JULIJANA: Волшебные превращения мужчины в женщину JULIJANA.RU: Волшебные превращения мужчины в женщину JULIJANA: Волшебные превращения мужчины в женщину

Ваши истории * Фото * Вопросы * Дневники * Альбомы * Знакомства * Форум * Чат

Форум julijana.ru

Страница 2 из 21 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 204.

Тема: Хочу бросить переодевание, вопрос реально оставить это?

Фрау ЭллА
    Guest

По умолчанию Re: Хочу бросить переодевание, вопрос реально оставить это?

Даа!!! *ко люди Библией грузятся... Я себя отношу к христианской вере, но не все на мой взгляд нужно так буквально воспринимать.
    Сейчас объясню:
    1.Бог у каждого в душе, совесть есть его голос. Я верю в Бога, но не верю в церковь, т.к. за время ее существования она облажалась не один десяток раз, а именно попы педофилы, монахи гомосексуалисты, каппеланы благославляющие на убийство. Я уже не говорю о святой инквизиции и торговле индульгенциями... Короче много косяков)))
    2.Не факт, что Библия дошла до нас без церковной редакции (в свою пользу разумеется) и не стоит верить всему, что говорят тебе люди, а в данном случае служители церкви. Слушай себя, свою совесть, а значит Бога.
    3.Я не буду спорить и филосовствовать на тему грешно или нет переодеваться в женскую одежду. В конце концов человек рождается в грехе. Если кто-то считает себя грешником по этой причине то это его личное дело, но на мой взгляд - это меншее из зол которое встречается в людях.
    И согласитесь сомной это так приятно)))))

Лично я много раз пыталась бросить, даже выкидывала все, что касалось моей женской сущности, но каждый раз это заканчивалось новыми походами в магазин))).

Натали.С.
    Guest

Фрау *лла браво! Молодец! Точно высказала то, что и я сама чувствую. Полностью согласна.

lada
    Guest

Тут все говарят правельно. это как наркотик. пробовал бросать, выбрасовал, жигал, Но как на улице увидеш женщину вкрасивой одежде, осовенно в чёрных чулках. то всё бежиш в магазин и покупаеш чулки. ибежиш скорей домой чтоб скорей одеть. если начал недавно насить женскую одеждут, то незнаю можо бросить сразу или нет. ауменя точно не получется мне 42, ая начал насить с7 лет, перве что я одел были нейлоновые чулки. и нашу женское нижнее бельё постоянно потомучто мужско нет инебудет никогда. И бог сдесь ни причём иесли он есть то он нас создал ГОЛЫМИ. а одежда это наше человеческое изобритение! Привет всем. LADA

MarryJaneCD
    Guest

Когда человек согрешил, то Бог дал одежду людям. Потому, что они боялись стыдились наготы.
    А запрет на фетишизм идет с очень давних времен. смотри выше.

MarryJaneCD
    Guest

Уверяю Вас Фрау, пятикнижие МОисеево дошло до нас без косяков, тем более это место. *то мое мнение и я не навязываю его никому, просто я пришел на форум. Чтобы понять себя, и попытаться уйти от противоестественного мужчине. Сексологов я не воспринимаю серьезно, они тебе скажут что и секс с мужчиной и фетишь это личное дело каждого и бороться с этим не надо.
    Время последнее, новости смотрите, то знаете что мир идет к концу... и чем дальше тем страшней. Все кто испытывает такиеже чувства как я и горит желанием бросить, пишите.

Мишаня
    Guest

Уважаемый!!! Не смотрите так пессимистично на мир!!! Всё прекрасно!!! Вы ведь тоже живете в этом мире,а это самая главная радость и счастье!!! Все мы грешны,что поделать.Давайте тогда уж и женщинам запрещать носить брюки,рубашки,пиджаки и галстуки!!! *то ведь тоже грех !!! Много женщин будут согласны???? Посмотрите в окно и посчитайте.... 21 век на дворе...Однако.

brunhilda
    Guest

по поводу греха можно сказать следующее:
    жанна Дарк была канонизирована,а сожгли ее между прочим за трансвестизм.
    А что касается границ между женской и мужской одеждой,по моему она настолько сейчас незначительна,и в течение истории столько раз менялась,то моему это не есть проблема.
    Главное быть собой,главное чтобы любая одежда не висела на тебе,как на пугале.
    И какое кому дело в чем ты допустим идешь в магазин,в брюках и с короткой прической,или в мини и на шпильках и с локонами до плеч.

Vikky
    Guest

Ну вот.... все уже сказали,добавить особо нечего. Сама бросала сотни раз, но в итоге поняла, что это реально часть меня. И выкинуть часть меня - убить часть меня. Не верю в религию, верю в бога, который в каждом из нас. Может это нам испытание дано такое в этом мире - быть не тем, кто ты есть на самом деле. К тому же женщина - совершенное существо, совершеннее и гармоничнее мужин в сотни раз, а разве плохо стремиться к совершенству ? =)

Ириша
    Guest

Вопрос только один: для чего ты одеваешь одежду противополжного пола.
    Если для плотских утех, то сходи и покайся. Бог простит и раз и другой. Все люди грешны.
    Если же ты чувствуешь себя в душе как лицо противоположного пола,то тут надо посмотреть с другой строны, может ты наооборт в одежде своего тела нарушаешь заповеди. Ведь в отношениях со Всевышним главное душа, а не тело.
    Насиловать душу - это тоже грех!

MarryJaneCD
    Guest

Душа беспола, еще раз повторю.
    Все небожители бесполы, там пол не нужен. А вот на земле душа принимает тело, и надо жить в нем и исполнять ту роль которую определил тебе Господь Бог. Я пришел сюда не перепалки устраивать, просто выход надо искать.
    А он один как я понял - или жить так как все тут, или искать освобождения, а оно только у Бога.
    И еще разве вы не возбужатесь одевая белье, все тут ИМХО использует Жб для сексуального удовлетвориния, либо они хотят полностью сменить свою данную Богом гендерную природу. ЧТО касается одежды есть женские брюки, и есть мужские юбки(шотландские килты). Но вам то нужно не одежда, а преображение в женщину, уход от природы.
    Так или иначе это грех, либо по причине которуя я высказал цитатой из библии, либо от нежелания принять ту плоть которую даровал вам Бог.
    Ни кого не осуждаю, но все это заблуждение, сатана вас мучает и калечит, надо этому противиться а не принимать. Я буду молиться за всех вас!! Даст Бог что кто станет мыслить иначе.

Страница 2 из 21 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя