JULIJANA: Волшебные превращения мужчины в женщину JULIJANA.RU: Волшебные превращения мужчины в женщину JULIJANA: Волшебные превращения мужчины в женщину

Ваши истории * Фото * Вопросы * Дневники * Альбомы * Знакомства * Форум * Чат

Форум julijana.ru

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41.

Тема: У кого какое авто?

Senior Member

По умолчанию У кого какое авто?

Привет девченки! Интересно на чем мы ездим. Такой опросик: у кого какое авто?
    Начну с себя: Toyota HiLux Surf (4Ranner) - правый руль.
    Toyota Vitz (Yaris) - правый руль

Senior Member

По умолчанию Re: У кого какое авто?

Nissan Sunny - пруль,
    ТАЗ 21093

yamiss
    Guest

А мне интересно,какие у кого горные лыжи? У меня Nordica Gransport 10 160 cm 14 радіус 116/70/100.,только я не могу понять как связан транс форум и автомобили?

Senior Member

Цитата Сообщение от yamiss
    только я не могу понять как связан транс форум и автомобили?
    А мне например интересно узнать про увлечения других. Не весь же мир крутиться вокруг т*емы... ИМХО. Не сомневаюсь что тематика обязывает, но форум молчит, как то все мертво, все тихо онанируют перед экранами от эротических рассказов, но никто не пишет ...

yamiss
    Guest

Вики,предлагаю зайти на любой автомоб.сайт,типа"Тойота-клуб",зарегестрироваться и на форуме открыть тему,типа я люблю тойоту,но по вечерам я одеваю лифчик,клею ногти,одеваю каблуки и т.д.и т.п.Рецензии будут классные.В 2005-06 году один долбоеб искал тут на форуме программистов,если бы я его споймал,я б его убил.Давайте не будем мешать все в один котел-лыжи,компютеры,авто,лифчик и прочую окружающую нас хрень.Хотя,если Вам по теме сказать нечего,то пожалуйста.
    ПС.Если тебе интересны лично мои увлечения,то только в личку.

Мила Белотелова
    Guest

А что если окажется, что владение Тойотой - это латентное проявление признаков трансгендеризма? Может быть я уже в зоне риска!

Senior Member

Это смотря какой именно Тойотой! А вообще-то мысль интересная... Заметил достаточно давно: мужчины выбирают авто исходя из ТТХ и потребностей, а женщины больше из эстетических представлений. Хотя и тут возможны варианты (так же как и с одеждой). Что до меня, то у меня УАЗ-452 "буханка", Ниссан-Ланглей (в настоящее время - "труп" праворульный) и Рено Логан.
    А ещё есть надувная резиновая подводная лодка!

Senior Member

Цитата Сообщение от yamiss
    А мне интересно,какие у кого горные лыжи? У меня Nordica Gransport 10 160 cm 14 радіус 116/70/100.,только я не могу понять как связан транс форум и автомобили?
    yamiss специально для тебя: у меня сноуборд Burton, правда, размеров не знаю, а еще есть коньки, производитель которых неизвестен, и водный мотоцикл Yamaha.
    А если серьезно. К примеру некоторое время назад проводился опрос о профессии и увлечениях (хобби). Казалось бы как связан транс форум с профессией, тем не менее это не вызвало резонанса, среди девченок. Так чем же тебя задевает эта, как мне кажется, аналогичная тема?

yamiss
    Guest

Влад,увлечения и хобби-вещи более,менее постоянные а автомобили примерно как зубная щетка,с постоянной переодичностью меняются,или ты думаешь сохранить свои ТОЙОТЫ до пенсии.Водный мотоцикл-да,сноуборд БАРТОН-вообще круто,по этим вещам уже можно охарактеризовать человека,а на какой тачке ты доехал из пункта А в Б,мне лично пох...
    На сегодняшний день,автомобиль уже не является предметом роскоши-поэтому извени,что не оценил по достоинству твой автопарк...

Алина
    Guest

Ситроен С4
    Мерседес CLK230K.
    оба - нейтрльно-серебристые.

Хочу еще красный джип
    Изображения Изображения

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя