JULIJANA: Волшебные превращения мужчины в женщину JULIJANA.RU: Волшебные превращения мужчины в женщину JULIJANA: Волшебные превращения мужчины в женщину

Ваши истории * Фото * Вопросы * Дневники * Альбомы * Знакомства * Форум * Чат

Форум julijana.ru

Показано с 1 по 9 из 9.

Тема: Яна (t*)

Александра из Кулуги
    Guest

По умолчанию Re: Яна (t*)

Здорово!
    Стильно, классно!!!
    Завораживает!

Мишаня
    Guest

Ария,солнышко, ПРИВЕТ!!! Когда от тебя-то "новости" будут???

Roman
    Guest

Рассказ хороший и по форме, и по содержанию. В кои веки раз русский язык не исковеркан и не изнасилован. А что у парня странные желания появились, так это вредное влияние женского коллектива, да и тётушка “заботливо” освежила воспоминания о “счастливом детстве” вовремя подсунутым фотоальбомом. Есть надежда, что это – временное умопомрачение.
    К автору вопросы:
    1. Как многодетного “отца-героя” допустили к смене пола (один из критериев допуска – отсутствие детей.) Дабы им не объяснять: “Ваш бывший папочка теперь мамочка {мачеха} другим деткам”.
    2. Кто алименты платить будет? Про женщин-алиментщиц что-то ни разу не слышал.
    Roman.

Давыд
    Guest

Цитата Сообщение от Александра из Кулуги
    Рассказ глупый и неправдоподоьный.

Diana
    Guest

Хм...а я так и не поняла этого произведения..

Elena
    Guest

Приветик! Я незнаю как выразить свое состояние- хотите верте, хотите не верте- прочитав ваш рассказ я увидела себя. Ваш рассказ разбудил во мне прошлые воспоминание, та борьба с собой- я думала ссвихнусь. Ну слава богу все по зади! Спасибо- мне очень понравился ваш рассказ! Удачи ВАМ! С уважением- Луна.

ленок
    Guest

Мне тоже понравилось. Написано сильно и нестандартно.
    Кстати, Луна, что у тебя «слава богу, все позади»?

Junior Member

По умолчанию Яна (t*)

Интересный рассказ, понравился. Очень хорошо и легко читается. Спасибо. Это правильно: человек должен жить в гармонии с природой, прислушиваться к самому себе. А кто-то навешал на всё ярлыков, и люди ярлыки эти приняли. Ну а если у тебя "вулкан" в душе, извергается, требует перемен, это никого не волнует! Даже наоборот. Тебя в таком состоянии могут осмеять и оскорбить. Если твоя вторая часть души требует понимания, внимания и свободы, то ты, по их нормам, извращенец и педик. И никому из них невдомёк, что эти ярлыки могут довести человека до смерти.
    Последний раз редактировалось Виктория Цветкова; 04.01.2019 в 22:46.