JULIJANA: Волшебные превращения мужчины в женщину JULIJANA.RU: Волшебные превращения мужчины в женщину JULIJANA: Волшебные превращения мужчины в женщину

Ваши истории * Фото * Вопросы * Дневники * Альбомы * Знакомства * Форум * Чат

Форум julijana.ru

Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 204.

Тема: Хочу бросить переодевание, вопрос реально оставить это?

brunhilda
    Guest

По умолчанию Re: Хочу бросить переодевание, вопрос реально оставить это?

Причем здесь сексуальное удолетворение или смена пола.В библино разве написано что мужчина должен носить штаны а женщина юбку?Принадлежность разных деталей гардероба менялась на протяжении столетий.
    *аньше ботфорты носили мужчины,теперь носят женщины.
    во времена Дартаньяна кавалеры носили локоны до плеч,чулки,нечто похожее на мини-юбку рангравы,и даже пользовались активно косметикой-душились,пудрились и все прочее.
    Может вы хотите сказать что Дартаньян и компания были трансами,и от своей одежды постоянно возбуждались.Не одежда определяет пол человека,а то что у него внутри,в голове и в сердце.
    И неужели вы считаете что какой нибудь тунеядец-алкоголик более близок к богу,так как он постоянно носит штаны и т.п.
    Чем нормальный,достойный джентльмен, все недостатки которого заключаются в том,что он любит примерять платья своей жены.
    и еще могу вам порекомендовать книгу Анри вайана "История костюма на протяжении столетий" издана в 1972 году изд-во
    Галлимар.

Vikky
    Guest

А я просто забила и живу так, как мне нравится. Может завтра конец света, может мне кии на голову упадет, а может на моей улице грузовик с гашишем перевернется. Бери от жизни ве.
    Конец света уже не остановить и мы живем на закате нашей цивилизации. А отведено нам мало. Тварь я дрожащая или право имею ? каждый решает сам. А я не боюсь никого ничего, кроме себя самого.

MarryJaneCD
    Guest

Цитата Сообщение от brunhilda
    Причем здесь сексуальное удолетворение или смена пола.В библино разве написано что мужчина должен носить штаны а женщина юбку?Принадлежность разных деталей гардероба менялась на протяжении столетий.
    во времена Дартаньяна кавалеры носили локоны до плеч,чулки,нечто похожее на мини-юбку рангравы,и даже пользовались активно косметикой-душились,пудрились и все прочее.
    Может вы хотите сказать что Дартаньян и компания были трансами,и от своей одежды постоянно возбуждались.Не одежда определяет пол человека,а то что у него внутри,в голове и в сердце.
    И неужели вы считаете что какой нибудь тунеядец-алкоголик более близок к богу,так как он постоянно носит штаны и т.п.
    Чем нормальный,достойный джентльмен, все недостатки которого заключаются в том,что он любит примерять платья своей жены.
    и еще могу вам порекомендовать книгу Анри вайана "История костюма на протяжении столетий" издана в 1972 году изд-во
    Галлимар.
    Вопрос не в одежде, а в вашем определении. Вы одеваете одежду чтобы быть как женщина, выглядеть как женщина, а это и есть грех.
    Если вы носили юбки приэтом бы не брили лицо и тело, и не одевали бы парики. Но надо скопировать образ полностью. Так что давайте не будем впихивать историю в костюма в TV. Не одежда греховна грех, пытаться обмануть себя и природу.

ленок
    Guest

Ну, что вы все о грехах. Я, для себя, уже давно понял, что нет кучи заповедей, а есть всего лишь две:
    1. Не причини боль другому.
    2. Не причини боль себе.
    Следуй им и все будет правильно.

MarryJaneCD
    Guest

Ты почти прав(а). Но дти против природы, глупо. Я это понял. Слава Богу я открыл глаза и теперь смотрю на все это иными глазами. Я буду молится за всех вас, кто разделяет мою точку зрения gишите
    marryjanecd@mail.ru

ленок
    Guest

Да, подруга, крепко же тебя обработали попы. Запомни, бог живет не в храме, бог живет в душе. И бог не жупел. Он любит всех нас, таких разных. А идешь против природы, как раз ты, и таким путем можешь придти, в лучшем случае, к нервному срыву, а в худшем – станешь «юношей бледным со взором горящим».
    Почитай-ка Курта Войнегутта «Сирены Титана» (не транс.), или Хайнлайна – «Чужак в чужом краю», «Не убоюсь я зла». «Не убоюсь я зла» - это транс., хотя книга не об этом.
    Задумайся. Надеюсь на твое скорейшее выздоровление.

brunhilda
    Guest

Цитата Сообщение от MarryJaneCD
    Цитата Сообщение от brunhilda
    Галлимар.
    Вопрос не в одежде, а в вашем определении. Вы одеваете одежду чтобы быть как женщина, выглядеть как женщина, а это и есть грех.
    Если вы носили юбки приэтом бы не брили лицо и тело, и не одевали бы парики. Но надо скопировать образ полностью. Так что давайте не будем впихивать историю в костюма в TV. Не одежда греховна грех, пытаться обмануть себя и природу.
    Скажите а если парень бреется по утрам,он выходит хочет быть женщиной?
    Если он специально удаляет все волосы с тела,что делают многие спортсмены,они что все тоже хотят быть женщинами?
    Господь не дал женщине бороду,следовательно всем гетеросексуальным,правосл вным мужчинам церковь должна повелеть отпустить бороду и как можно подлиннее.
    И сразу все станет ясно.Но это извините получится талибан какой то.
    И что значит быть как как мужчина или как женщина.Если девушка занимается боевыми искуствами,носит брюки,коротко стрежется,умеет сама чинить машину,любит кровавые боевики и пиво с чипсами-она что автоматически превращается в парня.А куда мы в таком случае денем святую княгиню Ольгу,которая и войско в поход водила,и на охоту езживала,и с ворогами в поле богатырствовала, и все эти вещи она делала одетая как воин,как мужчина.Получается трансуху канонизировали.Непорядокс.
    По моему время идет и нравы меняются.Лет 50 назад в Союзе девушка брюки могла носить ,если хотела на лыжах покататься и все,в остальное время будь любезна юбочку или платье.Как известно юбки для мужчин уже появились,и вполне возможно что через лет 4-5 хрупкий изящный парень идущий днем по улице с длинными локонами,на шпильках,накрашенный,в летнем сарафанчике,а рядом с ним мускулистая,широкоплечая,к оротко стриженная девушка в джинсах,куртке-бомбер,ботинках доктор мартенс станут естественной частью городского пейзажа.

Roman
    Guest

Увы, стем же результатом можно бросить дышать.А ведь какаяависимость от дыхания! Все остальные привычки просто отдыхают!

Roman
    Guest

brunhilda,ты права на все 100! Просто стереотипы умирают вместе с их носителями.Для чего ты думаешь Моисей евреев 40 лет по пустыне водил,которую за 40 дней вместе со стариками,детьми и женщинами пройти можно? Правильно,он ждал пока умрут те,кто помнит о рабстве.Так и тут.Ты чересчур оптимистична в сроках.Когда стариками станут нынешние тины,тогда эта картинкабудет восприниматься как обыденное явление.Но,как говориться,"жаль только то,что в ту пору прекрасную уж не придёться ни мне ,ни тебе".Ещё с полсотни лет я вряд ли протяну.
    С уважением.
    Roman

Мишаня
    Guest

Вот здесь я с "*оманом" абсолютно согласна!!

Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя