JULIJANA: Волшебные превращения мужчины в женщину JULIJANA.RU: Волшебные превращения мужчины в женщину JULIJANA: Волшебные превращения мужчины в женщину

Ваши истории * Фото * Вопросы * Дневники * Альбомы * Знакомства * Форум * Чат

Форум julijana.ru

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15.

Тема: Поздравляем победителя конкурса Мисс Транс Джулиджана Весна 2007

julijana
    Guest

По умолчанию Поздравляем победителя конкурса Мисс Транс Джулиджана Весна 2007

Поздравляем

Сашу С. из Киева

с победой в конкурсе Мисс Транс Джулиджана Весна 2007!

Желаем всего самого доброго!

SandraS
    Guest

По умолчанию Re: Поздравляем победителя конкурса Мисс Транс Джулиджана Весна 2007

Сашенька, конечно поздравляю!
    Талантливый человек талантлив во всем.
    Честно говоря не следил за этим конкурсом и как вижу зря.
    Нисколько не удивлен твоей победе.
    Предлагаю летом не участвовать в данном конкурсе, чтобы у других участников были шансы выиграть...

Guest

По умолчанию Re: Поздравляем победителя конкурса Мисс Транс Джулиджана Весна 2007

ОК, не буду Хотя, на самом деле, я не считаю себя тут "вне конкуренции". На форуме есть очень яркие личности с шикарными данными, которые, видимо, просто скептически относятся к самой идее конкурса или не нашли для этого времени/возможности. Их право.

SandraS
    Guest

Цитата Сообщение от Sasha S.
    На форуме есть очень яркие личности с шикарными данными, которые, видимо, просто скептически относятся к самой идее конкурса или не нашли для этого времени/возможности.
    Ты, конечно, о Дашуле говоришь.
    А кто еще?

zhu_ra_well
    Guest

Цитата Сообщение от SandraS
    Цитата Сообщение от Sasha S.
    На форуме есть очень яркие личности с шикарными данными, которые, видимо, просто скептически относятся к самой идее конкурса или не нашли для этого времени/возможности.
    Ты, конечно, о Дашуле говоришь.
    А кто еще?
    Да, Дашуля супер звезда! Согласен! %)

Sasha S.
    Guest

Почему только? Я могу еще имена назвать. Катрин, например. Да и другие (все свои симпатии перечислять не буду, чтобы другие девчонки не обижались)

IraCD
    Guest

я говорит все свои симпатии перечислять не буду чтоб другие не обижались Дашуля и Катрин как я посмотрю попали в списки симпатий так уж всех давай перечисляй а то обидемся

IraCD
    Guest

Кстати! со своей ревностью совсем забыла тебя поздравить! ты молодчина!Так держать!

Sasha S.
    Guest

Дашулю не я назвала (хотя я полностью согласна с этим). А Катрин я назвала только для примера, чтобы показать, что Дашуля не единственная кандидатура. А других называть все равно не буду - и не проси и не обижайся. Не потому, что они некрасивые или я к ним плохо отношусь. Я ко всем тут хорошо отношусь. Просто кто я такая, чтобы решать - кому участвовать в конкурсах, а кому и соваться не стоит? Для этого есть организаторы конкурса. Я вот "сунулась" - и мне повезло. Я не оракул, чтобы предсказывать других победителей. Любая девчонка должна все видеть сама и оценка собственных возможностей лежит на ее же ответственности. В конце концов, в каждой из нас есть своя "изюминка" - нечто, делающее нас хоть немного женщинами. Иначе мы бы не встретились здесь. А посему у любой есть какие-то шансы, нужно только приложить усилия. Помочь в победе может умение подать себя, свой индивидуальный образ (но это уже совет из Дейла Карнеги, полагаю).
    PS. Спасибо за поздравление, мне было приятно!

yamiss
    Guest

С победой!Думаю ты заслуженно победила в весеннем конкурсе.За соотечественников приятно.Так держать и новых побед.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя