JULIJANA: Волшебные превращения мужчины в женщину JULIJANA.RU: Волшебные превращения мужчины в женщину JULIJANA: Волшебные превращения мужчины в женщину

Ваши истории * Фото * Вопросы * Дневники * Альбомы * Знакомства * Форум * Чат

Форум julijana.ru

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31.

Тема: *оковая находка, или ирония судьбы.

Алекс_а
    Guest

По умолчанию *оковая находка, или ирония судьбы.

А начиналась моя история совершенно обыденно. Как и у большинства молодых ребят, у меня также не было хорошей работы, и соответственно стабильного дохода. Жил один, в маленькой квартире, доставшейся мне от бабушки. О том, чтобы найти себе девушку, пока не было в мыслях. Напротив, я боялся потерять самое дорогое для моих лет (а мне 22 года) полную свободу от родителей. А свобода, среди моих друзей, ценилась особенно!!!
    Найти свою вторую половинку, имея квартиру, было не проблемой. Поэтому в сексуальном переборе я не торопился, да и прислушивался к советам более взрослых друзей: "*ано не женись!".
    Мне хватало и порнухи на диске, которая зажигала гораздо ярче, чем разговоры с девушками, с непредсказуемым продолжением: то у неё месячные, то до свадьбы ей нельзя, то ещё что нибудь! Короче, ДОСТАЛИ!!! И решил не размениваться по мелочам, а пока жить как нравиться, и наслаждаться жизнью!
    Купил себе старый, но симпатичный жигулёнок, и вечерами бомбил на мелкие радости. Каждый день проходил примерно по одному расписанию: утром в институт, днём сон пару часиков, вечером прогулка, а после 22 часов плотный график езды по городу в поисках "сладких" клиентов. За ночь удавалось набомбить хорошие деньги, которых хватало на любые капризы моего эго. После чего, ставил машину в гараж, и в прогулке к дому, примерно минут 15-ть, выпивал свой любимый алкогольный коктейль. Уже "готовый" и счастливый падал в кровать, просматривать сексуальное видео.

Однажды, в дождливую майскую погоду, отвёз к ресторану влюблённую пару. Была уже полночь. Хотел уже завершить рабочую смену, как вдуг ко-мне подбежала высокая блондинка и, с волнением в голосе, залепетала:
    - Извините, пожалуйста, но у меня нет другого выхода, я опаздываю на самолёт, а такси где-то в пробке застряло. Выручайте, я заплачу хорошие деньги!!!
    - Не волнуйтесь вы так - начал успокаивать я - отказать такой красивой девушке, как Вы, просто невозможно!... Поехали!!!

- Только у меня много вещей!, У входа в гостинницу.

Я подогнал машину к горе сумок и чемоданов, и через пару минут в машине осталось только место около водителя, зато всё остальное было забито до крыши.
    Уже в пути, успокоившись, девушка представилась:

- Меня зовут Снежана, и вы наверное удивлены столь огромным багажом?

- А меня зовут Александром, можно Алекс, а багажа действительно много.
    - Я в вашем городе проездом, переезжаю к будущему мужу в Англию, а сама я с Урала.
    - Вы очень красивы, - заметил я.

У моей собеседницы действительно была неземная красота и она не просто знала об этом, но и умело подчёркивала свою сексопильность и женственность буквально каждой деталью своего туалета. Хотя она и была высокой и достаточно крупной девушкой, но одежда как бы скрывала некоторые моменты, и делала её грациозной. Юбка у неё была гораздо выше колен, и не скрывала даже интимных деталей нижнего белья, то и дело притягивая мой взгляд. Тончайшие колготки никак не мешали соблазнению, а напроитв, сами соблазняли рисунками на её прямых и длинных ножках, как бы уговаривая меня их погладить. Пока мы ехали, я всё больше осознавал, что она олицетворяет само совершенство женской красоты. Стилистика разговора нисколько не портила весь комплекс красоты и соблазнения, она то звонко и радостно, что-то рассказывала, то тихо и внимательно умела выслушать и сопереживать. Я просто влюблялся с первого взгляда. Но в душе, осознавал, что таких как я у неё миллионы. Но всё равно попытка не пытка и я решился:

- А когда вы обратно, вернётесь в *оссию, и как Вас найти?
    - А я уезжаю навсегда, там есть чудесный человек, от которого у меня скоро будет ребёнок, И надеюсь у нас будет самая счастливая семья. - При этом она так нежно улыбнулась, что моё сердце даже закололо от потери, которой даже и не было.
    - С таким количеством вещей, есть опасность что-то забыть или потерять?- решил я изменить тему разговора.

На улице тем временем полил ливень и стало сложнее рулить в ночи , поэтому разглядывать её красоту было уже сложнее.
    - Вы правы, - зажигательно засмеялась она - когда я, в прошлый раз, летала к нему в гости, то мой багаж улетел в Америку. А на пересадочном Аэродроме в Брюсселе я провела четыре дня без денег и без сменной одежды- Бастовали работники навигации. Даже смешно всё вспоминать,- улыбнулась она. - Волосы на моей голове превратились в мочалку, я так обозлилась на всех, что готова была вернуться домой. Теперь же я сделала выводы, и взяла с собой комплект, для любого случая, который возьму в самолёт.
    - Но волосы же в Аэропорту не помоешь? - с иронией добавил я.
    - *ту проблему я тоже решила. Долго искала, и всё же нашла, парик абсолютно похожих волос. Даже подруги не могут определить когда я его ношу. Часто выручает, когда куда-то опаздываешь и на укладку нет времени.
    - Да, но это же дорого?
    - Вы даже не представляете на сколько!!!, Вообще женская красота это искусство, которая стоит того, чтобы истратить целое состояние. Если бы не мой любимый папочка, то я бы так и жила в своём "Урюпинске" и никогда бы не встретила своего принца. Что же касается затрат, то они окупаются дорогими подарками. Но самое дорогое в женском туалете должно быть нижнее бельё! От него все мужчины теряют самообладание и любой жмот, сразу становится спонсором.
    - Да Вы серцеедка? - задавая вопрост, меня раздирало любопытсво, хатя бы разочек взглянуть на её бельё, даже с риском потерять самообладание.
    - Я ненавижу разбивать сердца, но такова жизнь. На всех меня не разделишь.
    А проституция не для меня. И, именно дорогой наряд отличает легкодоступных дам от принцесс.
    - А, почему тогда, если у вашего отца есть деньги, вы не попросили помощи в Аэропорту, когда там застряли?
    - Он был категорично против моего романа с иностранцами, боялся меня потерять, и заблокировал все мои кредитки, что бы я никуда не уехала. Но я тайком улезнула, и только в другой стране осознала, что осталась без наличных. Тем более там нас уверяли, что самолёт скоро вылетит.

Мы уже подъехали ко входу терминала. Она вызвала двух носильщиков, и они под дождём и в полной темноте начали выгужать чемоданы и сумки из авто.

Настала минута прощания, а у меня сложилось впечатление, что я теряю лучшую девушку в своей жизни. Она настолько вела себя рассковано, что относилась ко-мне как к лучшему другу.

- Спасибо Алекс, ты самый замечательный водитель с которым я познакомилась за всё время путешествий. Мне хотелось бы оставить о себе память, но у меня ничего нет под рукой, поэтому вот тебе деньги и выбери себе подарок от меня. - и протянула сто долларов.

- Да мне и поцелуя бы хватило. - хотел уже отказаться я.
    - Поцелуй, бесплатно, как приложение. - и нежно обняв меня, поцеловала в щёку. Меня немного накрыла дрожь влюблённости. Я чувствовал себя стеснительным школьником, стоящим перед раздетой девушкой.

Она помахала рукой и легко пархая направилась к эскалатору.
    На душе была и пустота и счастье одновременно. Теперь я точно знал, какую девушку я ищу. Сама мысль о том что я мог прожить с ней всю жизнь, доставляла мне неописуемое счастье.

Пока я "летел" домой окрылённый, моё внимание то и дело отключалось от дороги. И беда не заставила себя долго ждать. Машина со всего размаха залетела в яму, скытую лужей. Сильный удар. И разрубленная покрышка. Пока менял на запаску, то и дело думал о ней. Дождь сделал своё дело и я уже до нитке промок. По пути заехал в магазин и купил три поллитровых банки коктейля, немного закуски, с расчётом, что бы не заболеть. И поехал в гараж. Когда уже парковал машину, сразу выпил пол-банки и оперативно закрылся внутри. *азвесил всю свою мокрую одежду, и сидя в одних трусах, на месте где сидела она, стал потягивать алкоголь.
    "Жаль, что кроме запаха она не оставила о себе ещё что нибудь" -подумал я.
    Аромат её духов исходил от сиденья, казалось он пропитывает меня, проникая внутрь, возбуждает меня. Я закрыл глаза. В моих мыслях мы продолжали общаться, она шутила, и я вновь становился счастливее. Но первая банка быстро кончилась. В обычный день мне этого уже хватало, но сегодня была особенная ночь. У меня было виртуальное свидание, которое не хотелось прерывать. В мыслях я мечтал вернуть её любыми потерями, но это было не в моей власти. Я потянулся на заднее сиденье за второй банкой, и при освещении гаражной лампы блеснул чёрный лакированый пакет, стоявший на коврике между водительским и задним сиденьями.

"Всё таки она что-то забыла!!!" -пронеслось в голове

И радость и переживание овладели мной. Но рассудок поставил всё на место, когда я глянул на часы. Она уже час как в полёте, и сейчас уже где-то над Европой. Переживания расстаяли, и осталась только радость от неожиданного подарка судьбы. Моя мечта превратилась в реальность. Взяв в руки пакет, а он оказался довольно крупным, я начал растягивать удовольствие от исследования находки. Ещё добавив спиртного внутрь я уже чувствовал себя полностью расскованно и раскрыл фирменный пакет с верёвочными ручками. Первое, на что я обратил внимание, так это безупречный порядок внутри. Аккуратно сложенные вещи, завёрнутые каждый в свой прозрачный пакет. Я начал выкладывать их по одному. Первым был чёрный блестящий костюмный комплект и вместе с ним рубиновая рубашка. По телу стала пробегать дрожь, той влюблённости, которая накрывала в момент прощания. Сердце громко застучало, я находился в каком-то новом ощущении, незнакомым мне до сих пор. В мыслях я легко представлял её в этих нарядах, но сексуального возбуждения я не испытывал. Следующие три пакета содержали различные платья, юбочки, топы, короче верхнюю одежду. Чуть ниже лежал свёрнутый парик.... И тут я понял!!! *ти вещи, она хотела взять с собой в самолёт, на случай если застрянет в аэропорту. Азарт взял верх. Я начал поиск нижнего белья. Следующая серия пакетиков оказалась как раз то что искал. Бельё было разных стилей, от невесомых прозрачных белых, до кружевных со сплетениями различных цветных узоров, имеющих крупный рельеф рисунка, и даже бесстыдно сексуальных, имеющих элегантно оформленные разрезы в нужных местах, а также прокладки к ним различных расцветок и стилей. Вообще, количество интимного белья было гораздо больше, что для девушки было вполне логичным. Там же лежали шесть конвертов колготок и чулок с узорами. Затем из основного пакета мною было вынуто пара компактных сумочек с набитой бижутерией и косметикой, а под ними босоножки и две пары туфель. На дне лежали ещё несколько свёртков и пару коробочек, но внезапное чувство холода заставило подумать и о своей одежде. Допив вторую банку, я вышел из машины.
    Ночной холод обжёг меня. Тело задрожало. Майская ночь в дождливую погоду оказалась слишком морозной. Я выглянул на улицу - никого, и уже кончился дождь. "Да...", подумал я, " Надо было раздеться перед заменой колеса". Но прошлое не вернёшь. Трясясь от холода, потрогал свою одежду, она нисколько не высохла, а , напротив, стала жёсткой и холодной.
    Опять нырнул в машину, и уже хотел рискнуть, завести машину в гараже, что могло привести к удушью, как вспомнил о чёрном костюме Снежаны.
    Вначале в руки попалась вишнёвая рубашка. Я развернул её и оценил находку. Она отличалась от мужской более длинными лацконами с пятью золотистыми пуговицами на каждом рукаве и небольшим выступом на груди. Не долго думая я быстро натянул её на себя. Чуть жало в плечах, но это меня нисколько не волновало.
    Стало немного теплее, но было попрежнему прохладно. Я продолжил поиски костюма. Когда я развернул чёрный комплект, то увидел двойку из приталенного корсетного прямого платья и миниатюрного пиджак-жоккета с закруглёнными углами. *ешил просто накинуть пиджак, и уже немного начал согреваться. Пошла третья банка коктейля. Мне становилось опять хорошо! От её нарядов исходил томительный сладкий аромат сексуальности, который будил во мне, какое-то скрытое желание страсти. Я с огромным удовольствием стал разглядывать каждую деталь её туалета, пытаясь собрать её разные стили воедино. В руки взял тёмно-красный комплект формирующего лифчика и кружевных трусиков в виде обтягивающих шортиков.
    "*то мой комплект!" - пронеслось в пьяной голове, когда я приложил его к надетой на меня рубашке. Слово "мой" вызвало бурю волнения так как эти вещи итак уже были мои, но при этом они были женские!
    Третья банка уже кончалась, а душе хотелось куража. От такого количества сексуального белья весь мой азарт начал потихоньку гаснуть. И ненайдя другого варианта, я решил пойти вабанк - добраться до квартиры в её наряде. Тем более на улице уже никого. Будь я трезвый, то никогда бы об этом и не подумал, но желание создать хотя бы копию её, было настолько сильным, что в тот момент я готов был положить на кон свою пьяную мужскую гордость, и собрать её образ воедино. Выйдя из машины я скинул пиджак,сердце взволновано застучало, и натянул через верх (чтобы не испачкать о грязный пол в гараже) стильное чёрное платье. Сильно выдохнув, застегнул заднюю молнию и подойдя к зеркалу, приметил недостатки: мои семейные трусы скомковались под обтягивающей юбкой, вишнёвая рубашка уныла провисла под сексопильными жесткими чашечками топа платья, а ноги сильно контрастировали своей белизной с чёрным шёлком. И, наконец, спереди возвышался неестественный бугор моего достоинства на гладкой бархатистой поверхности юбки. Я достал из машины красный комплект нижнего белья, сердце начало колотиться с большей частотой. Трусики-шортики были очень красивыми и крепкими, и вполе могли удержать моего друга. Задрав юбку, стянул свои трусы и уже хотел натянуть облегающее бельё, как вспомнил о цене белья. "Возможно я смогу его продать или подарить"- эта мысль вынудила воспользваться прокладкой. Прилепил подходящую по цвету "ежедневку". Надевая трусики, аккуратно уложил своего расслабленного друга в ложбинку между ног и натянул до предела. Почему-то сразу перестал ощущаться член, вместо него появилась изнывающая от сжатия горка, но уже между ног. А вот задняя часть шортиков сильно вдовилась в попку раздвинув ягодицы и прижав прокладку к анальному отверстию. Волнение снизу живота усилилось.
    Когда я расправил юбку , то на попке проявился соблазняющий рисунок моего нижнего белья, но меня это не смутило, а лишь добавило возбуждения, котрое ,не найдя привычной реализации в члене, переросло в лёгкую неконтроллируемую дрожь моего тела. Первый раз в своей жизни я ощутил эту приятную и возбуждающий трепет, приятно ласкающий меня изнутри. Азарт захватил моё сознание, захотелось дойти до конца, и только дома дать выход накопившемуся возбуждению. Я Обнажил свою грудь и надел лифчик, заполнив чашечки нижнем бельём. Возбуждение всё росло, заставляя продолжать игру. Сильно выдохнув я застегнул прочный корсет платья, который стянул всё лишнее на талии, и моя фигурка стала смотреться тонко, женственно и соблазнительно. Дышать было тяжело, но результат того стоил. Наши размеры оказались близки. Я надел пиджак, а затем и парик. Всё было идеально, кроме ног и лица. Поискал простые тёмные колготки, но в её стилях не было место простоте. На всех были вызывающие узоры. Пришлось выбрать самый неконтрастный рисунок плавных тонких сплетений. Опять задрав подол, аккуратно, стараясь не зацепить тонкую сеточку натянул нейлон. Когда колготы обтянули трусики, моему взору открылась соблазняющая красота: узоры как бы дополняли друг друга придавая глубину рисунка моего нижнего белья. В движении они играли бликами рассеяного света, притягивая на себя всё внимание. Просто не хотелось отрывать взгляда от это этих переливающихся цветов. Внизу наростало сексуальное желание, но члена я уже не ощущал. Я по-женски натянул юбку на бёдра, спрятав безупречную сексуальность и довольный своей интимной тайной, полез за красными туфельками. Они оказались чуть малы, но в колготках мои ступни легко вскользнули в глянцевую лодочку. Лакированные туфельки идеально сочетались с общим видом и были на шести сантиметровых шпильках. Встав в полный рост, мне пришлось выгнуть спину, чтобы скомпенсировать наклон от туфель. Грудь приподялась и стала выглядеть по истинне женской, а попка от изгиба подалась назад, став ещё круглее и аппетитнее. Напряжение в ножках добавили соблазнительности моей фигуре. Теперь я выглядел как она. *та мысль меня вдохновила со страшной силой. Хотелось кончить прямо здесь, но я уже не знал как, и поэтому нахлынувшая огромная волна возбуждения стихла, не найдя выхода. А внутри поселилась нестихающая дрожь волнения и женственной покорности.
    "И я в таком виде пойду домой." -эта мысль опять вызвала волну возбужденя, но на этот раз гораздо большую. Никогда ещё я не испытывал желание секса без его продолжения, я не мог (или нехотел) удовлетворить свою девочку прямо здесь, и это вносило свою интригу в дальнейший ход событий. Мне было самому интерестно сдержать в себе эту силу до дома. "А уж дома-то я оторвусь по-полной"- успокаивал я себя. И стараясь не думать о сексе, я слегка навёл макияж, благо в сумочке было всё, что требовалось.Старался не переборщить. Тушь на ресницы, перламутровая, светлая помада, и чуть чуть по скулам тёмной пудры (я видел, как красятся девушки) и мне не составило труда только подчеркнуть некоторые детали.
    Всё!!!. Я был готов к выходу. Собрав все её вещи обратно в пакет и взяв его с собой, я выключил свет и выскольнул на улицу.
    Была гробовая тишина. Даже одетым я уже немного замерзал. Звонкий стук моих каблучков, разлетался по всей округе. Вначале, на каблуках было идти непревычно. Стоило хоть немного согнуть ноги в коленях, как я тутже терял равновесие. Поэтому моя походка, уже после ста метров, стала "от бедра", и попка соблазнительно стала раскачиваться. Юбка не давала идти крупным шагом, и мои ноги заплетаясь о подол, шли по линии, приводя в движение мои бёдра. Ветерок временами залетал под юбку покусовая своим холодком части ягодиц не закрытые трусиками. Они явно не привыкли к уличной прохладе, обтянутые лишь тончайшим (20 ден) нейлоном. С каждым шагом я чувствовал приятное шуршание колгот между ног. Дышать из-за корсета было сложновато, но свежий воздух бодрил меня, и я уже не так сильно задыхался. Мне становилось всё спокойнее, и я понемногу стал вспоминать её. Её голос, природную красоту, жесты. Я представил на ней свой комплект нижнего белья в этих колготках и во мне стала нарастать волна возбуждения. Меня по-новой накрыло сексуальное желание, в голове проносились мысли:" это бельё сейчас на мне, и выглядет оно ничем не хуже и на моем теле." и неистерпимо защикотало внизу живота, где скрывался верх моей соблазнительности. Я слегка дрожал от осазнания своей женской привлекательности. Вдруг мои грёзы мгновенно рассыпались...
    На моём пути стояли два парня...
    Я молился, чтобы они были адекватны, потому что свою привлекательность я уже осознал. Страх перешёл в дрожь моего очка, где ощущалось ритмичое движение вонзившийся полоски трусиков. Парни сразу же начали вести меня оценивающими взглядами. Мне было и приятно и страшно. *то был первый контакт в таком виде. Я старался не поднимать взгляда, а смотрел только на свои туфельки.

- Девушка, Вы просто завораживаете своей красотой. Здесь даже сразу стало намного светлее, как от луча солнца.- обратился ко мне один из них.

Я слегка улыбнулся. Всё таки это был первый комплимент в мою сторону, и судя по голосу, один был точно трезвый. Я промолчал.

- Скажите, а у меня есть шанс, с Вами познакомиться?

Он направился ко мне. Душа ушла в пятки. Сердце забилось в бешенном ритме, очко просто тряслось. И собрав всю силу в кулак, резко, и тонко я ответил:

- Я замужем!

Парень зразу же остановился. Только сейчас я осознал что для него я девушка, и меня хотят, хотят как девушку. Волна страстного желания закипела во мне, вот тот ответ на мои неисполнимые сексуальные желания, я безумно хотел, чтобы меня взял один из них помимо моей воли, освободив меня из плена сексуальных желаний. Я представил как меня лишают девственности!!! даже не обращая на моё сопротивление, но при этом мне именно этого сейчас и хотелось! С какой-то безумной силой! По телу стали пробегать сильные сокращения. Но я шёл не подавая вида всем своим телом. Самцы безотрывно провожали меня взглядом. И... рассматривали мои ножки в колготках!!! Тут я вспомнил о женской сексуальности под моей юбкой, перед которой не устоял бы ни один мужчина, тогда бы я точно лишился девственности этой ночью и уже смирившись и с таким исходом, я отдался новым чувствам развратного желания и расслабил напряжённые вздрагивающиеся мышцы. Сильная неконтроллируемая волна прошлась по всему грациозному телу оставляя за собой муражки... и дойдя до низа живота вызвало сильнейшее сокращение где-то чуть ниже живота. Промежность между ног захлюпала. Я кончал...а!!! Хотелось застонать от такого безумства чувств.
    "Я теку на глазах мужчин!!!, Как изголодавшаяся по сексу ***"- эта мысль ещё больше завела меня и выдавливала из меня ещё соки. Я не мог остановить оргазм, или как-то его контроллировать. Мне уже даже было всё равно изнасилуют они меня или нет, отому что в мыслях это уже происходило. Я отдался внеземному блаженству и как юнная девушка фантазировал. Именно ритм хотьбы, совпадал с тактом одного из парней, который владел мной в моих фантазиях. Он проникал глубоко в меня, нежно поглаживая мои обтянутые и сексуальные ягодицы. Я прикрыл глаза и наслаждался этими мгновениями.
    Внезапно появилась боязнь, как у юной девушки, что мою течку заметят они!, и снова волна оргазма!. Оказывается, когда ты стараешься контроллировать внутреннюю силу, то она, накапливаясь, становится мощнее, и затем пробивает все барьеры мешающие ей, доставляя самое неописуемое наслаждение. Я органимировал, плывя по улице в женском наряде, иногда теряя равновесие. И напрочь забыв про свой член. Философия девичьего оргазма дарила несравнимое счастье!!! *ффория этого наслаждения была гораздо восхитительнее, её даже не с чем было сравнить. Я осознавал что появилась отсечка в моей жизни: до... - мужская серая, скучная; и после... райское девичье наслаждение и всё вокруг цветное и желанное.
    Я ещё долго наслаждался стихающими сокращениями, которые отзывались на дуновение ветерка под юбку, ласкающий массаж белья, касания волосами моей шеи, казалось сама природа заигрывает со мной, продлевая безумный танец тела. Я чувствовал себя самой счастливой в это мгновение. Мне довелось прикоснуться к женской тайне, секрету девичьего счастья - быть самой желанной на свете. Прогулка закончилась. Я поднимался по лестнице. Добрался до квартиры, ни встретив больше никого на пути. Теперь я мог расслабиться и быть по-прежнему собой, но первым делом, скинув туфли в ванную.
    Задрал юбку, раздвинул ноги, и начал медленно стягивать трусы с колготками. Прокладки были насквозь влажные, небольшое пятно было и на трусиках. Застирал бельё в прохладной воде и при этом поймал себя на мысли, что это чисто женское занятие.
    Когда трусики соблазнительно уже висели на верёвке, я с неохотой начал раздеваться, прощаясь с чем-то до боли родным. В образе моей Снежаны я оказался волею судьбы и нисколько об этом не сожалел, и... повторить такое безумство я уже врядли когда либо решусь. Находясь на другом конце света Снежана умудрилась подарить мне такой оргазм, которого у меня никогда в жизни не было. Конечно, прямого сексуального контакта с ней и не было, но моя тайна касалась тех же мест, где когда-то скрывалась и её киска. Возможно именно этот факт и раскрыл мне секрет её женского очарования, поставив меня в её положение.
    Приняв душ, я долго не мог уснуть. Меня тяготило желание вновь слиться с ней. Ощущать ласку её телом, прочувсвовать сладость после такой разрядки. И... не долго думая, я выбрал из пакета самое тончайшее нижнее бельё и натянул его на себя. Представив, что я - теперь она. Удовлетворённо улыбувшись задремал под тёплым одеялом.
    Во сне я был с ней на пляже, вокруг ни души. Мы визжали, веселились, брызгались. Меня даже не смущало то, что я, как и она, в ярком женском купальнике, у меня красивые большие груди, которые раскачивались при хотьбе. Мы были две беззаботные подруги. Запыхавшись легли загорать на покрывало. И она, повернувшись ко мне, спросила:
    - А у тебя был секс на пляже?
    - Нет, но я всегда этого хотела! - во сне с ней я почему-то комфортно ощущал себя именно девушкой.

И потом понял почему. К нам двигался высокий парень в красных облегающих плавках. Его бугор был большим. И я почему-то смотрела именно туда.
    - Нравиться? -спросила меня Снежанна.
    - Спрашиваешь, да это идеал мужчины, а какой потенциал.-указав взглядом на орудие.
    - Знакомься это мой муж Фердинанд, - и повернувшись к нему представила меня - А это моя лучшая подруга из *оссии, Диана.

Я мило улыбнулась.

- Очень приятно видеть таких красивых дам на моём пляже.- и он нежно поцеловал Снежану.

- Да, дорогой, Диана была долго в путешествии одна, да и я соскучилась по мужскому телу, не мог ли бы ты нас удовлетворить?
    - Конечно, моя милая, - и с этими словами он поцеловал меня в шейку. Его рука стала скользить по моему бедру к трепещущему от желания бутону. Я расплывалась в его обьятиях и всё сильнее возбуждалась от его ласк. Тело уже трепетало в ожидании знакомого наслаждения. Моя киска стала влажной и готова была его принять. Снежана стянула с него трусы. А я полузакрытыми глазами видела как она заглотила его крупную головку. Член выглядел просто гигантским, но меня это ничуточку не смущало, напротив я захотела его ещё сильнее. Он это почувствовал, и отстранив жену рукою, сдвинул мои мокрые трусики, из которых показалась заветная щёлка. Закинув мои загорелые тонкие ножки к себе на плечи,он начал плавно погружаться в меня. Я застонала от неописуемого удовольствия, моя девочка наслаждалась долгожданным подарком. Снежана припала к моим соскам. Она сильно мяла мои тяжёлые груди, причиняя стастную боль, и покусовала соски. Сейчас моё хрупкое грациозное тело словно разделилось на две половинки: боль и наслаждение. Сладость могучего орудия внутри и наростающее напряжение от боли, вызывали двойственные чувства. Меня как буд-то отдали на растерзание могучего зверя и я не могла с этим ничего поделать. Казалось уже нет мочи терпеть, но зверь разрывал меня дальше, вынуждая кричать с безумной силой. И вдруг... тело резко изогнулось, я закричала на весь пляж звонким девичьим голоском. Меня захлестнули долгожданные волны сокращений. Я расплакалась от оргазма.
    - Божеее мооой!!! Как хорошоооо! -кричала я рыдая.
    От моих криков он застонал, и внутри я почувствовала как его ствол стал каменным, мне даже показалось, что большая часть моего низа живота подвешена на его стержне. Он в последний раз вогнал его в меня на всю огромную длину и мощной струёй ударил где-то вглубине моего тела. Осознание того, что в меня кончил мужчина, окончательно довёло меня до безумных биений. Ко мне нельзя было прикоснуться, всё тело вдуг стало обладать повышенной чувствительностью, меня трясло от любого касания. И я растворилась в космосе внеземных наслаждений.

Я открыл глаза. Солнечный лучик пробивался через окно. Из преоткрытой форточки веяло весенней свежестью и сладким ароматом цветения. Я никогда прежде не удилял внимание этим радостям жизни. А теперь я не мог этого незамечать, во мне явно что-то изменилось. Мне хотелось ещё понежится в кровати под нежым и тёплым одеялом...

julia-mtf
    Guest

По умолчанию Re: *оковая находка, или ирония судьбы.

Очень,очень и очень здорово! Молодец!

Алёна Кирумова
    Guest

Полностью согласна - просто замечательно!

Olesia
    Guest

Класс !

Алекс_а
    Guest

Часть вторая:

Я открыл глаза. Солнечный лучик пробивался через окно. Из преоткрытой форточки веяло весенней свежестью и сладким ароматом цветения. Я никогда прежде не удилял внимание этим радостям жизни. А теперь я не мог этого незамечать, во мне явно что-то изменилось. Мне хотелось ещё понежится в кровати под нежым и тёплым одеялом...

Но мужкое начало всё таки брало верх.
    Голова гудела от похмелья, и только смутные моменты моего передевания приходили в голову.
    Я откинул одеяло, и увидел на себе соблазнительное розовое женское бельё. Улыбка скользнула по лицу. "Надо же было так напиться, ещё бы и чулочки одел" - подумал я. Вся вчерашняя безумная ночь по частям складывалась воедино. Тело вспомнило радость ночного оргазма и член попытался встать, но сразу же был остановлен обтягивающими трусиками. *ука скользнула вниз и почувствовала мокрое место. В памяти восстановился и мой сон, как продолжение фантазии, в которой я была девушкой. Чувство волнения и стыда, накрыло меня. Я нехотя поплёлся в ванную стирать вторые трусики за ночь. Теперь на верёвочке им было уже не одиноко.
    А я в смутном чувстве поплёлся в институт...

Сидя на лекции мои мысли уже на трезвую голову пытались осознать своё поведение. Я мог объяснить, почему мне пришлось переодеться в гараже, но кое что, в моём поведении, было странным и необъяснимым мужской логикой. Особенно непонятным для моего разума было то, что я спал в женском белье. С каждым часом моего анализа, уговаривал себя, что это больше не повториться, и нужно всё забыть, но тот неописуемый девичий оргазм на улице, был самым ярким удовольствием в моей жизни, и вычеркнуть его из сознания было уже невозможно. Я всё больше вспоминал отдельные моменты, и только смущённая улыбка могла выдать моё внеземное счастье, наполняющее меня изнутри.
    На трезвую голову я неожиданно вспомнил о коробочках на дне пакета, и для меня пока это была интригующая тайна.
    Лекция закончилась, и я поплёлся на семинар, где должен был прочесть реферат. И вот..., стоя перед группой и комментируя свой рассказ на доске, мой взгляд упал на юбку, под партой, моей одногруппницы, которая долго пыталась безуспешно меня соблазнить. Лицом она была не красива и поэтому не интерисовала меня как цель обожания. Увидев мой взгляд, она подмигнула и медленно развела коленки. Обтягивающие колготки на красивых ножках и кружевные белые трусики, сразу же взволновали меня изнутри и вызвали во мне ощущение, как будто я их одел, и мой член в одно мгновение встал дыбом. Я резко повернулся к доске, и стал рисовать на ней всякую ерунду, а краем глаза заметил, что она улыбалась. Я оказался на грани провала. Ни штаны, ни семейные трусы не могли спрятать моё возбуждение!...
    ... Выручил звонок. И все ринулись из аудитории. А она подошла ко-мне и прошептала на ухо:
    - Я тебя хочу!, И не отстану от тебя пока ты не будешь моим.

На первую фразу член готов был порвать штаны. И мне срочно нужна была разрядка.

- Отстань от меня - грубо оттолкнул я её и удалился в туалет, держа руку в кармане и не давая ему стоять.
    Но разрядить себя там, мне не удалось. *рекция сразу же угасла, как только я взял его в руку. Стало очевидно, что это повториться снова, пока я не удовлетворю себя. Пришлось слинять из института с последней пары. Я помчался домой, стараясь не думать ни о чём. До этого случая меня страшила сама мысль, что меняю ореинтацию, но, когда непривлекательная девушка вызывала во мне желание секса, страхи на эту тему были развеяны. И я решил объяснить всё то, что со мной происходило, как обычная сексуальная ролевая игра, и не более.

- А заниматься сексом с мужчиной, я никогда не буду и точка!!!

Успокоив себя этой мыслью, сидел дома и пытался хоть как-то завести себя старой порнухой. Но что-то было уже не по сценарию. Голые тела девушек не производили того эффекта как было до... Я вспомнил о своих нарядах и, дав себе обещание, что это в последний раз, опять полез в пакет. На этот раз я одел такие же хрустально белые трусики вложив прокладку, откопал среди нижнего белья романтический прозрачно-белый корсет с белыми чашечками грудного лифа. Когда с трудом затянул корсетную шнуровку спереди, моя небольшая грудь сразу приподнялась и округлилась, заполнив кружевные чашечки, а плечи остались открытыми.

- Значит надо искать платье без брителек!

*ука сама достала легкое голубое платье из тончайшего щёлка. Грудь и талию обтянул изящный топ платья украшенный тонкими серебристыми полосками, а юбочка колокольчиком добавила образу стиль романтической блондинки. Парик я уже одел. Затем телестные колготки с лайкрой. И голубые босоножки. Доставая их, вспомнил о коробочках, в которые я ещё не заглядывал.

- Сперва приведу себя в полный комплект - возбуждённо прошептал я, - а уже потом удовлетворю своё любопытство.

Тонкие ремешочки нежно обтянули мои ступни и вот мои красивые ножки вновь женственны и грациозны. По телеку продолжались сексуальные сцены, в которых две красивые и обнажённые блондинки заводили друг-друга поцелуями и ласками. Я уже в фантазиях был с ними. Лёгкими щикотливыми касаниями я начал заводить и свою Диану. Накрасившись, и продолжая смотреть порнуху, где к подружкам уже подошёл красавец с поистине огромным членом. Тут я вспомнил об неисследованых мною коробочках. Вначале, достал одну, самую большую, лакированную деревянную коробку. Женственно сел на табурет, поправив юбку. По телу уже бежали муражки, и появилась знакомая дрожь. Интрига наростала. Судя по внешнему виду коробки, внутри было что-то очень дорогое. Я уже представлял украшения, которые вскоре украсят мою открытую грудь. И немного погладив себя по ноге, я возбуждённый и жаждущий, открыл тайну. В нос сразу же ударила волна томного сладковатого аромата женского феромона. В коробке, в углублении, лежал 25-ти сантиметровый реалистик 4 см в толщину и рядом с ним силиконовые ремешки с застёжкой или что-то похожее и толстый тюбик смазки. Там же лежал маленький пульт, под кулон на тонкой серебристой цепочке. Моё возбуждение сразу достигло максимума. Моя девочка хотела его, невзирая на отсутствие вагины. Сердце громко заколотилось. Я взял этого красавца в руки. Он выглядел как настоящий и на ощупь был как мой собственный, вот только размером в 1.5 раза крупнее. На экране телевизора, одна из девушек ласкала "шляпу" красавца язычком. И... Как бы соревнуясь ничуть не брезгуя, моя Диана повторила тоже движение язычком, слизнув блеск с фаллоса. Язычок слегка ощутил жжение ароматной смазки. Моё тело задрожало. Мне было и стыдно и в то же время я уже неконтроллировал желания Дианы. Она была очень близка от оргазма и азарт уже правил ей. Я провёл его головкой между своих грудей, девочка замерла и требовала большего. А на экране самец уже приближался к заветному бутону. Продолжая движение членом по телу вниз, Диана неистерпимо хотела почувствовать его внтри. Он скользнул под юбку и слегка, через колготки, дотронулся моей промежности. Волнение стало наростать. Одной рукой я приспустил колготки, сдвинул трусики и плавно провёл его влажной головкой между ягодицами. Как только головка достигла моего очка, Диана осознала свою женскую материализованность. Она могла и нуждалась!!!, И ... Всё зависело теперь только от её решительности. А на экране богатырь начал погружение с характерными сладостными вздохами за кадром. Невыносимое желание накрыло и меня, а моя девочка, ни смотря ни на что, с наростающей силой надавила на вход. И снова фантазии: - Меня хочет лишить девственности самец. Он стучится в мою дырочку. Мой член уже не играл в сексе никакой роли, встать из-под кружевной сеточки трусиков он не мог, и всё потекло в прокладку. Девочка была счастлива! Я то подводил то отодвигал головку от дырочки, так и не войдя в неё, усиливая давление на очко, которое в свою очередь вынуждало мою девочку страстно дышать в такт. В своих фантазиях я уже трахалась!!! Меня снова и снова захлёстывали безумно приятные сокращения, я опять был на высоте женского счастья. Новый наряд романтической красотки, только усиливал волнение выплеснувшееся в долгожданную оргию чувств. Уже лёжа боком на кровати, я нежно и лаского закончил приятный любовный танец, в котором я играл роль девственной принцессы.
    На этот раз, я возбудил себя только тем, что ощущал себя девушкой. Возможно на это повлиял мой необычный сон. И опять, как и в предыдущих случаях, я ни разу непритронулся к своему члену. Меня этот факт возбуждал особенно, так как ничто не противоречило моим фантазиям! А сексуальные фантазии, в свою очередь, стали играть решающую роль в достижении заветной цели. Такой способ самоудовлетворения, доводил моё тело до самой верхней точки возбуждения, трепета мышц, приятного головокружения, после чего контролировать себя уже было невозможно. И каждая клеточка моего тела получала не сравнимое блаженство от серии сильных сокращений пробегающих по всему телу, и усиливаясь при каждом осязании кожей женского белья. Длительность которых может продолжаться до получаса. А семяизвержение члена при этом проходит как-то незаметно и быстро, словно тихая скрипка, в огромном оркестре, добавила пару нот.
    С каждым разом, меня всё больше затягивала эта необычная и очень возбуждающая игра. Я стал замечать за собой резко возросший сексуальный потенциал. Мне хотелось секса постоянно. И становилось не так уже и важно, в роли кого эта цель достигалась. Сверхчувствительность моего возбуждённого тела давала какую-то сладость и наслаждение, и такое состояние могло продолжаться сколь угодно долго. С каждым разом хотелось растянуть момент возбуждения, поиграть с собой подольше, приостанавливать себя, вызывая танец чувств.
    Отойдя от долгожданного оргазма, и получив очередной кусочек женского счастья, я снял платье и заменил прокладку. Видимо в момент касания головкой реалистика своей девственной дырочки в неё попала возбуждающая смазка, которой был пропитан этот богатырь. И теперь моё девственное место приятно зудело, с небольшими подёргиваниями, что заставляло меня всё чаще вспоминать о ней. Положив моего мужчину обратно в колыбельку, в кармашке на крышке я заметил толстую книжку-инструкцию. И растянувшись на кровати только в нижнем сексопильном белье, начал изучать возможности моего нового партнёра.
    Каждая новая страница открывала всё новые и новые возможности реалистика. *то был действительно, самый дорогой предмет из всех вещей в пакете. Видно было, что Снежанна выбрала самую лучшую игрушку для самоудовлетворения. Не зря он лежал в очень красивой коробке. Его возможности были безграничны...
    Оказалось, что его можно было носить "в себе", предварительно пристегнув к силиконовой уздечке, которая была в комплекте и при этом ещё и, незаметно для окружающих, вкючать его. Чего он только не умел. Одних только режимов пульсаций и вибраций было около сотни, при этом каждый имел своё легко запоминающееся название: романтический танец, лёгкий бриз, шум моря, или же: ураган, смерчь, безумный дьявол и т.д. Все они были подробно расписаны. Он так же умел просыпаться по таймеру или в случайное время, симулировать семяизвержение, поворачиваться вокруг оси, изгибаться во время ритмичных движений и много, много чего ещё. Я уже просто перелистывал страницы не вчитываясь, как вдруг, один рисунок меня остановил. Там было указано как снимается наружный мягий слой и из четырёх сантиметрового диаметра он становится тонким, в виде увеличивающегося конуса, розовым члеником, диаметром всего в два сантиметра у основания. Приписка снизу гласила: для первого сексуального акта или в качестве анальной маструбации. Во мне сразу же появилось чувство волнения и стыда, словно девочка, которую уговаривают переспать. Если вначале я относился к этому усройству с иронией, потому, что и в мыслях не было затолкать эту дубину себе в попу, то сейчас уже один из его ритмов "лишение девственности" меня просто заводил. Заводил потому что теперь это был и мой размерчик тоже...

Гизмыч
    Guest

Очень интересный рассказ, в чем-то даже необычный... не знаю в чем.
    Алекса, ты неплохо пишешь, читать интересно, но все-же, ошибок, все равно, довольно много.

Цитата Сообщение от Алекс_а

P.S. Заинтреигованы... ? А продолжение будет ещё интересней!!!
    Спрашиваешь еще!
    Канешна!!!

Юля Данежжэ
    Guest

Еще один способ обрести себя. Красиво описано.

Olesia
    Guest

Ждем.

P.S. очень ждем!

Аня Е.
    Guest

Очень интересный, красивый рассказ. Ждём продолжения с нетерпением

orin
    Guest

Очень... Интресно прочитать продолжение...

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя