JULIJANA: Волшебные превращения мужчины в женщину JULIJANA.RU: Волшебные превращения мужчины в женщину JULIJANA: Волшебные превращения мужчины в женщину

Ваши истории * Фото * Вопросы * Дневники * Альбомы * Знакомства * Форум * Чат

Форум julijana.ru

Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 209.

Тема: Стоит ли открыться подруге если уже раз обжегся?

михаил
    Guest

По умолчанию Стоит ли открыться подруге если уже раз обжегся?

Просто у меня от общения с бывшей женой остались не очень приятные воспоминания, притом что до свадьбы она была не против того что я одевал что нибудь из ее вещей тем более я ей эти вещи и покупал. Но потом все кардинально изменилось начался шантаж, она расказала своей мамане, моим родителям своим подругам, может ей мало верили, но каково было мне, никто до этого ни о чем не знал и не догадывался, . Я перед родителями не помню как отмазывался, но вроде поверили, и теперь я просто боюсь что ситуация повторится.

Юля TV
    Guest

Цитата Сообщение от михаил
    Просто у меня от общения с бывшей женой остались не очень приятные воспоминания
    Вот представь, если она узнает сама потом, года так через 2 совместной жизни.
    Кстати, если тебя начинают шантажировать, да взашей такую жену надо гнать.
    Но признаться честно - что будет потом предугадать невозможно. Ты тут разные мнения выслушал, свое имеешь. Вот и решай какую из двух зол выбирать. Все дело в том, что при любом выборе тебе может быть как хорошо, так и плохо. Я свой выбор сделала в пользу - "открыться жене до свадьбы" и не прогадала.

михаил
    Guest

Тебе просто повезло, а у меня рамсы с родителями подруги, ее из дома выгоняют уже вещи собрали, они категорически против меня типа что на 10 лет старше, и аналогичная пурга. Так что я боюсь разочаровать свою подругу, может потом или как нибудь постепенно.

vika
    Guest

Цитата Сообщение от михаил
    Тебе просто повезло, а у меня рамсы с родителями подруги, ее из дома выгоняют уже вещи собрали, они категорически против меня типа что на 10 лет старше, и аналогичная пурга. Так что я боюсь разочаровать свою подругу, может потом или как нибудь постепенно.
    Из всей ситуации выбор остаётся только один: зеберай свою подругу и снимайте отдельную квартиру. Когда будет отдельное жильё, пусть и дорогое, тогда ни кто ни тебя, ни её шатажировать не будет. С другой стороны ты должен хорошо помнимть, что психология женщин ииая, чем у мужчин. Все бабы - страшные болтухи. Им обязательно нужно похвастаться своей сексуальной жизнью. Тем самым они стараются превознести своё эго и доказать, что она зрелая женщина и готова на всё, что бы получить удовольствие.
    А что касается "счастливой" семейной жизни транса, обожающие кайфовать от одежды, то при любых раскладах, транс ни когда не сможет реализовать свои фантазии без женского белья. Такова психология трансвестизма. Можно конечно сходить к психологу и пройти курс гипнозотерапии. Но здесь есть риск "перепрыгнуть" в другую крайность: стать импотентом.
    Подитоживая тему могу вот что сказать: любое сексуальное возбуждеие идёт только на пользу оргнаизму. Но фетиш женской одежды нужно как-то гасить в себе. Если ты не хочешь косых взглядов жены или отлучения от классического секса (с женщиной).

zombi
    Guest

Блин, разобраться бы что у меня произходит в семье....
    То запрещает то разрешает и в клуб уже опять она захотела :shock:
    Странные эти жещины.....

vika
    Guest

Цитата Сообщение от zombi
    Блин, разобраться бы что у меня происходит в семье....
    То запрещает, то разрешает и в клуб уже опять она захотела :shock:
    Странные эти жещины.....
    А что за клуб? Ночной? И кто кого туда водит? Ты её или она тебя?

zombi
    Guest

Цитата Сообщение от vika
    Блин, разобраться бы что у меня происходит в семье....
    То запрещает, то разрешает и в клуб уже опять она захотела :shock:
    Странные эти жещины.....
    А что за клуб? Ночной? И кто кого туда водит? Ты её или она тебя?
    "Грешники", я хочу туда ее сводить...... :roll:

vika
    Guest

"Грешники", я хочу туда ее сводить...... :roll:
    Забавно... И что, там все грешники собираются? Ты... Чужой предложи... Вон, гляди, она снова выползла, там, где Алиса вопрошает об фотоэппиляции. А мы её, Чужую, с тобой уже схоронили... :x Жив, оказывается, курилка!

zombi
    Guest

Блин, народ обьясните мне, что же за зверь такой ЖЕНЩИНЫ!!!!!!! :shock: Вроде все поняла, попросила информацию о кросдессерах, а потом зашли в магазин и стали выбирать обувь для жены и я ей показал одну модель сапог и сказал, что я бы себе такие взял - результат ПО*УГАЛИСЬ вдрызг. Когда моя супруга спросила а не собираюсь ли я ходить в женском образе по улице, а я ответил почему бы и нет...... *езультат очевиден......

vika
    Guest

Блин, народ обьясните мне, что же за зверь такой ЖЕНЩИНЫ!!!!!!! :shock: Вроде все поняла, попросила информацию о кросдессерах, а потом зашли в магазин и стали выбирать обувь для жены и я ей показал одну модель сапог и сказал, что я бы себе такие взял - результат ПО*УГАЛИСЬ вдрызг. Когда моя супруга спросила а не собираюсь ли я ходить в женском образе по улице, а я ответил почему бы и нет...... *езультат очевиден......
    Ха! Нашёл куда жаловаться! Женщин, как и домашних зверей нужно держать в "чёрном теле" и так строить отношения, что бы не она тобой, а ты ей командовал. Тогда и жаловаться не придётся. Что значит поругались? А ну объясни ей политику партии по поводу того, "кто в доме хазяин". Или у вас там матриархат? Тогда можешь смело разводится и искать себе другую подругу, пока есть силы и желание жить, как ТЫ хочешь, а не как тобой командуют. ops:

Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя