JULIJANA: Волшебные превращения мужчины в женщину JULIJANA.RU: Волшебные превращения мужчины в женщину JULIJANA: Волшебные превращения мужчины в женщину

Ваши истории * Фото * Вопросы * Дневники * Альбомы * Знакомства * Форум * Чат

Форум julijana.ru

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17.

Тема: Фотоэпиляция это реально?

Юля TV
    Guest

По умолчанию Фотоэпиляция это реально?

Цитата Сообщение от Светик
    А на счет эпиляции, так ведь можно и побрить. Большинство настоящих девушек именно бреются.
    Бриться, конечно можно, но в некоторых случаях синеву от бороды ничем не скрыть или надо килограммами тон накладывать, что очень заметно. Ну а на теле - эпиляцию можно рассматривать как пермоментный способ. Вот каждый для себя и выбирает. TS, естественно, приемлют только эпиляцию.

Светик
    Guest

Мне проще, у меня особой синевы не наблюдается

Ксюха
    Guest

моя мама была в салоне и подробно узнавала про фотоэпиляцию:
    нелохо удаляются ТОЛЬКО черные волоски, по скольку только они нагреваются до температуры кипения и умирают по действием почти безопасых для кожи ламп-вспышек. Но даже если у вас абсолютно черные волосы то длительный эффект наблюдается после 10 сеансов (почти на 2 месяца) за тем повторные сеансы. Считайте сами :?

vika
    Guest

Цитата Сообщение от Ксюх@
    моя мама была в салоне и подробно узнавала про фотоэпиляцию:нелохо удаляются ТОЛЬКО черные волоски, по скольку только они нагреваются до температуры кипения и умирают по действием почти безопасых для кожи ламп-вспышек. Но даже если у вас абсолютно черные волосы то длительный эффект наблюдается после 10 сеансов (почти на 2 месяца) за тем повторные сеансы. Считайте сами :?
    Вставлю свои 5 копеек.
    *ппиляция (дипиляция) нужна тогда, когда ты уже таки стал девушкой, транссепксуалом, на худой конец. Трансвеститам, мужчинам, она ни к чему, ибо ни какими превращениями нельзя добиться 100% сходства с женщиной. Можно волосы на руках, ногах, теле и голове обрить бритвой. Любым "жиллет" - станком. Но через 2 недели всё снова восстановится. При том первые ростки появтся через неделю. Таким образом весь кайф "женского тела" может быть только не некоторое время. С другой стороны многие женщины кайфуют от вида волосатости на теле у мужчин. И как тут быть? Подражать женщине и постоянно брить ноги и руки, тело и голову или оставить глупую и малоперспективную затею?
    Скажи, Ксюх@, а для чего вааще ты бреешься, в смыселе руки-ноги? Просто ради кайфа быть какое-то время в шкуре женщины? Или тут какая другая идея заложена? Буду рад(а) получить конкретный ответ.

Member

По умолчанию Приветствие

Вас приветствует сайт рассылки http://r-z-r.ru

Member

По умолчанию Приветствие

Member

По умолчанию Приветствие

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12