JULIJANA: Волшебные превращения мужчины в женщину JULIJANA.RU: Волшебные превращения мужчины в женщину JULIJANA: Волшебные превращения мужчины в женщину

Ваши истории * Фото * Вопросы * Дневники * Альбомы * Знакомства * Форум * Чат

Форум julijana.ru

Результаты опроса: Как вы прячете вещи?

Голосовавшие
51. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Поздно, я фулл-тайм

3 5.88%
  • Не от кого прятать

5 9.80%
  • Незачем прятать, домашние знают

20 39.22%
  • Тайник дома

14 27.45%
  • В машине

0 0%
  • Тайник вне постоянного дома

5 9.80%
  • Приходится периодически выкидывать

0 0%
  • Другое

4 7.84%
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22.

Тема: Куда мы это прячем...

laili
    Guest

По умолчанию Куда мы это прячем...

Ко мне тут наметила заявиться моя девушка, и милый северный пушной зверёк начал неиллюзорно напоминать о себе. Вопрос один: куда же деть всё своё "богатство", нажитое праведными (и не очень ) трудами за скоротечный период свободы?

Вот где я раньше жила, там я знала кучу мест, где можно было спрятать слона, и десять лет до него никто не долезет. А нынче жилище у меня недавно заселенное, полупустое...

В общем, чувствую, житушки мне осталося недолго , ждёт меня расстрел на месте...

А как вы прячете (и прячете ли) свои "запасы"?

natashacd
    Guest

Выкидывать это не вариант, жалко. А девушка не в курсе, может стоит поставить её в известность?

Настя Рыбакова
    Guest

я не прячу т.к. моя жена знает и даже выделела мне своё отделение под одежду.

laili
    Guest

Цитата Сообщение от natashacd Посмотреть сообщение
    А девушка не в курсе, может стоит поставить её в известность?
    Ага. Тогда уж не расстрел меня ждёт, а медленная и мучительная переработка на метан в биореакторе

Её нешибкое прилежание по хозяйственно-домашней части плюс невысокий рост дают мне кое-какую фору...

Mean Ann
    Guest

Живу одна в своей квартире.

Друзья мужеского полу как-то незаметно и постепенно "растворились в пространстве".
    Кто-то покинул город, кто-то женился и с ними теперь чисто формальные отношения.

С подругами отношения доходят до момента "открытия маленького секрета", после чего они ко мне "в гости" не напрашиваются.

У родителей ключей от моей квартиры нет.

Как следствие всего этого, мне нет нужды прятать вещи.
    Можно сказать, что мне повезло.

Элика
    Guest

Живу в своём доме, нужное лежит на полочке, и на другой тоже, что-то висит на плечиках - жена в курсе, вопросы не задаёт- кроме : и как ты в колготках ходишь?
    в смысле надоедают они ей. А сын маленький - ему это знать никчему.

Дарья Дмитриева
    Guest

Не прячу, жена в курсе моих пристрастий. Когда покупает себе колготки, трусики... не забывает купить и мне. Размер знает, какие нравятся тоже знает...

Маша_tv
    Guest

Я свою одежду не выставляю особенно на «показ», но и не прячу. Правда, я стараюсь не устраивать «выставки», чтобы родителей лишний раз не расстраивать.
    Но когда мне надо что-то постирать, то никто меня не ругает.
    Один раз даже было, что Мама увидела мой жакет, и сказала, что он тоже ей нравится.
    А выбрасывать – жалко. Даже те вещи, которые уже не одеваешь, с каждой такой вещью связанна масса положительных воспоминаний, и выбросить что-то из этих вещей - то же самое, что и выбросить часть самой себя.

Mean Ann
    Guest

Ясное дело, вещи на деревьях не растут, равно как и деньги на них. Во всяком случае - "по жизни".

Дарья Дмитриева
    Guest

Цитата Сообщение от laili Посмотреть сообщение
    ...Её нешибкое прилежание по хозяйственно-домашней части плюс невысокий рост дают мне кое-какую фору...
    У тебя есть шанс частенько слышать такую фразу: "...Тебе же нравится быть женщиной, вот и займись женскими делами, а я сегодня устала и поэтому готовишь (стираешь, делаешь уборку.....) ты."

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя