JULIJANA: Волшебные превращения мужчины в женщину JULIJANA.RU: Волшебные превращения мужчины в женщину JULIJANA: Волшебные превращения мужчины в женщину

Ваши истории * Фото * Вопросы * Дневники * Альбомы * Знакомства * Форум * Чат

Форум julijana.ru

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19.

Тема: Орхиоэктомия и С*С.

Mean Ann
    Guest

Лады, Юля, каждый человек вправе делать с собой всё, что заблагорассудится.

Однажды я прочитала как мужик в Австралии сделал себя похожим на ящера.

После этого меня, пожалуй, трудно удивить чем-то ещё.

В конце-концов, что мне до их закидонов?!

Надо им матку?! Ну и нехай. Хоть рога, хвост и копыта!

Юля Данежжэ
    Guest

Честное слово, не понимаю твоего раздражения темой. Я просто спросила, не настаивая на истинности и едино-правильности своих утверждений. Едино правильной была КПСС в ССС*, а я с третьего класса диссидентка, максимум с четвертого.

Mean Ann
    Guest

Smile Может вы обидели кого-то зря...

Милая Юля, я не раздражена и тем более разозлена.Зачем мне раздражаться или злиться на тебя или, тем более, на довольно абстрактную тему?!

И уж тем более я никогда не претендовала быть истиной в последней инстанции ( назови это ВКП (б), КПСС,или ЕДИНОЙ *ОССИЕЙ) равно как и ты.

Прочти мой предыдущий пост, там я признаю за КАЖДЫМ взрослым человеком делать с собой ВСЁ, то хочется.

Я не говорила, не говорю и не буду говорить:"Ты туда не ходи, ты сюда ходи!"

Каждый имеет право совершать какие угодно манипуляции со СВОИМ телом. *авно как и жить с последствиями изменений, нравятся они человеку или надоели и разонравились.

Именно это я и пыталась сказать.

Заметь, лично к тебе я в этой части поста не обращалась.Я использовала собирательное "им".

Если я тебя обидела ненароком, прости! Я,ей Богу, не собиралась обидеть тебя.
    Последний раз редактировалось Mean Ann; 23.06.2010 в 16:32.

Юля Данежжэ
    Guest

Милая Мин Анн! Я могла не правильно понять интонацию предыдущего поста, извини, тем более я сейчас веду оживленную переписку с двумя кавказцами, и в одного кажется влюбилась. Он из Армении, 28 лет, телохранитель, 190см и 100 кг. Такой милый.

Mean Ann
    Guest

Всё понятно. Нет проблем.

Ты только поосторожнее с джигитами, уж больно они горячие, непредсказуемые и своевольные.

Удачи!

Наира
    Guest

Девочки, извините что вмешиваюсь в вашу беседу. На самом деле при подобных операциях влагалище делают из участка толстой кишки. К сожалению, никакой матки не появляется.

Mean Ann
    Guest

Именно, об этом, Наира, я и толковала. Только вот разговор принял несколько концептуальный поворот.

До технических деталей так дело и не дошло.

Спасибо, Наира, за логическое завершение нашей беседы.

Lariska
    Guest

Привет девченки! Вот если бы я решилась на операцию и можно было бы выбирать с маткой или без, то сделала бы с маткой, хоть и искуственной, но зато с маткой, душу грело бы что я почти настоящая женщина!!! ))))

Member

По умолчанию Приветствие

Вас приветствует сайт рассылки http://r-z-r.ru

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12