JULIJANA: Волшебные превращения мужчины в женщину JULIJANA.RU: Волшебные превращения мужчины в женщину JULIJANA: Волшебные превращения мужчины в женщину

Ваши истории * Фото * Вопросы * Дневники * Альбомы * Знакомства * Форум * Чат

Форум julijana.ru

Показано с 1 по 5 из 5.

Тема: первый раз

Kirra
    Guest

По умолчанию первый раз

Мысль о переодевании в девочку стала посещать меня лет с 13. Я представлял себя девочкой… Лет в 14 купил велосипедки, лосины, топик, юбку, платье, трусики которые одевал, когда был наедине. Часто ходил в школу в трусиках, лосинах, топике под верхней одеждой.
    В ВУЗе, когда познакомился с Интернетом стал посещать TS-сайты, где познакомился с Сергеем. Через пару дней переписки, он назначил мне встречу.
    Мы встретились у секс-шопа. Поздоровались.
    - Вот какая ты, Кира. Ты готова? *то твой последний шанс отказаться.
    - Готова.
    - Садись в машину, - он открыл дверь, - я сейчас.
    Я сел в машину, а Сргей ушел в магазин. Минут через 10 с пакетом в руке. Положил его на заднее сиденье и сел за руль.
    - Поехали.
    Минут через 30 авто остановилось у многоэтажки.
    - Возьми пакет. И пошли.
    Я взял пакет и вылез из авто. Мы поднялись к нему в квартиру.
    - *аздевайся.
    Я снял куртку, разулся.
    - Полностью. Одежду положи на тумбочку.
    Я разделся полностью, чувствуя себя неуютно под оценивающим взглядом Сергея. Так смотрят на породистую собаку, дорогую игрушку...
    - Пошли в ванную.
    Я зашел в ванную, следом вошел Сергей и скомандовал залезть в ванную и взял с полки тюбик с кремом.
    - Теперь ты будешь выполнять все мои приказы беспрекословно. – он открутил крышку тюбика. – Не шевелись. – он стал намазывать меня кремом. – *то крем для депиляции. Теперь подождем 10 минут. Стой не шевелись. – Сергей вышел, послышалось шуршание пакета, а затем Сергей вернулся несколькими свертками и клизмой в руках.
    - Время. – Сергей включил душ и смыл с меня крем вместе с волосами. – Выходи, повернись и становись на колени.
    Я вылез из ванной, ощущая непривычную голость тела и стал на колени.
    - Ноги шире, наклонись, выпяти задницу.
    Я выполнил приказание и ощутил, как в попку воткнулся наконечник клизмы, а затем в меня полилась вода. Затем я сел на унитаз и выпустил воду. Сергей проделал эту операцию четырежды, последний раз с ароматизированной водой.
    - Вот теперь ты чистая. Одевай. – Сергей протянул мне латексные трусы телесного цвета.
    Я взял их и рассмотрел. Они имели странную конструкцию, напоминая букву Y, раздвоенные концы которой крепились к задней части. Впереди они были довольно плотные, словно чем-то армированы внутри. Я натянул их, и они прижали мой член и яйца к паху, сделав там все гладким как у девушки. Следом последовала накладная грудь из латекса, я ощутил, как начал возбуждаться, но трусики не давали распрямиться члену.
    Сергей надел мне на голову парик с длинными черными волосами и нацепил клипсы.
    - Повернись и обопрись о стенку.
    Я выполнил приказание, и Сергей одел на меня корсет, который оказался для меня тесноват, и я несколько секунд глотал воздух.
    - Вот так. Поворачивайся. Надевай. - В руки мне сунули длинные перчатки, чулки и стринги.
    Если с перчатками я справился легко, то натянуть чулки, что было сделать отнюдь не просто из-за корсета, и пристегнул к подвязкам корсета, следом последовали тесные стринги. Затем обул туфли на высоком каблуке.
    - Великолепно. – Сергей любовался мной. – Красивая девочка выходит, но надо кое-что добавить. – в его руках оказалась небольшая анальная пробка, блестевшая от смазки. – Повернись, Кира, ляг на стиралку и расставь ноги.
    Я сглотнула и выполнила приказ, а через секунду ощутила, как пробка проникает в мою попку. Полоска стрингов зафиксировала ее.
    - Подкрась губки, пока я принимаю душ.
    Я взял тюбик с помадой и принялся красить губы, выходило у меня не сильно хорошо, поэтому, когда мне удалось более-менее подкрасить губки, Сергей уже принял душ. Глянул на мои потуги и одобрительно кивнул головой.
    - Красота. – он надел халат и достал из пакета ошейник с медальоном. – Прочти.
    - Собственность Господина Сергея.
    - Ты знаешь, что надо сделать.
    Я опустился на колени, склонил голову и вытянул вперед руки.
    - Я, Кирилл, становлюсь рабыней Кирой господина Сергея, который в знак власти надо мной одевает ошейник.
    Полоска кожи обвилась вокруг моей шеи, звякнул металл поводка.
    - Поднимайся, глаза в пол, руки назад, иди за мной.
    Я встал и пошел за Господином словно собачка. Из-за того, что ходить на каблуках было неудобно, шаги выходили маленькими, плюс еще пробочка шевелилась, доставляя странные ощущения.
    В спальне Господин сел на кровать и расставил ноги.
    - Поработай ротиком, Кира.
    Я опустился на колени и взял член хозяина в рот. Поиграл языком с головкой, стал облизывать член, затем взял в рот, постепенно погружая все глубже и глубже. В попке вибрировала пробка, и я вздрогнул.
    - Хорошо. – Сергей отстранил меня от члена и положил на кровать, вытащил пробку и вошел в меня, я вскрикнул, а Господин приподнял меня и почти полностью вышел, а затем опять вошел, постепенно наращивая темп.
    По телу разлилась приятная теплота, я стал постанывать от удовольствия, насаживаясь на член. Минут через 15 Сергей кончил и опустился на кровать рядом со мной. Мы лежали обессиленные минут пять, после чего Господин встал, достал из пакета короткое платье горничной и бросил мне.
    - Одевай и не забудь по пробку.
    Я ввел пробку себе в анус, натянул платье – оно было с короткой юбкой, едва доходившей до верха чулок и короткими рукавами.
    - Сделай мне кофе. Ложка кофе, ложка сахара, на палец не доливать воды.
    Я пошел на кухню и начал делать кофе. Когда кофе было готово, и я отнес его Сергею, который о чем-то общавшимся по телефону. Увидев меня, он закончил разговор и взял чашку, сделал глоток и кивнул.
    - Неплохо. Сколько у нас есть времени?
    - Четыре часа, Господин.
    - Отлично. – Сергей допил кофе, и взяв поводок, провел меня в другую комнату.
    Увидев ее содержимое, я сглотнул – кандалы, цепи, наручники, кресты для распятий, фаллосы…
    - Нравится, Кира?
    - Да, Господин.
    - Приступим. – Сергей уложил меня на небольшой стол, зафиксировал руки, ноги браслетами за ножки стола, вставил мне в рот кляп-кольцо и, вытащив пробку, вошел в меня.
    В течении двух часов Господин имел меня то в рот, то в попку с небольшими перерывами, а затем вставил в рот кляп-фаллос, в попку вибратор и ушел. Я стонал от удовольствия, член разрывался, но из-за латексных трусов не мог распрямиться, но через некоторое время в голове взорвался шар удовольствия, и я испытал оргазм.
    В комнату вернулся Сергей. Он с усмешкой освободил меня от вибратора и кляпа.
    - Вижу, что понравилось. Завтра жду в это же время. – он отстегнул манжеты и помог встать. - *аздевайся.
    Я разделся полностью и завел руки за спину.
    - Латексные трусы эти будешь носить постоянно. – Господин снял ошейник и протянул другой, более узкий и без медальона – Его тоже по возможности.
    Я одел его и стал слушать дальше.
    - Вот этот корсет, чулки и трусики будешь носить под верхней одеждой. Корсет имеем застежки спереди, так что сможешь одевать без проблем. А щаз иди, приводи себя в порядок.
    - Да, Господин.

женя
    Guest

Можно продолжение!!!плиз!!!

Аня Е.
    Guest

а мне кажется, что здесь не нужно продолжение, и так сказанно более, чем достаточно

Kirra
    Guest

Вот думаю что дальше с ГГ замутить.

Лана
    Guest

Мне понравился рассказ,тем более я не ровно дышу к теме БДСМ. Можно оставить так,как законченный,а можно продолжить,медленно но уверенно трансформируя героя в девушку под чутким руководством Господина