JULIJANA: Волшебные превращения мужчины в женщину JULIJANA.RU: Волшебные превращения мужчины в женщину JULIJANA: Волшебные превращения мужчины в женщину

Ваши истории * Фото * Вопросы * Дневники * Альбомы * Знакомства * Форум * Чат

Форум julijana.ru

Результаты опроса: Для чего вы хотите быть женщиной? Что это для вас значит?

Голосовавшие
365. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Сексуально возбуждает (гетеро)

76 20.82%
  • Сексуально возбуждает (гей)

7 1.92%
  • Мне нравится женская роль в обществе

53 14.52%
  • Я - TS и намерена сделать коррекцию пола (либо уже сделала)

29 7.95%
  • Люблю женскую одежду

82 22.47%
  • Очень люблю женщин и хочу быть похожим(похожей) на них

84 23.01%
  • Просто игра

10 2.74%
  • Не знаю, почему

12 3.29%
  • Да я и не хочу! Я тут просто мимо проходил...

4 1.10%
  • Другое...

8 2.19%
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41.

Тема: Для чего вы хотите быть женщиной?

Валечка Кузнецова
    Guest

По умолчанию Re: Для чего вы хотите быть женщиной?

На данный момент - я просто люблю переодеваться.
    Хотя в детстве я была очень слабой, была забитой и скромной.
    Надомной издевались и мальчики и некоторые девочки, а я не могла дать сдачи, в то время я очень много плакала, даже в классе, когда ктонить надомной издевался.
    В те времена... самооценка была ниже плинтуса...
    после школы в университете было все по другому, люди были там нормальные, да и я сама к этому времени развилась. плавание и самообучение к общению дало свои результаты.
    в те времена.. и даже в студенчестве я не думала.. что у меня появится тяга к переодеванию, но вот... она появилась... даже помню к те времена я была странно удивленна, что парни могут переодеваться в женщин, нет я их не ненавидела, для меня это было просто странным... сейчас я понимаю... что это такое и мне это нравится... в сексуальном плане я у меня опыта мало, т.к секс был только 1 раз... но девушка меня потом бросила... видимо из за моего инертного характера. Может быть когда у меня и начнется полноценная половая жизнь... может я и забуду про переодевания, но пока... я это буду делать т.к мне это нравится... и таким способом я хочу понять настоящих женщин и быть им настоящей подругой и мужем... в одном лице! ))

Senior Member

А мне нравится женственное и красивое, мне нравится женская одежда, то, как я выгляжу, когда одет (-а) в неё, мне нравится просто так ходить по квартире или спать с любимой девушкой. Ориентация - однозначно гетеро, хоть мне и нравится, когда моя любимая одевает страпон. К мужчинам не тянет - проверено, никакого возбуждения или желания - я люблю именно женское, женственное, и при этом полностью удовлетворён своим мужским телом. Переодевание помогает обрести согласие с собой, найти выход той нежности, ласке, которые во мне есть.
    2 Валечка Кузнецова - занимаюсь этим с 11 лет и тоже думал, что с началом активной половой жизни это пройдёт. Не проходит, даже становится сильнее. Поэтому, когда у тебя появится девушка и ты поймёшь, что можешь ей доверять - расскажи, так будет только лучше. Очень приятно, когда девушке это нравится. Мне, например, теперь не интересно одеваться одному, я одеваюсь для своей любимой, мне хочется ей нравится, чтобы она смотрела. Коротко говоря - удовольствия во много раз больше, и не только личного

Espera
    Guest

Я отметила "не знаю, почему"... Просто потому, что причин много и большинство их указано в опросе. А в общем и целом - не знаю, почему. "Я знаю, что ничего не знаю!"...кто сказал?

Юля Данежжэ
    Guest

А я не знаю, указана ли моя причина в опросе, я с детства не была мужчиной, даже если боролась со своей женственностью, я не могла поступать не по женски. В армии пришлось научиться играть мужчину, но это была скорее пародия :-).

Феникс
    Guest

Гетеро 100%. Переодеваниями не занимаюсь, ибо ничего в этом не вижу даже близкого к перевоплощению в девушек. Ответил 1 вариант, а вообще хз чё я за разновидность, если кто знает, подскажите.

Юля Данежжэ
    Guest

Я TS MtF. Много времени потеряла зря, пытаясь вытравить из себя свою женственность, но увы, когда перестала бороться с собой, стало легче жить, хотя бывают срывы, даже вены резала. Но одна подружка стращала тем, что в следующей жизни эти проблемы не исчезнут, все возвратится на круги своя. Очень сложно переделывать окружение, но и это удается, шуток и насмешек слышу намного меньше, чем раньше. Хотя знакомые так и не научились называть меня новым именем.

GB
    Guest

Цитата Сообщение от Валечка Кузнецова Посмотреть сообщение
    На данный момент - я просто люблю переодеваться.
    Хотя в детстве я была очень слабой, была забитой и скромной.
    Надомной издевались и мальчики и некоторые девочки, а я не могла дать сдачи, в то время я очень много плакала, даже в классе, когда ктонить надомной издевался.
    В те времена... самооценка была ниже плинтуса...
    Короче ты был затюканнум, забитым лохом с комплексом неполноценности. В результате приобрёл девичий характер - только девочки не умеют давать сдачи, могут быть слабыми и тем более плакать. Видимо такие "белые вороны" и становятся часто людьми с нетрадиционной ориентацией, либо трансвеститами, либо геями-пассивами. Я сам похожий - в школе был тоже затюканный, молчаливый, далёкий от компании, всего боялся, с неуверенностью в себе.
    И неудивительно, что втайне от всех начал ещё с детства примерять мамино бельё.
    А открытые , наглые, общительные, без комплексов, уверенные в себе - таких пацанов даже представить сложно, чтобы они вдруг захотели стать девочкой. Они с удовольствием отпи#дят тех кто подаёт признаки слабости, а если узнают что кто-то пи№ар, то ему не сдобровать. Зато им не страшен никакой трансвестизм или гомосексуализм, "правильные пацаны" как правило нормальной ориентации.
    То есть я могу практически с 95% вероятностью сказать про тех парней кого я знаю, кто из них мог бы быть трансвеститом, а кто бы не мог.
    Тоже в моём классе было несколько подобных "затюканных типов", вот они вполне могли бы быть гомиками/трансами. Все остальные - скорей всего нормальные пацаны.

laili
    Guest

GlBy показал нам внутривидовой естественный отбор в действии

На самом деле не всё так просто и однозначно.
    Да, я тоже был в какой-то мере "затюканный" и комплексами. Одно время, когда в классе были одни гопнического типа пацаны, даже приближался к описанному состоянию. Правда я никогда никого не боялся, держался гордо-обособленно, на поводу не шёл и в шестёрки не набивался, просто агрессия мне претила любая, даже ответная. Но как только я оказывался в кругу людей адекватных и поумнее, тут уже уважение ко мне находилось и друзья, и даже девушки кое-какие отыскивались. Зато сколько таких "королей класса", по которым сохли однокласницы, скурились-спились, занаркоманились да по этапу пошли... *х!

И кстати, повышенно активно-агрессивные мальчики часто бывают кандидатами в активные гомосексуалисты.

GB
    Guest

И кстати, повышенно активно-агрессивные мальчики часто бывают кандидатами в активные гомосексуалисты.
    Согласен, я и написал что затюканные мальчики становятся "либо трансвеститами, либо геями-пассивами". Да, геи-активы - это другой тип личности.

Зато сколько таких "королей класса", по которым сохли однокласницы, скурились-спились, занаркоманились да по этапу пошли... *х!
    *то тоже верно, вряд ли такие крутые пацаны в последствие добьются в жизни чего-то большего чем ПТУ, армия, работа каким-нибудь слесарем, ремонтником... Невзрачная жена, алкоголизм, курение ...
    А вот "белые вороны" бывает что пробиваются в жизни далеко вверх, тот же Бил Гейтс был изгоем в классе. Или Филипп Киркоров. Или всякие топ-менеджеры, умные программисты, - они скорей всего были ботаниками в школе, а во взрослой жизни зарабатывают в разы больше, чем те кто над ними измывался в школе.
    Да я и сам такой же. Заработок у меня очень приличный.

Да, я тоже был в какой-то мере "затюканный" и комплексами. Одно время, когда в классе были одни гопнического типа пацаны, даже приближался к описанному состоянию. Правда я никогда никого не боялся, держался гордо-обособленно, на поводу не шёл и в шестёрки не набивался, просто агрессия мне претила любая, даже ответная.
    Вот вот... Теория подтверждается. Скорей всего все мы были затюканными в детстве... Кто-то больше, кто-то меньше. Трансвеститы не могут быть агрессивными, активными, мужественными. Значит в нас было больше женственного, и таких как мы пацанов, которые проявляют слабину и немужественность - не любят, гнобят, не уважают, не принимают в компанию, обзывают, издеваются и т.д. Типа не считают пацанами.
    Только в институте это как правило проходит, т.к. там уже взрослые люди, которые совсем другими категориями мыслят, без делений на "свой / не свой". Скорее с возрастом всем становится пофиг, на то как ты себя проявляешь. Можешь быть хоть бабой, это уже не будет сильно осмеиваться. Может ещё потому что в институте собраны в основном интеллигентные люди. А вот в ПТУ и училища отправляются те самые "короли класса", гопота и прочие "правильные пацаны".
    Последний раз редактировалось GB; 22.09.2009 в 23:53.

laili
    Guest

Цитата Сообщение от GB Посмотреть сообщение
    *то тоже верно, вряд ли такие крутые пацаны в последствие добьются в жизни чего-то большего чем ПТУ, армия, работа каким-нибудь слесарем, ремонтником... Невзрачная жена, алкоголизм, курение ...
    А вот "белые вороны" бывает что пробиваются в жизни далеко вверх, тот же Бил Гейтс был изгоем в классе. Или Филипп Киркоров. Или всякие топ-менеджеры, умные программисты, - они скорей всего были ботаниками в школе, а во взрослой жизни зарабатывают в разы больше, чем те кто над ними измывался в школе.
    Да я и сам такой же. Заработок у меня очень приличный.
    Всё-таки огульно обобщить не получится. Если в советские годы "крутыми", классными гопниками были прежде всего выходцы из малоблагополучных семей в противовес тюкаемым детям приличных родителей, то славные 90-е годы подарили нам новую стратификацию, когда главными заводилами становятся дети "крутых" родителей, копирующие их повадки эпохи разгула "бешеных бабок" и криминализации капитала и вообще социальной статусности. Соответственно стартовых возможностей у дебило-гопников часто оказывается больше, чем у приличных и потенциально тюкаемых субъектов.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя