JULIJANA: Волшебные превращения мужчины в женщину JULIJANA.RU: Волшебные превращения мужчины в женщину JULIJANA: Волшебные превращения мужчины в женщину

Ваши истории * Фото * Вопросы * Дневники * Альбомы * Знакомства * Форум * Чат

Форум julijana.ru

Страница 1 из 21 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 204.

Тема: Хочу бросить переодевание, вопрос реально оставить это?

MarryJaneCD
    Guest

По умолчанию Хочу бросить переодевание, вопрос реально оставить это?

Хочу оставить переодевание, реально ли это?
    Пишите мне, если вас так же это интересует, возможно вместе мы найдем ответ.

Мишаня
    Guest

По умолчанию Re: Хочу бросить переодевание, вопрос реально оставить это?

Привет!!! Можешь,конечно попытаться... На какое-то время... Но ,потом,начнешь снова... Пробовал. Ни фига не получается!!!
    Наверное,с этим рождаются...

Фрау ЭллА
    Guest

По умолчанию Re: Хочу бросить переодевание, вопрос реаль

А зачем бросать??? На мой взгляд это часть внутреннего мира, души если хочешь)) и отказаться от этого не только не реально, но и не гуманно по отношению к себе. В конце концов у каждого свои тараканы в голове, а у многих и по хуже))) Не грузись ерундой.Живи в гормонии....

MarryJaneCD
    Guest

Для меня это принципиальный вопрос. Я лично считаю это наваждением от лукавого. И я думаю я родился не такой. Душа не имеет пола, как и Бог и небожители. И потом я знаю что переодевание грех, могу объяснить почему.

Фрау ЭллА
    Guest

И в чем по твоему грех?

Мишаня
    Guest

Согласен с Фрау... Может,это и грех... Но уж не такой великий

MarryJaneCD
    Guest

Если вы хоть немного относите себя к христианству и читали библию, то знаете это место писания:
    "На женщине не должно быть мужской одежды, и мужчина не должен одеваться в женское платье, ибо мерзок пред Господом Богом твоим всякий делающий сие.(Втор.22:5)"

9 Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
    10 ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют.
    11 И такими были некоторые из вас; но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего.
    12 Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.
    (1Кор.6:9-12)

малакия - человек изнеженный сладострастием - мужчина одевающийся в женское, занимающийся сексом с мужчиной или онанизмом.

И насчет малых или больших грехов:

12 Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.
    13 В искушении никто не говори: Бог меня искушает; потому что Бог не искушается злом и Сам не искушает никого,
    14 но каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью;
    15 похоть же, зачав, рождает грех, а сделанный грех рождает смерть.
    16 Не обманывайтесь, братия мои возлюбленные.
    17 Всякое даяние доброе и всякий дар совершенный нисходит свыше, от Отца светов, у Которого нет изменения и ни тени перемены.
    18 Восхотев, родил Он нас словом истины, чтобы нам быть некоторым начатком Его созданий.
    19 Итак, братия мои возлюбленные, всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев,
    20 ибо гнев человека не творит правды Божией.
    21 Посему, отложив всякую нечистоту и остаток злобы, в кротости примите насаждаемое слово, могущее спасти ваши души.
    22 Будьте же исполнители слова, а не слышатели только, обманывающие самих себя.
    23 Ибо, кто слушает слово и не исполняет, тот подобен человеку, рассматривающему природные черты лица своего в зеркале:
    24 он посмотрел на себя, отошел и тотчас забыл, каков он.
    (Иак.1:12-24)

Вот так...

Катюшка
    Guest

Ну, если хочешь бросать - бросай.
    Но, как правило, не получается. Все равно тянет.

MarryJaneCD
    Guest

А ты пробовал(а)?

Натали.С.
    Guest

Привет MarryJane! Я атеистка и для меня библия не догма, и даже не "руководство к действию", но чужие убеждения я уважаю. Вопрс в том, настолько ли они сильны в тебе чтобы перебороть свою сущьность? Я пыталась бросить это дело несколько раз, но ничего кроме жуткой депрессии и расстроенных нервов не получила. Думаю что Фрау Элла и Катюша правы, в войне с самим собой ты ничего не выигрываешь.

Страница 1 из 21 12311 ... ПоследняяПоследняя