JULIJANA: Волшебные превращения мужчины в женщину JULIJANA.RU: Волшебные превращения мужчины в женщину JULIJANA: Волшебные превращения мужчины в женщину

Ваши истории * Фото * Вопросы * Дневники * Альбомы * Знакомства * Форум * Чат

Форум julijana.ru

Показано с 1 по 2 из 2.

Тема: Издевался над мужем...

Member

По умолчанию Издевался над мужем...

<Ульяна> привет
    > чмоки
    <Ульяна> давай
    > мяу..супер!
    > а ты умеешь нежно и кружевно мечтать?
    <Ульяна> я буду превращаться. думаю да
    > вау...кстати, ты знаешь, что вконтакте есть группа фантазий про превращения?
    <Ульяна> нет
    > http://vkontakte.ru/club9670836
    > приходи!!!
    > мы там классно об этом мечтаем!
    > итак...помечтаем как ты превращаешься?
    <Ульяна> может попробую завтра
    <Ульяна> давай
    > адрес записала?
    > ну, начинаем...
    <Ульяна> а какой сюжет?
    > представь, как ты одиноко сиишь в парке а мимо тебя проходит шикарная молодая женщина с мужем...хихи....
    > она бросает в твой адрес обидную шутку...мужчина атлетЮ, и ты не можешь ответить этой длинноногой красотке..
    > везука ей...идет...такая красивая...с мужем...не одна...как она одета?
    <Ульяна> короткое облегающее платье, черные сеточкой чулки, шпильки
    > ты сдишь один в парке, и у тебя одинокий вечер, а твоя обидчица этим вечером будет, в красивом платье...где?
    <Ульяна> в ресторане с мужчиной. будет играть музыка. парни будут глазеть на нее
    > а ночью...она в отличие от тебя не будет спать в одинокой кровати..холодной...потому что...????
    <Ульяна> ее будет прижымать к своему мускулистому телу мужчина
    > да! да! расскажи, чему еще тебе завидно!
    <Ульяна> он приходит домой к ней с охапкой красивых цветов. дарит ей дорогое вино и конфеты. красивую одежду и сексуальное белье.
    > тебе так обидно!! как же я хочу - шепчут твои губы заветное желание - чтобы она исчезла, растворилась в воздухе! словно ее и не было! раскажи, как ты шепчешь его! какие слова?
    <Ульяна> чтоб она растворилась в воздухе, исчезла, ушла из его жизни навсегда
    > не может быть! ты видишь как на твоих глазах очень медленно - эта красотка....НЕ МОЖЕТ БЫТЬ...ЧТО???
    <Ульяна> становится прозрачной, бледнеет как тень и струится растворяясь в воздухе
    > и ты еще более яростно шепчешь, шепчешь это желание...давай!
    <Ульяна> исчезни, совсем полностью навсегда....
    > муж подходит к тебе...удивленный...и ты шепчешь следующее желание!!!
    <Ульяна> если бы он принял меня за нее, пусть он увидит во мне ее черты, фигуру, облик
    > так страно...теперь, проходя мимо магазинных витрин под руку с ее мужем, ты видишь там свое лицо...те же джинсы...но на твоих губах...хихи...??
    <Ульяна> блестит яркая помада
    > поворачиваясь в профиль, ты видишь свою прежнюю короткую мальчишескую стрижку...это прежний ты...но в твоих ушках...хихи...???
    <Ульяна> свисают красивые продолговатые сережки поблескивая камушками
    > а что ты чувствуешь под своей той же...прежней рубашкой?
    <Ульяна> что то стягивает грудь, а на спине я чувствую как сходятся какие то тесемочки
    > тебе непривычно чувствовать руку мужа на талиии...хихи...он и не догадывается что рядом с ним идет не девушка, а заколдованный, мстящий ей...хихи...кто?
    <Ульяна> парень
    > на твоих кроссовка откуда не возьмись появились цветные шнурочки...а как изменился пояс на джинсиках?
    <Ульяна> он лакированный, усыпанный стразиками, красивая блестящая пряжка
    > ты хихикаешь над наивным мужем...хихи...ты и не догадываешься...вот сейчас я приколюсь - хихикаешь ты - "а ну купи мне мороженого!"...и замер, сам испугавшись своей наглости...
    <Ульяна> сейчас, милая, и он уже обернулся с мороженым, протягивает мне с улыбкой
    > муж удивляется, почему ты несколько раз, когда он пытался тебя поцеловать, стеснитеьлно (ты же внутри парень) отводил губки...знал бы он, что у его "жены" вчера была бурная...что? с кем?
    <Ульяна> ночь с женщиной
    > а сегодня этот парень идет с ним и уписывает мороженое нахаляву...и смеется..."Ты ещеи домой меня приведешь, наивный...хихи...я сегодня и к себе не пойду, я..."
    <Ульяна> ночую у мамы
    > НОЧУЮ У ТЕБЯ!!!!
    <Ульяна> да
    > и ты не догадаешься, оставишь меня у себя, ведь ты будешь уверен что я по паспорту твоя законная...??
    <Ульяна> жена
    > вы входит в квартиру, где они живут...ты хихикаешь, снимая кроссовки и ставя их не на место для гстей, а...?
    <Ульяна> я в шкаф
    > он одевает свои большие тапочки в прихожие...ты по привычке хочешь спросить где у них гостевые тапочки или можно ли пройти в его квартиру босиком, но...???
    <Ульяна> он приносит мне тапочки жены и обувает мои ноги
    > расскажи как ты смеешься своей безнаказанности - ведь он и не догадывается, что тапочки его любимой....???
    <Ульяна> жены он одел на ноги незнакомого мужчины
    > как же он не замечает, что одевает тапочки на мужские ноги? тебе странно и самому...но он снова пытается тебя поцеловать...ты снова уходишь...он гладит тебя...как?
    <Ульяна> одна рука удерживает меня за спину, другая гладит мои волосы, щеку, шею
    > вот вы в ванной...он шепчет тебе что-то на ушко...расстегивает шаг за шагом пуговички на твоей рубашке...сейчас попалит! сейчас увидит майку...вот показался ее уголочек...но он какой-то странный...
    <Ульяна> он какой то возбужденный, пальцы дрожат, дыхание учащенное, глаза блестят
    > еще одна пуговка втоей рубашки им расстегнута...ты замираешь от страха...что показалось...что это за материал, цвет, что странного?
    <Ульяна> моя грудь странно поднята и на нее натянуты атласные, ажурные штуки, чашечки, мягкая припухшая кожа моей груди выпирает из этих чашечек
    > и вот последняя пуговка...он снимает с тебя рубашку!!!!!!! все..замираешь ты..сейчас он увидит втою мужскую майку под ней!!!!!!
    <Ульяна> но майки не оказалось, это женский лифчик!
    > но лифчик - это только временное отложение твоей смерти...ты даже представил, как он спустит тебя с лестницы, поняв кто ты...ты даже представил...ЧТО ОН БУДЕТ К*ИЧАТЬ?
    <Ульяна> негодяй! обманщик! куда ты дел мою жену?
    > если он обнаружит...что под лифчиком ровная мужская грудь...он тебя убьет...кстати, ты заметил, что то ли от ласк, то ли от впервые одетого лифчика твои сосочки в нем....?
    <Ульяна> сильно напряглись и трутся о ткань
    > ты прижался к мужу...чтобы не смотрел на лифчик...не заметил...спрятал свои грудечки - почти плоские и мужские, со странно торчащими в чашечках сососчкаим на его груди...и почувствовал, как руки мужа.
    <Ульяна> сжимают мое тело, гладят мою обнаженную кожу
    > а он начал расстегивать джинсики!! все, это конец! потому что...
    <Ульяна> сейчас он увидит что я мужик!
    > ты поймал себя на том что ты отчего-то чуть застонал...и дыхание стало сбивчивым...как ты себе это объяснил?
    <Ульяна> это наверно от страха
    > джинсики тихо спускются...ВСЕ! сейчас он увидит семейные трусы!!!!!!!!!
    <Ульяна> но там тоненькие полоски стрингов!
    > как так может быть? как ты изумлен? почему?
    <Ульяна> я выходил в мужских трусах, длинных и широких, а сейчас на мне, эротичные дамские трусики...
    > опиши бантик - красивый и кружевной - на своих трусиках под пупочком!
    <Ульяна> на моем мягком и безволосом почему то животике красуется кружевной бантик в виде розочки с двумя ленточками
    > и вот ты перед ним в одном белье...и его руки...на застежке лифчика......*ТО КОНЕЦ!!!!!
    <Ульяна> сейчас он увидит что у меня не женская грудь
    > и вот он снял лифчик...как же он не видит твою прежнюю плоскую грудь? разве что сосочки отчего-то...???
    <Ульяна> соски разбухли до боли, они бесстыже торчат
    > хорошо, что трусики он снял с тебя уже под оденялом...в спальне...но как отсюда сбежать?? сейчас он ляжет на меня...и все обнаружит!!!!!! как тебе страшно?
    <Ульяна> почувствует что у меня вместо влагалища висит мужской член
    > и вот ты на спине с разведенными ногами! он сверху....вы наверняка третесь членами- думаешь ты...но ощущения чуть другие...
    <Ульяна> я не чувствую чтобы он касался моего члена, я чувствую его горячий член и чувствую какую то влагу между ножек и его член скользит по этой чувствительной влаге
    > муж двигает бедрами...как ты боишься, что он раздавит твои яйца?
    <Ульяна> он так сильно прижимает меня, я непроизвольно дергаю бедрами пытаясь уйти

Member

> во время всего этого...что за странный золотой блеск ты замечаешь на своем пальчике???
    <Ульяна> это обручальное колечко! резное с камушком... женское!
    > у тебя страшная догадка...неужели получилось? и ты рукой трогаешь...где???
    <Ульяна> между ножек... какая гладкая и нежная у меня кожа!
    > ты смотришь на супружеское фото на прикроватной тумбочке...ЕССССССС!!!!
    <Ульяна> я узнаю в этой женщине свои черты!
    > знал бы муж, что его "жена" трогает то сиськи то киску, потому что на самом деле перед ним лежит...???
    <Ульяна> мужик!
    > и если все мужики не имеют на это право, то...
    <Ульяна> я могу быть его женой
    > и если для любого парня ласка мужа это запретный плод, то ты...хихи...???
    <Ульяна> я могу получать эти ласки как законная жена!
    > значит, опасность миновала, можно расслабиться и поиграть....и сегодня ты будешь спат не в холостяцкой кровати...????
    <Ульяна> а в кровати со своим любимым мужем, как его жена
    > руки мужа на втоих почти мужских сисечках...они прежние, но когда он тебя целует в сосочек ты отчего-то...???
    <Ульяна> вздрагиваю, меня словно дергает током, так приятно...
    > этот наивный парень, не догадывающийся, что в его руках нагло наслаждается, своровавший чужое счастье...хихи...
    <Ульяна> мужик
    > а захочу - хихикаешь ты про себя - я и завтра никуда не уйду...даже попробую одеть НА СЕБЯ НЕ Б*ЮКИ...хихи...
    <Ульяна> а платье
    > я даже трахнуться с ним могу!!! но от этой мысли тебе стало страшно, ведь...???
    <Ульяна> он захочет войти в меня как в женщину своим толстым членом
    > а может, я с этим наивным вообще останусь жить...ну, изредка буду ходить в свою квартиру поливать цветы, а в остальное время...
    <Ульяна> буду жить с мужем гтовить стирать убираться
    > ты хихикнул, - я парень, смогу ЖИТЬ....как?
    <Ульяна> баба
    > "А слабо Т*АХНУТЬ МЕНЯ?" - нагло сказал ты парню, упиваясь безнаказанностью....неужели он ничегоне видит?
    <Ульяна> он только улыбнулся
    > да!!! дальше!
    <Ульяна> склонился надо мной и раздвинул мои ножки пошире
    > не стоило твоей жене обиать меня - хихикал ты глядя прямо в лицо этому наивному, лежащему на тебе - потому что ты умер бы от обиды, узнав, что вставляешь член....хихи???
    <Ульяна> в мужика
    > ты по прежнему не давал ему целовать в губы, но он нацеловывал и нацеловывал тебя...куда?
    <Ульяна> в шейку, в плечи и грудь
    > что ты при этом чувстоввал, кроме упоения местью и безнаказанностью?
    <Ульяна> наслаждение!
    > ты удачно двигал бедрами, увиливая от него.... нагло смотря ему в лицо своим прежним, мужским взглядом ты вдруг сказал - "а если я на саом деле мужик - не боишься?" но муж смеясь...
    <Ульяна> прижал меня к кровати и затискал
    > ты сегодня глазками и выражением лица и правда похожа на мальчика - сказал муж. Ты улыбнулся...хихи...знал бы ты...
    <Ульяна> что я и вправду мужик
    > " а слабо поцеловать мальчика в сиську" - продолжал балагуритьты, даже не пытаясь говорить по женски...и получил..???
    <Ульяна> он нежно сжал мою грудь рукой и начал сосать
    > " а слабо сказать парнишке комплимент" - при этом ты посмотрел на него настолько мужским выражением лица, что муж даже слегка оторопел...на секунду ему действительно показалось что под ним....
    <Ульяна> мужчина
    > но он вспомнил, что женат уже два года, и....
    <Ульяна> что я его жена
    > и ему ничего не оставалось в ответ на твою последнюю просьбу....
    <Ульяна> как улыбнуться и сказать мне: ты очаровательна, дорогая!
    > и вот ты - ты - парень, слышиш, как склонившись над тобой мужчина, С КОТО*ЫМ ТЫ ТЕПЕ*Ь ЖИВЕШЬ...???
    <Ульяна> шепчет мне на ушко всякие нежные слова
    > ты по прежнему уходишь от его попыток вставить и хихикаешь над ним...ты уже думал что откосил...уже думал что все ОК...ты только на секунду расслабился....
    <Ульяна> как вдруг он сжал мои бедра руками, зафиксировал мой таз под собой и....
    > НЕЕЕЕЕЕТТТТТ
    > НЕУЖЕЛИ?????
    <Ульяна> его хуй вонзился в меня, твердый с раздирающей болью...
    > "НО ТЫ ЖЕ НЕ МОЖЕШЬ МЕНЯ Т*АХНУТЬ!!!"
    <Ульяна> НЕТ!
    > я сейчас буду наслаждаться тем, на что не имею права????
    <Ульяна> да!
    > "трахай, трахай меня!" - говорил ты вслух а про себя хихикал...???
    <Ульяна> я не могу хихикать когда меня трахают
    > вначале пока не началось женское возбуждение...можешь...ве было непривычно и странно......ты даже поизображал стоны... как?