JULIJANA: Волшебные превращения мужчины в женщину JULIJANA.RU: Волшебные превращения мужчины в женщину JULIJANA: Волшебные превращения мужчины в женщину

Ваши истории * Фото * Вопросы * Дневники * Альбомы * Знакомства * Форум * Чат

Форум julijana.ru

Результаты опроса: Для чего вы хотите быть женщиной? Что это для вас значит?

Голосовавшие
365. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Сексуально возбуждает (гетеро)

76 20.82%
  • Сексуально возбуждает (гей)

7 1.92%
  • Мне нравится женская роль в обществе

53 14.52%
  • Я - TS и намерена сделать коррекцию пола (либо уже сделала)

29 7.95%
  • Люблю женскую одежду

82 22.47%
  • Очень люблю женщин и хочу быть похожим(похожей) на них

84 23.01%
  • Просто игра

10 2.74%
  • Не знаю, почему

12 3.29%
  • Да я и не хочу! Я тут просто мимо проходил...

4 1.10%
  • Другое...

8 2.19%
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41.

Тема: Для чего вы хотите быть женщиной?

transNady
    Guest

По умолчанию Для чего вы хотите быть женщиной?

Вот... Давайте узнаем, кто из нас кто.
    Список вариантов, может, и великоват, а может и оказаться неполным. Вдруг я - и то, и другое, и третье... И еще что-то...
    Поэтому дается 2 варианта голосования. Если мало - попытаемся добавить...

transNady
    Guest

По умолчанию Для чего вы хотите быть женщиной?

Дополнение
    Гости форума теперь также могут высказать свое мнение по этому вопросу.
    Форма для голосования находится здесь

Для тех, кто уже голосовал: пожауйста, не голосуйте повторно, чтобы не искажать результаты.

Джульетта
    Guest

По умолчанию Аутогинефилия Re: Для чего вы хотите быть женщиной?

Есть достаточно известное исследование на эту тему, и есть теория аутогинефилии.
    Так вот, так вариантов причин (или стадий, если угодно) гораздо больше:

• Первый тип - трансвеститная аутогинефилия, в которой возбуждение возникает при фантазиях об одевании женской одежды.
    • Второй тип - поведенческая аутогинефилия, в которой возбуждение идет от фантазий об женской деятельности – например вязании с другими женщинами или работе парикмахершей.
    • Третий тип - физиологическая аутогинефилия – фантазии о беременности или кормлении грудью.
    • И четвертый тип – анатомическая аутогинефилия, в которой возбуждение возникает от фантазий наличия женского тела или его аспектов – например груди или вульвы.

Первые два варианта в опросе присутствуют, а вторые два - нет. Их, видимо, стесняются?

transNady
    Guest

По умолчанию Re: Джульетта

Первые два варианта в опросе присутствуют, а вторые два - нет. Их, видимо, стесняются?
    Да нет, не в том дело... Надо сказать, что опрос предназначен не для "научного исследования", а, как и сказано в начале, узнать, кто из нас кто. Из тех, кто живет на форуме. И тех, кто его просматривает.

А статья довольно любопытная. Как одно из мнений. Вряд ли все с ней согласятся. Кроме того, причины, побуждающие людей зарегистрироваться на форуме, весьма различны. Кто-то хочет просто картинки посмотреть, кто-то "самовыражовывается", кто-то ищет друзей, или, скорее, подруг. Но мало кто желает, чтобы его "исследовали" как клинический случай.

Кстати, последним пунктом для голосования идет "Другое". Об этом можно просто написать в тему. Поэтому спасибо за дополнение!

Валя из Шадринска
    Guest

По умолчанию Re: Для чего вы хотите быть женщиной?

Я ответила, ессно, что я - TS MtF
    PS. Привет, Джульетта!

IraCD
    Guest

Мне понравилось - "Сексуально возбуждает (гей) 0 (0%)" Это подтверждает, что большинство нас всё же гетеросексуальны

П.С. А мне кажется, что голосование это не когда тебя изучают, точнее тебя изучают, но ты сам решаешь давать изучать себя или нет.

Мне понравилось - "Сексуально возбуждает (гей) 0 (0%)" Это подтверждает, что большинство нас всё же гетеросексуальны
    Да, такова статистика... А вот интересные вопросы появляются: если ты ощущаешь себя женщиной и хочешь мужчину, ты кто - гей или гетеро? ;-) А если хочешь при тех же условиях женщину - лесби, да? :-D

Инна И.
    Guest

Katrine, у меня была та же проблема - как написать сексуальную ориентацию в анкете на гей.ру. В итоге выбрала "лесби"

Junior Member

По умолчанию Re: Аутогинефилия Re: Для чего вы хотите быть женщиной?

Цитата Сообщение от Джульетта
    Есть достаточно известное исследование на эту тему, и есть теория аутогинефилии.
    Так вот, так вариантов причин (или стадий, если угодно) гораздо больше:

• Первый тип - трансвеститная аутогинефилия, в которой возбуждение возникает при фантазиях об одевании женской одежды.
    • Второй тип - поведенческая аутогинефилия, в которой возбуждение идет от фантазий об женской деятельности – например вязании с другими женщинами или работе парикмахершей.
    • Третий тип - физиологическая аутогинефилия – фантазии о беременности или кормлении грудью.
    • И четвертый тип – анатомическая аутогинефилия, в которой возбуждение возникает от фантазий наличия женского тела или его аспектов – например груди или вульвы.

Спасибо, Джульета!
    Я, например, люблю одеваться в женское бельё и одежду, а ещё очень люблю фантазировать о наличии у себя женского тела.
    Даже грудь пробовала увеличить кремом и вакуумным массажёром.

nikolj
    Guest

Для того чтоб стращать и совращать телочек разного калибра.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя