JULIJANA: Волшебные превращения мужчины в женщину JULIJANA.RU: Волшебные превращения мужчины в женщину JULIJANA: Волшебные превращения мужчины в женщину

Ваши истории * Фото * Вопросы * Дневники * Альбомы * Знакомства * Форум * Чат

Форум julijana.ru

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15.

Тема: *абота моделью в видео-чате

Юлия К.
    Guest

Цитата Сообщение от laili Посмотреть сообщение
    а если они такие из себя нормальные (в отличие от тебя)
    Я знаю, что я далека от женского образа. Я это и не отрицаю. Вот только зачем мне это лишний раз напоминать? Художника обидеть может каждый.
    Я стараюсь и я изменюсь. Как бы плохо вы ко мне сейчас не относились.

laili
    Guest

Тю на тебя, Юлёк.
    Перечитай моё сообщение ещё раз и разберись, пожалуйста, что я имела в виду. И сравни с тем, куда тебя вдруг понесло...

Юлия К.
    Guest

Цитата Сообщение от laili Посмотреть сообщение
    Тю на тебя, Юлёк.
    Перечитай моё сообщение ещё раз и разберись, пожалуйста, что я имела в виду. И сравни с тем, куда тебя вдруг понесло...
    Извини. Просто я это...
    Видать была не в настроении. Подружки?
    Я бы рада была с тобою дружить.

laili
    Guest

Лапа, я не умею обижаться.

Элли
    Guest

Цитата Сообщение от GB Посмотреть сообщение
    Одно слово: мужик в юбке. *аз ведёт себя так грубо...
    Или может в видеочате ему приходиться постоянно отбиваться от нападок гомофобов, что у него выработалась одна реакция на всех, без разбора , свой человек или чужой. Я то свой, а они сразу в бан всех отпавляют... Нах тогда вобще в видеочате работают ?
    Ну а на форуме как раз более приветливые люди. Может быть потому что тут собрание единомышленников, и тут общение виртуальное... И также я предполагаю, что трансвеститы нормальные, адекватные и уравновешенные люди. А вот транссексуалы, те, кто принимает гормоны, у кого уже женская грудь, они нервные и злые. Видимо потому что пережить им пришлось немало , и они являются изгоями общества, им тяжело... Вот они и срываются легко, чуть что не так, если что-то им не нравится.

Нормальность и адекватность не зависят от пола и ориентации,как и многие другие качества.*то качества прежде всего общечеловеческие.Не сказала бы что TS нервные и злые,и что ж вы их прям в "изгои общества" сразу пихаете?В таком случае в изгои можно много кого записать,кто с обывательской точки зрения считается "не таким как все".У нас изгои это больше нарики,да алкашня с психами,и ещё нищие.А реакция такая может быть по разным причинам.Так она и у обычных женщин такой может быть,слава те что вам не попадались такие.*то всё очень относительно.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12