JULIJANA: Волшебные превращения мужчины в женщину JULIJANA.RU: Волшебные превращения мужчины в женщину JULIJANA: Волшебные превращения мужчины в женщину

Ваши истории * Фото * Вопросы * Дневники * Альбомы * Знакомства * Форум * Чат

Форум julijana.ru

Показано с 1 по 5 из 5.

Тема: Я

Juliya B.
    Guest

Post Я

Я хочу рассказать про себя!!!!!!!
    Народ наверно вы долго будите смеяться, но я
    Люблю, кода Меня переодевают в женскую одежду,
    Связывают. Просто я иногда сам это делаю.
    И вот в один прекрасный день я так и сделал.
    Я пошел в лес и нашел там прекрасное укромное местечко переоделся, привязал себе к дереву и после просто начал наслаждаться вдруг со стороны послышались голоса.
    А пойдемте вон на ту опушку какрас, где находился я.
    Вот не задача, подумал я и попытался развязаться, но у меня не получилось в этот раз узлы оказались так прочно затянуты, что мои оковы нужно было только резать.
    Они пришли на эту поляну и увидели меня.
    Что они удивились - это ничего не казать.
    Слушайте ребята, а у нас тут соска есть!!!!!! Воскликнул один из них. Они спросили у меня ты соска? Я ответил нет просто я шёл домой и на меня напали сзади ударили по голове, а когда я очнулся то стоял тут привязанный к дереву в женской одежде.
    Они посмотрели по сторонам, и нашли пакет, который стоял у соседнего дерева, в котором была моя одежда ну рас ты не соска и на тебя напали, тогда мы тебя отпустим, но вещи твои останутся у нас. Нет проще мы оставим тебя тут, а пакет заберем с собой вот, так мы и сделаем ребята нет, не надо оставьте пакет? Пожалуйста, я вас прошу, но они были не умалимы кроме того в пакете оставалась метра три верёвки они вставили мне в рот кляп и оставшейся веревкой привязали меня к дереву еще крепче…..
    Вот такая история
    Последний раз редактировалось Juliya B.; 16.04.2010 в 15:29.

Марианна
    Guest

Обалдеть! Когда писатели русскому языку обучаться? Достали безграмотные опусы.

Элика
    Guest

Типа согласна - язык надо знать...
    Ну, хотя-бы на 4-.

Ник70
    Guest

В обилии грамматических ошибок теряется суть рассказа. Жаль!

Игорь Гжу
    Guest

В блокноте или OpenOffice пиши, что ли!? Единственное преимущество Word-а перед OpenOffic-ом – хорошая проверка орфографии.