JULIJANA: Волшебные превращения мужчины в женщину JULIJANA.RU: Волшебные превращения мужчины в женщину JULIJANA: Волшебные превращения мужчины в женщину

Ваши истории * Фото * Вопросы * Дневники * Альбомы * Знакомства * Форум * Чат

Форум julijana.ru

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18.

Тема: Орхиоэктомия и СРС.

Юля Данежжэ
    Guest

По умолчанию Орхиоэктомия и СРС.

На сайте Спейсес я общаюсь с одной девушкой, которая, по ее словам, находится на гормонах под наблюдением врачей, которые посоветовали ей убрать мужские тестикулы. На мой вопрос, из какого материала будут делать матку, она говорит, что врач ей сказал, что матки транссексуалам никто не делает. Я, опираясь на свои маленькие познания, пыталась убедить ее в обратном, но каждая из нас осталась при своем мнении. Может меня банально разводят, может эта девушка пишет правду, я не хочу судить. Но мне стало интересно узнать, откуда берут материал на матку после орхи, или я ошибаюсь в главном?

Mean Ann
    Guest

Юля, я не могу сказать разводит она тебя или нет, но вот про матку слышу впервые.

Вагинопластика, даже удаление кадыка и реконструкция лица - это встречала повсеместно. Но вот матка...

Начать с того - зачем она нужна Т девушке? Яичников у неё всё равно нет.

Я даже не слышала, чтобы женщинам реконструировали матку взамен удалённой.

По-моему, в ближайшие лет 50 это нереально.

Юля, тебя кто-то ввёл в заблуждение.

Юля Данежжэ
    Guest

Цитата Сообщение от Mean Ann Посмотреть сообщение
    Юля, я не могу сказать разводит она тебя или нет, но вот про матку слышу впервые.

Вагинопластика, даже удаление кадыка и реконструкция лица - это встречала повсеместно. Но вот матка...

Начать с того - зачем она нужна Т девушке? Яичников у неё всё равно нет.

Я даже не слышала, чтобы женщинам реконструировали матку взамен удалённой.

По-моему, в ближайшие лет 50 это нереально.

Юля, тебя кто-то ввёл в заблуждение.
    Солнышко, этот кто-то- доктор Суппорн и наш украинский Василий Васильевич, не помню фамилии. конечно это аналог женской матки, как и аналог влагалища. А относительно девушки, это ее дело, я особо не парюсь относительно подобных вещей, просто мне интересно мнение девушек, прошедших этот путь, то есть уже по себе знающих, что и как.

Mean Ann
    Guest

Насчёт "кого-то" ясно.

А вот "зачем козе баян", а Т матка, так и не поняла.

Разве что на них эти врачи хотят себе диссертации сделать.

В этом случае получается картинка ясная и понятная.

В любом случае их "изделие" к настоящей матке и на пушечный выстрел не приблизилось.

Просто эти деятели, пользуясь своим положением, ставят опыты на людях.

Юля Данежжэ
    Guest

Кстати, я читала, что в Италии научились выращивать из кожи пациентки влагалище, помогли нескольким GG, но не знаю, насколько это соответствует правде.

Юля Данежжэ
    Guest

Цитата Сообщение от Mean Ann Посмотреть сообщение
    Насчёт "кого-то" ясно.

А вот "зачем козе баян", а Т матка, так и не поняла.

Разве что на них эти врачи хотят себе диссертации сделать.

В этом случае получается картинка ясная и понятная.

В любом случае их "изделие" к настоящей матке и на пушечный выстрел не приблизилось.

Просто эти деятели, пользуясь своим положением, ставят опыты на людях.
    Разница небольшая, но существенная- длина вагины. А ты, я думаю, понимаешь это.

Mean Ann
    Guest

Понимаю, если она собирается делать ЭТО с жеребцом.

Так можно и без матки сделать влагалище нужной глубины. К чему огород городить?!

Что до кожных жгутов, то их ещё в 20 - 30 годах ХХ века выращивали в России. Если не ошибаюсь, это придумал Вишневский(насчёт фамилии могу и ошибиться) для исправления дефектов лица("волчья пасть, заячья губа"). Итальянцы только приспособили это для других целей.

Недостатком метода являеться медленный рост кожного жгута. Пока достаточное количество кожи нарастёт пройдёт немало времени.

А все хотят, чтобы им "сделали красиво" здесь и сейчас. Отчасти поэтому метод и не получил широкого распространения.

Юля Данежжэ
    Guest

Насколько я слышала, влагалище делают от 10 до 15 см. А те стволы, что я видела, к сожалению не садилась на них, у знакомых и не очень, редко были менее 16. Конечно это приблизительно, но ты должна понимать, не у всех маленькие. А в порыве страсти не каждый мужчина способен контролировать свои эмоции. И это бывает очень больно.

Mean Ann
    Guest

Нуу... Если в интернете смотреть, так у каждого мужика ОН с бейсбольную биту и стоит часами, и двадцать палок за ночь - норма жизни.

У женщин, поголовно, груди №5, модельные тела.

А уж страстные - от одного мужского взгляда уже "текут", а от прикосновения "кончают"

Вот, начитавших таких сказок, Т женщины себе готовы сделать влагалище до горла глубиной. И дают всяким "экспериментаторам" делать из себя лабораторных крыс. За свои же деньги.

Юля Данежжэ
    Guest

Зайка, мне какое-то время назад случалось мыться в общей мужской бане. Там покруче интернета. Мне было неудобно, но я не могла оторвать взгляд от некоторых стволов. :-?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя