JULIJANA: Волшебные превращения мужчины в женщину JULIJANA.RU: Волшебные превращения мужчины в женщину JULIJANA: Волшебные превращения мужчины в женщину

Ваши истории * Фото * Вопросы * Дневники * Альбомы * Знакомства * Форум * Чат

Форум julijana.ru

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18.

Тема: Pirsing

karina
    Guest

По умолчанию Pirsing

Privet , hotel sprosit kto delal sebe pirsing i u kogo uje est pirsing, to na kakoi chasti tela vy sebe sldelali pirsing.?

Senior Member

По умолчанию Re: Pirsing

Мне супруга предлогает проколоть губу и пупок, максимум на что я согласен это сделать тату и проколоть ухо...

karina
    Guest

ya prokolola sebe pupok, hochu tatu sdelat toje, no ne skoro.

alexis
    Guest

пирсер уже лет 15. около 25 проколов. если есть вопросы по пирсингу спрашиваите. таких честных ответов не найдете ни где.

karina
    Guest

Hachu sdelat sebe pirsing na soske, podskajite naskolko eto bolno i kakie oshyusheniya posle.?

alexis
    Guest

Карине.Ни рекомендовать,ни отговаривать не буду. Сам был разочарован. Больно,не дешево,требует тщательного ухода.Малейшая грязь-начинает гноиться.Не очень приятно если заденешь.Повышение чувствительности соска?Если только ненамного. Словом, игрушка для себя любимого.Если "хочу-немогу",то делай,а так...

Викки
    Guest

Вааще, не сильно въезжаю в проблему. Пирсинг -штука отнасительная. Если уши проколоть (тока оба сразу!) - тут без вариантов: сама своему благоверному лично колола не спрашивая хочет он или нет (а собсно почему эт мне кололи а, он хочет просто так на халяву меня такую сэкси употреблять?!) Ну, а остальное... тут уж на сознательность давит надо! ... А кто одинокий "сильный пол" (ну типа - пока еще) - не фиг комплексовать: от лишних дырочек ток польза! И ваще - давно признаю секс только с теми, кто ради тако дела хоть сережки себе надеть может. Так что - колите себя на здоровье!

karina
    Guest

Ya sobirayus sdelat sebe na soske,no tolko posle zimy. Spasiba za sovety...

Мишаня
    Guest

Сделал себе год назад пирсинг пупка..помучался...Зато сейчас класс.. купил себе серёжечку золотую ,с подвеской...
    красота требует жертв...Я не жалею

karina
    Guest

Sdelayu sebe toje.
    A oshushenie kakoe na soske? Priyatnoe i krasivo li vyglyadit?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя