JULIJANA: Волшебные превращения мужчины в женщину JULIJANA.RU: Волшебные превращения мужчины в женщину JULIJANA: Волшебные превращения мужчины в женщину

Ваши истории * Фото * Вопросы * Дневники * Альбомы * Знакомства * Форум * Чат

Форум julijana.ru

Страница 1 из 21 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 209.

Тема: Стоит ли открыться подруге если уже раз обжегся?

михаил
    Guest

По умолчанию Стоит ли открыться подруге если уже раз обжегся?

Я всегда старался лечь в постель раньше жены, укрывался одеялом до подбородка. И ждал ее прихода. Она подходила к кровати сдергивала одеяло и говорила: что опять, сними это немедленно. Под словом это подразумевалось ее нижнее белье, вне зависимости от того снял я все или нет, она отворачивалась к стенке и на все мои ласки отвечала, отстань, не трогай меня. И так все время, я уже ничего не одевал, но все равно укроюсь одеялом, а она подходит и сдергивает его, и все равно дуется. Я не знаю, почему меня так возбуждает женское белье, после того как я его одеваю, мне хочется заниматься сексом. Особенно меня возбуждал ее закрытый купальник, мне нравилось, как он обтягивает мое тело, сколько раз она грозилась его выкинуть, но ни когда, не могла найти, я его все время прятал, да еще плотные колготки, которые она купила, а они ей оказались большие, мне, почему-то они были в самый раз. Это так приятно когда нейлон обтягивает твои волосатые ноги. Я, конечно, прекрасно понимаю, что не очень приятно смотреть на здорового, волосатого мужика в колготках и в обтягивающем купальнике, но ничего с собой не мог поделать. Начался шантаж, если ты не прекратишь все это, то все узнают, какой ты на самом деле. Ну и что мне оставалось делать, я стал прятаться, старался одеваться тогда, когда ее не было дома. Но все равно это не помогло сохранить наш брак, мы с ней расстались. Вот теперь я думаю стоит или нет открыться своей новой подруге, или нет, как бы это все не пошло дальше……….

Senior Member

Михаил
    Моё мнение такое. Если твоя жена или другая женщина тебя пониамет и любит, она закроет глаза на твои причуды с переодеванием. Ты фетишист, возбуждаешь свои сексуальные мысли и желания путём переодевания в одежду женщины. И, мне кажется, твоя жена-бывшая-нервничала из-за стыда, что ты одел её бельё. Для женщин красивое бельё, как икона. И ей, видимо стало противно, что она не смогла узнать о твоих пристрастиях сразу. И теперь нужно хорошо подумать. Если новая пассия тебя любит, значит со временем, понимая что у вас есть контакт, постарайся раскрыть свои сексуальные желания. Психология женщины так устроена, что она будет больше общаться с подругами, чем с мужчиной, даже любимым. Исходя из этого постарайся стать своей женщине... вот этой самой подругой. А переодевания в женское бельё не должно стать преградой в новых отношениях. Просто объясни ей, что в таком образе тебе приятно и ни каких комплексов со стороны женщины быть не должно.
    Удачи!

михаил
    Guest

Не знаю, я иногда как бы балуясь одеваю бюзгалтер своей подруги, вроде как не хочу отпускать ее домой, и не отдаю его чтобы она не ушла. Иногда это заканчивается сексом но притом с меня снимается енная вещь. А открыться я боюсь, мне хватило моей бывшей жены. Так что и хочется и колется.

Цитата Сообщение от михаил
    Не знаю, я иногда как бы балуясь одеваю бюзгалтер своей подруги, вроде как не хочу отпускать ее домой, и не отдаю его чтобы она не ушла. Иногда это заканчивается сексом но притом с меня снимается енная вещь. А открыться я боюсь, мне хватило моей бывшей жены. Так что и хочется и колется.
    Михаил, а ты представь, что ты ей не откроешься. Вот потом ты решишь надолго связать свою жизнь с этой девушкой и что? Ты все время будешь в себе давить это желание? Будет расти нервозность, будет у тебя глодать душевное беспокойство, постоянное угнетенное состояние от нереализации собственных желаний. Тебе оно надо?
    Тут вообще два варианта: либо избавиться от своих "увлечений", либо жить с ними. Мне почему-то кажется, что избавиться не удастся. Ты ей расскажи о себе, и расскажи всю правду без утайки. Если она примет, или хотя бы не пошлет сразу, значит все будет хорошо. А если пошлет, то сможешь ли ты всю жизнь подавлять желания?

Senior Member

Михаил
    На Западе, в Европе, в частности семейный трансвестизм весьма распространён. Если супруги живут отдельно и у одного из них есть желание переодеться в одежду противоположного пола, то в этом большого стыда нет. Кому какое дело, как ты там живёшь со своей подругой? А в примере со своей теперешней подругой тебе нужно открыто сказать, что тебя возбуждает нижнее женское бельё. Не беспокойся! Женщины в курсе того, что мужчины бывают фетишистами. Это только тебе не известно, догадывается твоя подруга или нет. Она давно всё поняла! И всё же не забывай той истины, что "бабы любят, когда их любят". Другими словами, если твоя девушка тебя таки любит, верит тебе, готова жить с тобой и даже родить ребёнка, то всё, что ты там иногда на себя одеваешь она не воспримет всерьёз, а как игру. Вот, в виде игры и старайся одеваться. При том запомни, одевать бельё женщины, жены ни коим образом нельзя! Попытася уговорить женщину купить тебе красивое бельё. Тогда и обиды не будет. Так многие делают.
    ops: Удачи и здоровья!

Senior Member

Я уже не понимаю, что произходит в моей семье - жена уже запретила носить женское белье и вчера у нее был день рождения. Ей исполнилось 21 год, так она умудрилась устроить мне скандал...... :shock: Ох эти женщины...... Бяда с ними. Похоже о походе в клуб в вечернем платье можно забыть.......

Senior Member

Цитата Сообщение от zombi
    Я уже не понимаю, что произходит в моей семье - жена уже запретила носить женское белье и вчера у нее был день рождения. Ей исполнилось 21 год, так она умудрилась устроить мне скандал...... :shock: Ох эти женщины...... Бяда с ними. Похоже о походе в клуб в вечернем платье можно забыть.......
    А мне сегодня одна содидная возрастом "мамка" намекнула (на сайте знакомств): "Встречусь с тобой, если придёшь в женском наряде."
    Вот такие эти женщины!!! То ли всерьёз говорят, то ли шутят?..

Senior Member

Ага, шутят или голову проломят......
    Моя может :shock:

Senior Member

Цитата Сообщение от zombi
    Ага, шутят или голову проломят......
    Моя может :shock:
    ...Значит всё таки не любит.
    Но я то могу всё таки нарядится и прийти. Принципиально! Главное, что бы сама мамзель не сбежала. Кстати, я тебе в приват скинула адресок моей страницы на Гей Ру. Можешь на досуге полюбоваться. Как и я... твоими ножками.

михаил
    Guest

Как то даже и не знаю насчет своего белья, одно дело когда оно вот оно есть, а что то покупать специально. Она ж у меня молодая на 10 лет моложе, просто повернется и уйдет, даже не смотря что любит и попробуй обьясни, что ты не такой как все, и что тебе это необходимо. Итак все ее родственники косятся, типа я для нее старый. Хотя ей глубоко плевать на их мнение.

Страница 1 из 21 12311 ... ПоследняяПоследняя