JULIJANA: Волшебные превращения мужчины в женщину JULIJANA.RU: Волшебные превращения мужчины в женщину JULIJANA: Волшебные превращения мужчины в женщину

Ваши истории * Фото * Вопросы * Дневники * Альбомы * Знакомства * Форум * Чат

Форум julijana.ru

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19.

Тема: Феминизация через прослушивание гипнофайлов

По умолчанию Феминизация через прослушивание гипнофайлов

Вычитала тут ниже тему о феминизации с помощью прослушивания гипнофайлов, скачала несколько штук - буду пробовать! Могу вам тоже ссылочки кинуть -может вместе попробуем!. Для начала:

Name: CurseTotalFeminization

Author: EMG PlayTime: 00:22:21 (время воспроизведения)

http://www.warpmymind.com/modules.ph...type=1&fid=314 - прямая ссылка на файл на сайте (надо регистрироваться чтобы скачать)

http://slil.ru/25897995 - моя ссылка

Размер файла 5 Мб (MP3)

Файл заставит слушателей в конечном счете превратиться в женщину.
    Т.е, производство тестостерона понизится, эстроген будет производиться как у женщины, голос феминизируется, aреол и соски примут женскую форму, мужские гениталии сократятся и сформируется влагалище, слушатели потеряют все мужские интересы и разовьют женские, они будут думать как женщина, вырастут груди, бедра расширяться, и все тело феминизируется .

Junior Member

По умолчанию Re: Феминизация через гипноз - попробуем?

Цитата Сообщение от Алёна Кирумова

Файл заставит слушателей в конечном счете превратиться в женщину.
    Т.е, производство тестостерона понизится, эстроген будет производиться как у женщины, голос феминизируется, aреол и соски примут женскую форму, мужские гениталии сократятся и сформируется влагалище, слушатели потеряют все мужские интересы и разовьют женские, они будут думать как женщина, вырастут груди, бедра расширяться, и все тело феминизируется .
    О как!!!!!
    А вот ещё несколько непреложных истин того же плана:
    Дед Мороз - существует!!!
    Земля - плоская и держится на трёх китах.
    Покупая билеты ООО "МММ", можно несказанно обогатится... ну и т.д., любой желающий может продолжить список по своему вкусу.
    Алёна Кирумова, мой тебе совет, скажи решительное НЕТ! тяжёлым наркотикам!!! А то в следующий раз ещё не то привидится. Нееее, ну это же надо - "...сфомируется влагалище". Я плакала!!!!

Member

Тут уже обсуждали эту тему:
    http://forum.julijana.ru//index.php?topic=5146.0
    и
    http://forum.julijana.ru//index.php?topic=653.0

Не знаю, кто-то слушает их, или нет, но я продолжаю.
    О результатах пока рано говорить (Я всё-таки еще и таблетки кушаю)...

Lada G
    Guest

Остальное доделает хирург. Результат гипноза 100%

Linusek, а ты откуда файлы используешь - с того-же сайта что и я? или с другого места?
    Кстати LenkaSexy обещала выложить много аналогичных файлов и так и не сподобилась что-то :embarassed:
    А насчет того что работает или нет - по крайне мере психологически точно работает: вчера ночью перед сном прослушала несколько файлов, так с утра было сильное желание накраситься перед выходом на работу, хотя до этого кроссдрессинг и боевой раскрас производила только когда никого нет дома и при закрытых на ключ дверях и мысли выйти в таком виде на улицу возникали очень редко!

Member

Да, оттуда.
    Психологически да, точно работает. Как-то сделала перерыв на пару недель (наушники порвались), так резко вообще все перехотелось! В принципе, таким образом вообще можно завязать с Т*емой :-D
    И кстати, один нюанс - с английским-то как? Главное же чтобы смысл каждой фразы однозначно доходил.

Цитата Сообщение от Вероничка
    Цитата Сообщение от Алёна Кирумова
    О как!!!!!
    А вот ещё несколько непреложных истин того же плана:
    Дед Мороз - существует!!!
    Земля - плоская и держится на трёх китах.
    Покупая билеты ООО "МММ", можно несказанно обогатится... ну и т.д., любой желающий может продолжить список по своему вкусу.
    Алёна Кирумова, мой тебе совет, скажи решительное НЕТ! тяжёлым наркотикам!!! А то в следующий раз ещё не то привидится. Нееее, ну это же надо - "...сфомируется влагалище". Я плакала!!!!
    Ну никто на 100% в сказанное в описании к файлу и не верит - реклама всем нужна, даже буржуям, но нельзя отрицать что данная система по-своему работает и дает определенные результаты... Взять хотя бы нашего Российского академика Международной академии наук Георгия Сытина с его омолаживающими и оздоравливающими настроями - ведь работает! И признано всеми! Так что будем пробовать - что-то да получиться, ну а если нет - можно со спокойной совестью сказать себе и всем, что это фигня!
    Кстати народ, мне еще файлы выкладывать или это больше никого особо не интересует?

Junior Member

По умолчанию Re: Феминизация через прослушивание гипнофайлов

Конечно выкладывай все что есть, а на счет языка, думаю понимание при гипнозе не главное, все порисходит на подсознательном уровне.

Member

По умолчанию Re: Феминизация через прослушивание гипнофайлов

...а на счет языка, думаю понимание при гипнозе не главное, все порисходит на подсознательном уровне.
    Ну да, на подсознательном... Но для того, чтобы подсознание правильно воспринимало команды, необходимо хорошо понимать именно слова, которые на английском.

По умолчанию Re: Феминизация через прослушивание гипноm

Name: Curse PrePubescent Shemale
    Author: EMG PlayTime: 00:25:18 Added

Этот файл преобразовывает Вас в незрелую в половом отношении 19-летнюю shemale,
    при этом ваше тело будет иметь оба типа гениталий.
    Преобразование займет 28 дней работы над обоими - мужчиной или женщиной.
    Когда это внушение преобразовало Вас, Вы начнет стареть как обычно.

Ссылка: http://slil.ru/25982384 пароль: 111

Размер: 5.79 Мб

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя