JULIJANA: Волшебные превращения мужчины в женщину JULIJANA.RU: Волшебные превращения мужчины в женщину JULIJANA: Волшебные превращения мужчины в женщину

Ваши истории * Фото * Вопросы * Дневники * Альбомы * Знакомства * Форум * Чат

Форум julijana.ru

Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 121.

Тема: Хочу отрастить длинные волосы

НаташаTV
    Guest

По умолчанию Хочу отрастить длинные волосы

Девочки! Я этой весной решила больше в парикмах-скую не ходить и отпустить волосы до плеч. А что, музыкантам можно, а нам нельзя? Чем мы хуже?
    4 месяца не стриглась. Выросли сзади завитушки. Я пришла в парикмах-скую и попросила их чуть-чуть убрать, а остальное оставить.
    Ну и что вы думаете?
    Девушка всё сделала так, как сама посчитала нужным.
    волосы она укоротила почти на треть. А после сказала: "Вам так, как вы просили не идёт. Поверьте мне, с нынешней стрижкой вы выглядите значительно симпатичнее".
    Да, это правда. Мне как мужчине это действительно очень идёт.
    Но НаташаTV хотела волосы отрастить!
    Прошло ещё 4 месяца, снова выросли сзади завитушки.
    И вот сегодня я опять пошла в парикмах-скую и попросила их убрать чуть -чуть, буквально сантиметр. На этот раз вроде всё сделали правильно: волосы подровняли сзади, но всё остальное оставили на месте.
    Так что пока процесс отращивания медленно но верно продолжается. На зытылке уже чувствуется увесистая копна волос.

Мишаня
    Guest

По умолчанию Re: Хочу отрастить длинные волосы

Приветики! Всё просто элементарно! Находишь практикующего мастера-индивидуала-универсала (это который стригёт или у себя дома ,или приезжает к тебе),и,твори,что хочешь...
    Я,например,не только отрастила,но и,мелируюсь,подстригаю кончики,лечу,крашу и т.п.
    Поверь,хороший мастер сделает всё в лучшем виде!
    Просто будь смелой и не бойся экспериментов!

mashka
    Guest

Подводный камень. У М организм плохо приспособлен к длинным волосам. Наша общая знакомая Виолетта вынуждена была их постричь, потому что начались проблемы. У меня свои волосы короткие. Пользуюсь париками.

Инна И.
    Guest

Цитата Сообщение от mashka
    У М организм плохо приспособлен к длинным волосам.
    Тю. Полно мужиков ходят с длинными, и ничё. Тут, скорее, индивидуальные особенности организма влияют.
    Я вот тоже себе хочу отрастить, но уже после эпиляции (какая связь - не спрашивайте, это мои личные заморочки ). У меня вообще волосы густые, даже не столько в длину растут, сколько вширь . Мне как-то даже говорили: "и почему такие волосы парню достались?" (ага, знали бы они, что это за "парень" на самом деле... ) Так что - у кого как...

НаташаTV
    Guest

Я где-то читала, что женщины даже завидуют структуре мужского волоса. Типа у нас волосы не такие ломкие.
    Так что если б у всех мужчин было принято носить длинную стрижку, то мы бы выглядели не хуже женщин.

mashka
    Guest

Мы разные, я длинные волосы не пробовала отращивать, представление составила по рассказам других Т*, если хочешь спросить у Виолетты, то она сейчас кроме ТТ нигде не бывает

Roman
    Guest

mashka,что-то я впервые слышу о физиологической несовместимости мужиков и длинных волос.На всяких рок деятелей погляди-впору косу заплетать,а не сказал бы чтоб они от них как-то страдали.А тут по ящику мужика показали ,в Индии живёт,волосы L=2,5отрастил и тоже помирать не собирается.Что-то ты перемудрила.

ленок
    Guest

Да, ерунда какая-то. У меня так прут, что не успеваю состригать.

Мишаня
    Guest

Согласна!!! Надо просто отрастить!!!!

Валя из Шадринска
    Guest

Я сделала проще - пришла к хозяйке одной парикма***ской и попросила её лично меня стричь, объясняя это тем, что мне не нужна мужская причёска. И всё, стригусь у неё уже больше года. За это время уже несколько раз, проэкспериментировав, сменили стрижку. Попробуй сделать так же!

Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя