая логику в разговоре; обтянутость бельём всего тела, доставляла неописуемое наслаждение от малейшего движения, которое отзывалось по всем ниточкам и лямочкам пробегая по телу вызывая лёгкую дрожь; да и сам обруч на горле создавал символ покорности, рабства, перед тем кто его одел и тем кто его снимет, каждый глоток напоминал о нём и девичьем покорстве. Моя Диана всё больше и больше готова была рисковать, ради новых ощущений и неизведанности.
    И тут, словно по её желанию, заиграла романтичная музыка, и парни переглянувшись направились к нам. Сердечко заколотилось, ведь я никогда не танцевал с мужчиной, а тем более на высоких каблуках, хотя на них уже уверенно ходила.
    Я была выбрана Александром. Мы проследовали к танцполу. Положив свои руки к нему на плечи, я сделала шаг в его объятья, словно мотылёк к свету, который может быть губителен для него, но при этом остаётся желанным. Я медленно стала входить в ритм танца, контролируя равновесие, в основном стоя на носочках. Каблуки то и дело проваливались, но танец нисколько не сбивался с ритма.

Алекс_а
    Guest

В его сильных руках, которые крепко обнимали мои бёдра, я плавно таяла и теряла остатки своего разума. Он, то и дело, всё сильнее прижимал меня к себе, нежно шепча мне на ушко комплименты, отчего мне было особенно хорошо. Его губы стали касаться моей шейки, вызывая во мне град безумных ощущений, волны неконтролируемой дрожи, пробегали по всему телу, меня просто трясло от желания насладиться оргазмом и невозможности его реализации в данный момент. Его рука оказалась у меня на ягодице и уверенно двинула мою промежность на выпирающий ствол. Как было безумно и похотливо желать его как девушка, но я его хотела! И хотела его здесь и сейчас, моя Диана была готова отдаться этому богатырю в любой момент, но было одно большое НО, сдерживающее меня. Он прочитал меня как девушку, и не зная моей тайны, сделал важный шаг, чтобы зафиксировать свои достижения в искусстве обладания мной... Он поцеловал меня в губы долгим и страстным поцелуем. Я вся расстаяла от неожиданности и в то же время безумно желанного мной продолжения. Мой первый поцелуй с мужчиной, которого я хотела! Мужкая сила, полностью овладела моей красотой и душой, от его безумных ласк, и поцелуев, дрожь и муражки бежали по телу, материализуя воспоминания из сна. Казалось он знает все места, которые особенно чувствительны к его ласкам. Моё тело обтянутое нежными тканями стало настолько чувствительным, что любое касание сразу же отдавалось всему организму, вызывая страсть во мне. Его рука уже плавно и настойчиво пробиралась под юбку. Я была на грани провала, целуясь со своим обольстителем. Но так не хотелось этого прекращать, что пришлось собрать все оставшиеся силы и сделать над собой шаг.
    Уверенным жестом, как учила Анжелика, я оттолкнула его и без обдумывания прошептала, мило улыбнувшись:
    - Ну...Не здесь же! - почему я именно это сказала!!!!? я так и не понял до сих пор. Но вот он понял всё, именно так, как и хотел.
    Взяв меня за талию, решительно повел в сторону леса. Я растерялась, от сделаной мной ошибки и хотела позвать Анжелику на помощь, но они уже сидели у воды и не глядели в нашу сторону. Крикнуть я не могла по определению, надо было срочно хоть что-то предпринять. И тут я схитрила.
    - А у тебя есть чем предохраняться? - использовала последнюю попытку избежать наказания, которая очень часто меня ставила в беисходность, когда я был на его месте.
    - Конечно, милая. - с улыбкой ответил он, гладя рукой мою ягодицу.
    Но мне было не до смеху, и я, прокрутив в голове наше уединение, сообразила:
    - Мне нужна косметичка..., с прокладками -пояснила я, потянув его к своей машине.
    - Конечно милая, и запасные трусики незабудь. - страстно глядя на меня выдохнул он мне в ушко.
    Только сейчас я осознал всю неизбежность секса. Да и как теперь отказать мужчине, когда его действия уже неконтроллируемы и я же сама его завела своими поступками. Сам секс меня уже не пугал, напротив скорее я именно его и ждала, когда первый раз воспользовалась иммитатором. Но ещё один шанс оставался "выйти сухой из воды". Так как после хорошей дозы алкоголя не всега стоит, это я знал по своему опыту. И взяв сумочку, незаметно положив туда тюбик смазки из коробочки фаллоса, развернулась к нему и... махнув на предрассудки (нам же этого хотелось обоим) по-женски взглянув на него, страстно прошептала:
    - Ну пойдём!, Жеребец.
    Страхи как ветром сдуло. Даже если он увидет мой член, то ему будет стыдно об этом признаться. А что касается моей репутации, то они никак на это не повлияет, так как у нас нет, и не будет общих знакомых. А вот шанс попробовать хотя-бы раз секс с настоящим мужчиной, да и ещё в роли 100% девушки, выпадает не так часто и упустить эту минуту я уже не хотел. Возможно, для меня вновь откроется что-то невероятное!!! Интрига наростала с каждым шагом.
    Мы двигались в темноту леса. А он, по-прежнему, не выпускал меня из объятий, и всё раскованее и раскованее заигрывал со мной, как со своей подружкой. Наконец он остановился, растелил куртку на землю, и нежно, в моё ушко, прошептал:
    - Ложись моя хорошая, знакомиться будем.
    - Секундочку, я в туалет, а то мне не вытерпеть.
    - Только у меня на глазах. Вот у этого дерева. - скомандовал он.
    Вокруг было темно, и я без страха присела под берёзой, стянув с себя колготки и трусики. Пока я журчала, успела достать смазку и незаметно для него, обильно смазав пальчик, погрузила его в свою дырочку. Получилось очень естественно, словно девочка вытирала свою киску. Знакомый аромат женского феромона ударил мне в нос. Может я немного переборщила, пронеслось в голове, но не стала вытирать излишки, а просто натянула трусики и колготы сверху, пропитав и их этими ароматами. Подходя к нему, я чувствовала скольжение ягодиц и начинающееся жжение и щикотание в моей дырочке, которое с каждой секундой наростало геометрически. "Если уж девочка попадает в безвыходное положение, то надо просто расслабиться и попробовать получить удовольствие", промелькнули у меня в голове слова Анжелики. План был безупречен. Смазка сделает своё дело, и мне самой будет приятно, это безумное занятие, которое теперь от меня требует лишь расслабление.
    Он игриво потянул меня за юбку платья, принуждая сесть рядом с ним. Я, словно осенний листочек, приземлилась на его лежанку. Он вновь начал меня ласкать, но теперь уже его рука, взяв мою ладошку, направила её в ширинку, торчащих брюк. Он хотел активности и от меня. Когда же моя ладонь коснулась его горячего и пульсирующего ствола, он резко выдохнул, и в предвкушении, едва сдерживаясь прошептал:
    - Ложись на спину.
    - Я так не хочу. Здесь шишки, и колготки не дадут раздвинуть ноги. Давай лучше раком! - умоляюще прошептала я ему в ушко накрашенными губками.
    И встав перед ним на четвереньки, свободной рукой, сексуально задрала юбку, обнажив кружевные трусики, видневшиеся сквозь колготки, на фоне бледной попки.
    - Ну ты и лапочка, я даже и не думал, что ты такая смелая, - говорил он натягивая презерватив.
    Но у него что-то заклинело.
    - Помоги пожалуйста, а то я что-то не пойму, почему он не натягивается дальше? - и с этими словами он, стоя на коленках, пододвинулся прямо к моему лицу.
    Я, конечно был готов к его непредсказуемости, но что-бы так поступить с девушкой, которая едва его знает и готова была отдаться!!! Меня переполняло возмущение.
    - Сам не можешь разобраться со своим членом! - вдруг неожиданно для себя, грубо и бесцеремонно прошипел я в его сторону. Видимо злость появилась от дикого желания "во мне" которое с каждой секундой становилось невыносимее.
    - Чего ты злишься, я всего лишь помощь прошу. - вдруг начал оправдываться он, словно маленький ребёнок перед мамочкой.
    Я уже понял, что переборщил со словами. Видимо очень хорошо начал понимать самку в момент невыносимого желания, которое почему-то не реализуется. Что бы хоть как-то исправить положение я присела на жаждущую попку и руками коснулась его члена. Он резко встрепенулся и увеличился вдвое, приняв естественный размер 18 на 4 сантиметра. "Хорош!!!" - подумала Диана, пытаясь на середине ствола распутать заклинявший латекс. Александр, тем временем закатил глаза и обняв меня за шею, медленно подвёл головку к моему рту. Я ощущала его запах. Запах самца, который очень хочет меня, но не по своей воли оказался в мышеловке. Я даже стала чувствовать себя виноватой, что так долго вожусь, и не могу распутать зверя. Да и почему я настояла на презервативе, хотя могла и без него.
    - Я не могу терпеть.- шептал он сверху.
    - Ещё секундочку, мой хороший.- прошептала я, автоматически поцеловав его шляпку, через тончайший латекс.
    - Ещё поцелуй его, ну пожалуйста...- нежно уговаривал он меня.
    Я повторила поцелуй и ещё, и облизнула его язычком. Меня это не коробило, так как кроме вкуса латекса я ничего не ощутила.
    - Молодец, моя умница, продолжай, у тебя здорово получается.
    *ти слова настолько приободрили меня, что уже не стесняясь я, незаметно для себя, ПЕ*ВЫЙ *АЗ впустила в рот предмет мужской власти. МНОЮ ВЛАДЕЛИ!!!. От безумства которое вдруг проснулось в моей Диане, по телу побежали муражки. Словно всё тело очищалось от мужского сознания, стряхивая его с себя, и на свет пробуждалась бабочка, девочка, которая вступила первый раз в половой контакт с мужчиной. Диана полностью управляла мной. Она училась делать минъет, словно подбирая ключик к сердцу мужчины!!!
    Александру стало так хорошо, что он громко застонал и закрыл глаза. И только уверенное, поступательное движение его рук, всё более настойчивее насаживало мой рот на его ствол.
    Диана стала заложницей своего же похотливого желания. Теперь она не могла говорить. *от был занят. И не могла прочувствовать мужчину в полной мере, пока не решит проблему, которая уже проскальзывала по её накрашенным губкам и никак не желала разворачиваться дальше. Член уже стал достигать горла и упираться в гланды, вызывая рвотный эффект, но сильные руки Александра не давали никакого шанса выйти из игры не поставив точку. Я смирилась и стала вспоминать самые неповторимые минуты своей девичьей истории. В памяти промелькнули моменты встречи с парнями, первые впечатления от нижнего белья, первый оргазм и тут я сама стала возбуждаться от ритма. Как никак, а меня *бут и делают это с нескрываемым удовольствием, значит я очень привлекательная соска и подумав об этом моя рука скользнула к моей жаждущей дырочке и начала ритмично массажировать очко вынуждая меня охать в ритм и сжимать зубки. Стоило раза два пройтись зубками по члену, как упрямая резинка развернулась на всю длину. Он сразу очнулся от ритма, и вынув член произнёс:
    -*азворачивайся!!!
    На этот раз мне повторять уже было не нужно. Я одним ловким движением, словно делала это каждый день, сдёрнула с попки трусики с колготками и подставила разработанную и безумно горящую дырочку к его окаменевшему стволу...

Продолжение следует...

Алёнушка
    Guest

Фантастически возбуждающий рассказ!!!
    С одного присеста прочитать не смогла....
    Несколько раз приходилось отлучаться, т.к. была в крайнем возбуждении!!!
    Есть, только, один минус - это вульгарные словечки, отвлекающие от чистоты ощущений (очко, *бут, и т.д...).
    Алекса, извени за критику, просто это моё мнение
    А в общем, УМНИЧКА!!!
    Спасибо за удовольствие!

Konstans
    Guest

Красивый, завораживающий рассказ, прочитала залпом, как будто ето моё и произошло со мной. Всё прекрастно, но концовка, может нестоило заканчивать рассказ любовной сценой с мужчиной. Спасибо большое за интерестный и захватывающий дух рассказ!!!

Алекс_а
    Guest

По умолчанию Огромное спасибо вам, мои читательницы!

Что касается грязных и вульгарных слов, я думаю, можно попробовать обойтись и без них (ведь как-то написали *ммануэль без отвратительных слов), значит придётся восполнить пробел синонимов русского языка в этой интимной сфере!!! А самое главное, что с каждой главой, я, и моя Диана, делаем новый шаг по лестнице, ведущей к совершенству: я постигаю новый, незнакомый мне мир, создания произведения, а она, сталкиваясь с чисто женскими ситуациями в своей роковой судьбе, открывает для себя, абсолютно незнакомые ей чувства, эмоции, которые для большинства женщин уже стали повседневной рутиной.
    А вот стоило ли заканчивать рассказ постельной сценой с мужчиной, вот это тот самый вопрос, который я (хитро улыбнувшись) доверила решить своему читателю... "Ещё не всё разрешено, ещё не все погасли краски дня..." - как у Макаревича. Поглядим, может, что-то и изменится у неё (у Дианы) в душе.

P.S. Простите только за скромные, но милые ошибочки, которые так и наровят залесть в мой редактор текста, где я не пользуюсь орфографией, чтобы хоть как-то ускорить полёт мысли, при этом не потеряв "струю" изложения. Но есть и прекрасная сторона этого, никто не станет копировать и выдавать за своё!!! В конце концов автор так изложил...

От чистого сердца, всем вам, кто ещё верит в чудо на нашей маленькой планете!..
    Спасибо!!!
    Последний раз редактировалось Алекс_а; 26.05.2009 в 06:54.

Алекс_а
    Guest

По умолчанию Очередная глава.

Стоя на четвереньках с оголённой попкой я ждал, точнее ждала, этого важного момента моей спутанной жизни. И только сейчас, стала осознавать всю серьёзность и безумность моей игры, которая подшучивая надо-мной, в конце концов, поставила меня в такую, желанную для мужчины, позу. Теперь от меня уже ничего не зависело. Я сама с безумным азартом довела мужчину до неконтроллируемого возбуждения и остановить его, уже бы не смогла, при всём моём желании выйти из этой игры.
    Секунды тянулись, словно, проходили часы. А я, глядя снизу на свою девичью грудь и красивые ножки в колготочках, старалась максимально погрузиться в образ Дианы и удовлетвориться предстоящим танцем полностью. Возбуждающая смазка, уже не щикотала в моей "розочке", напротив, её действие достигнув там максимума, и не удовлетворившись вовремя, стала словно пропитывать меня изнутри. Она всё сильнее действовала на мой организм, превращая его в сплетение возбуждённых нервов, которые от любого прикосновения вызывали дрожь и безумные волны возбуждения по всему моему телу. Я не просто чувствовала такие незаметные мелочи как, лёгкий ветерок поглаживающий мои ножки, или приятную нежную сеточку моего нижнего белья, казалось, что я без этих ласк уже просто не жила. Теперь, я уже не могла и не хотела, не обращать на эти приятные, ласкающие мелочи, внимание. Сейчас, именно сама природа моего тела, доставляла мне безумное удовольствие играя со-мной чувствами. *то не было даже близко похоже на оргазм, это было нечто другое, НЕИЗВЕДАННОЕ! Словно, мою чувствительность усилили во много раз!!! А моя девочка, стояла на острие лезвия, и могла сорваться в бездонную пропасть новых ощущений в любую секунду, отдавшись буре страстей и желаний. Лишь тонкая грань отделяла её от этого. И именно сейчас, мне вновь хотелось испытать море ласк и нежных поцелуев как никогда!!! Я становилась девочкой изнутри, чего до этого со мной никогда ещё не случалось. Именно поэтому, стало немного жалко терять свою девственность, так и не переступив эту черту.
    Он уже стоял позади, и был полностью готов владеть мной. Его руки нежно погладили меня по спинке, вызвав безумную струю возбуждения во-мне. А я, отчётливо ощущала под его ладонями всю прелесть своего кружевного белья, и растворялась в нахлынувшем удовольствии, которое доставляла моя гиперчувствительность. Затем ладони остановились на моих бёдрах, крепко ухватив их потянули назад моё желанное тело.
    "Ну вот и всё...Девочка." - промелькнула мысль в моей голове, а между ног уже упирался твёрдый и горячий богатырь рыская по незнакомой промежности, в поисках заветной ложбинки. Меня затрясло от страха и безумного возбуждения. Я, и хотела, и нехотела этого одновременно, причём, в этом споре учавсвовали только мои девочки: Диана-девочка и Диана-искуссительница. А я, как мужчина, сейчас уже и не существовала!!! Диана-девочка просила фортуну дать ей ещё один шанс ненадолго побыть девочкой, отложив близость с мужчиной на потом. Именно это состояние Диана-девочка и считала всей прелестью девичей судьбы - быть безумно красивой, вызывая страстное желание в противоположном поле и, при этом, не "давать никому", испытывая и свою волю, и волю мужчин. "Как бы это было здорово! Оказаться в ласкающих объятиях мужчины." -сожалела Диана-девочка, чувствуя приближение настойчивого "парня" к своей маленькой и единственной дырочке. И...
    Словно, услышав её мольбы, в момент, когда моя дырочка испытала давление из вне, раздался громкий и звонкий голосок Веронички:
    -ПАПОЧКА!!!, Мы нашли тебя!!!
    К нам бежала моя маленькая спасительница. Она не могла разглядеть деталей в эти сумерки, так как мы располагались за деревом, и поэтому для нас ещё было не всё потеряно.
    - Ложись. И быстро одевайся. - скомандовал мой партнёр, выпустив меня из своих объятьев, и аккуратно толкнул меня на землю.
    Я, перевернувшись на спину, оперативно натянула трусики с колготками, так и не став его девочкой!
    Я была счастлива!

Алекс_а
    Guest

Он всё ещё копался с брюками, прятая своё достоинство, а я, поправив юбочку, вышла навстречу своей спасительнице.
    - Ты молодец Вероничка, так быстро нас нашла. А теперь пойдём на полянку, поиграем в куколки.- взяв её за руку, развернула её обратно.
    Следом за Вероничкой к нам вышла и Анжелика. Поровнявшись со мной, и поняв в чём дело, она шёпотом спросила:
    - Ну как? Удовлетворил он тебя? И, вообще, тебе понравилось?
    - А откуда ты узнала, что мы здесь? - ответил я вопросом на вопрос.
    Вероничка тем временем уже побежала на поляну, а мы, две подружки, продолжали разговор, двигаясь туда же.
    - Я краем глаза видела, как вы друг друга заводили, у него уже на дискотеке на тебя стоял, моя красоточка. Тем более с берега, это было особенно видно. У него чуть штаны не порвались, когда он тебя поцеловал. - ответила на мой вопрос Анжелика
    - А я думала, что ты на нас даже внимание не обращаешь.- возмутился я таким вниманием с её стороны, продолжая играть роль Дианы.
    - Да ты что, дура что-ли?- чуть не вскрикнула Анжелика- ты понимаешь, что соблазнила семейного мужчину, да ещё и с ребёнком. Я там как могла тебя прикрывала, пока вы здесь сношались. Да раскажи ты, наконец, как тебе первый опыт с мужчиной?
    - Не успел он. - с лёгкостью в голосе сказал я.
    - Что!... Я не во-время?... Прости... Но вы... тут уже полчаса. Любой мужчина за это время, да с такой эррекцией как у него, как минимум пару раз может успеть за это время!?... Или он тебя на миньет уговорил?- Анжелика пристально посмотрела в мои глаза.
    - Почти. - не смог соврать я.
    - Что значит "почти", либо брала в рот либо нет?-возмутилась моему ответу она.
    - Ну, я же через презерватив!- лихорадочно оправдывался я перед ней, как ребёнок.
    - Да какая разница! Дурочка! Для них это более высшее достижение, чем секс. Он тебя теперь просто так и не отпустит, уж поверь мне! Теперь ты для него своя девочка! А ты довела его до оргазма?
    - Нет, у него презерватив заклинил, и он пытался моими губами его расправить.
    - Ну ты и сучка, даже не думала, что ты хочешь грязных игр с первым встречным мужчиной. Да ещё и ртом ему презек натягивать. Может ты ещё хочешь продолжить с ним? Ты скажи, не стесняйся, я помогу тебе вернуть ваше уединение, и трахайтесь до утра!- ревниво закипела Анжелика.
    - Нет, ты не думай, что я сама ему захотела сделать миньет. Так уж получилось.- оправдывался я.
    - Дурочка!, Мужчине только дай повод, и он тебя и раком и в попу и в рот, и ты уже ничего не сможешь сделать. Станешь его дыркой на выходные, и будет он тебя драть как шлюшку... А ты сама-то хотела секса или нет?
    - Скорее да, чем нет.
    - Но у тебя же не было смазки?
    - А я взяла с собой ту самую смазку из иммитатора. И обильно смазалась там под деревом.
    - Да ты что!?, А ты читала состав?-удивлённо выкрикнула Анжелика.
    - Нет, а что?- виновато ответил я.
    - Дурочка! Он же гормональный! И разок ты его уже использовала вчера, а теперь его действие должно быть гораздо сильнее, во много раз. С тобой что-то происходило?
    - Да. Да и сейчас происходит. Как буд-то я стала безумно чувствительна.
    - А ну-ка постой минутку.
    Она остановила меня. Встала напротив. Уверенно растегнула мои верхние пуговицы и сдвинула в сторону одну чашечку ливчика, обнажив зудящую грудь. И медленно стала приближаться своими губами к моему соску. Как только её дыхание скользнуло по нему, в груди резко сжались мышцы и из меня вырвался неконтроллируемый стон. Она поцелуем всосала сосок в свой ротик, и тут моё тело словно обмякло от неожиданного спазма по всему телу. Состояние "на грани лезвия" вновь захватило всё и вся. Я начала дрожать в её объятиях и медленно стекать вниз, уже не в силах контроллировать хоть что-то. В воспоминаниях поплыли моменты, когда во мне двигался фалос, доставляя неописуемое удовольствие, и безумно хотелось именно его и сейчас. Я зашептала Анжелике на ушко:
    - Сходи за ним. Он в пакете. Я не могу себя контроллировать...
    - Ну уж нет! - с иронией в голосе ответила Анжелика, отпустив из нежных объятий мой набухший сосочек. Предельно осторожно натянула на него чашечку ливчика и слегка похлопав по нему ладошкой добавила:
    - Теперь, моя хорошая, ты не сможешь без ливчика гулять несколько дней. Добро пожаловать в мир женской чувствительности! - и подав мне руку, помогла мне встать.
    Вернувшись на поляну, мы ещё долго беседовали о женской физиологии, сидя немного в стороне от наших гостей. Мужчины были заняты чем-то своим, и необращали на нас внимания. А мы, в спокойной обстановке, начали обсуждать план дальнейших действий. Было принято решение, как можно побыстрее уехать домой. За руль придётся сесть мне, а когда мы отъедем подальше, то там я и переоденусь в мужское.
    Анжелика пошла прощаться, а я сложил вещи разбросанные по заднему сиденью обратно в пакет, положив сверху свою мужскую одежду. На этот раз всё прошло без приключений и когда мы уже завели мотор, к нам подошёл Олег и протянул мне визитку, со словами:
    - Я обещал Вам проезд ДПС постов без приключений. Вот, покажите эту визитку, если Вас остановят, и проблем не будет.
    Тут вмешалась Анжелика:
    - А Диана забыла водительские права дома, вы и с этим справитесь?
    - Даже не сомневайтесь, всё будет решено за считанные минуты и даже если к Вам пристанут какие нибудь нежелательные мужчины, смело звоните, я направлю к Вам наряд и всё будет хорошо! Вы моей жене безумно понравились, и мы надеемся ещё раз с Вами всретится.
    - Да, мы обменялись телефонами. - добавила к его словам Анжелика.
    - Ну, тогда счастливо добраться и сладких Вам снов.- мило улыбнувшись сказал Олег.
    Помахав напоследок, мы медленно поехали в тёмный свод ночного леса.
    - А зачем ты его спросила про права? -задал я вопрос Анжелике- у меня же права с собой?
    - Дианка!, ты так мне нравишься, как подружка, что я подумала, надо продолжить с тобой наш праздник в честь первого твоего выхода в свет, доехать до дома, и посидеть где нибудь в палаточном кафе. Ты потрясающе выглядешь! *кзамен сдала на пять с плюсом, подумай, тебя безумно хотел красавец мужчина! Да я думаю, нам даже не понадобиться платить за себя. Тем более в ночное время тебе будет гораздо комфортнее быть Дианой. - восхищённо подвела итог нашему приключению Анжелика.
    - Ты и правда этого хочешь?, В таком случае, может мне одеть что нибудь по-проще и женственнее.
    - А ты уже рассуждаешь как девушка!- улыбаясь добавила Анжелика.- обязательно поменяем стиль, возможно даже кардинально!
    И мы, как и в прошлый раз, весёлые и вдохновлённые новой идеей, летели по вечерней трассе, навстречу к нашим будущим приключениям!

Продолжение следует...

P.S. Жду пожеланий и отзывов. (Да!...И ещё...Замысел концовки романа превзойдёт все ожидания! *то я Вам обещаю! Обязательно дождитесь и дочитайте... НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!).

Алёнушка
    Guest

Алекс_а!!! Умничка!!!
    Чувствую прогрессию писательского таланта!!!
    Очень понравился первый абзац, красиво описаны чувства Дианочки.
    Молодчина!!! Продолжай.

Алекс_а
    Guest

Добирались мы домой без приключений. На посту ДПС нам лишь мило улыбнулись два офицера, придав уверенности женскому обольщению. А мы, самые красивые и очаровательные девочки, весь недолгий путь домой провели, как положено, в сплетнях о мужчинах:
    - Ты мне так и не ответила, - встрепенулась Анжелика от убаюкивающего гула мотора, - тебе самой-то хотелось или нет отдаться ему в лесу, или это шампанское на тебя так подействовало?
    - И да... И нет... Я и сама-то не знаю чего хочу, - оправдывалась я, полностью чувствуя себя девушкой. – Пока мы целовались – я его хотела, когда готовилась к этому – тоже безумно желала его, но когда он прикоснулся к моей щёлке своим горячим достоинством, мне... – на этой фразе я уловила, как моё сердце бешено заколотилось, Анжелика это заметила. – Мне так захотелось побыть ещё в роли маленькой девочки, и... – перевела я дыхание, - как можно дольше не переступать эту грань. Я чувствую, что этот поступок во мне что-то изменит. Изменит безвозвратно, навсегда. Интуитивно я боюсь что-то потерять, а чего не знаю.
    - Я поняла о чём ты, - мило улыбнулась Анжелика, - тебе нужна настоящая любовь. Любовь с большой буквы. Именно тот мужчина, с которым не возникнет никаких преград, который войдёт к тебе в сердце, а желания будут сбываться, а жизнь превратиться в сказку... Как во сне... – Она меня так нежно обняла, что мне пришлось остановиться и погрузившись в ласковые объятия подруги, вновь окунуться в свои фантазии. Обсуждая шёпотом обрывки из моего сна, мы обе словно создавали сюжет для сказки, сказку о большой любви со счастливым концом, где девочка становится принцессой, а принц её избранным, и подходя к финалу, к свадьбе, особенно тщательно обсуждали платье и то, как пройдёт церемония преобразования девочки в настоящую Леди. После чего мы обе расплакались от счастья.

Теперь я точно знала, чего хочу. Глубоко в душе я желала сделать свой сон реальностью, чего бы мне это не стоило. А Анжелика, поймав искорку решительности в моём взгляде, всё поняла без слов и подвела итог нашему приключению:
    - Ты просто стала собой, ты прямо на глазах расцветаешь. А я тебе помогу не сойти с этого пути, и достичь этой цели чего бы нам это не стоило, да ты и сама теперь знаешь, что нам это под силу! – Она крепко обняла меня и поцеловала в щёчку. По всему телу пробежалась волна нежности и ласки. Да, она стала моей подругой – теперь я могла в этом себе признаться. Подругой, которой можно доверить своё самое сокровенное тайное желание.
    Я, вытирая салфеткой потёкшую тушь, слегка кивала каждому её слову, теперь она знала меня как никто другой.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя